Перейти к содержимому


Фотография

Как пройти Виверну? (Красный дракон)

красный дракон виверна стратегия тактика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 n9on

n9on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 January 2017 - 02:34

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, стратегиями (секретами) - кто и как проходил Виверну? :ph34r:


  • KennethREOKLY, -λαλα-, RobertKig и 13 другим это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 06:06

Застанить ее нужно на последнем ходу, что оттянет ваншот.


  • Jimmyhig, Michaelwhisy и HectorCap это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 23:49

Ставил пламенную богиню, лича и гг на задний план, а ведьму вместо танка.

 

Лич, ведьма и богиня с картой козерог обязательно.

ГГ все карты на дамаг, близнецы оранж (6 лвл), овен фиол (4 лвл), скорп фиол (4 лвл)

Аблок 160к и крит 160к, физ. атака 700к.

Без льда на каком либо рекруте и гг.

 

Долго мучился, но поймал момент, когда пламенка после восскресения на 4 ходе застанила и тогда смог пройти его за 6 ходов.


  • Aharata, Michaelwhisy и HectorCap это нравится
S6 - Wurnerys

#4 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 00:55

бедная ведьма, Дамблдор не обобряет.  :D

Прошел в стандартной комплектации с ледянкой, принцессой и охотником. На ГГ был лед, повезло.


w0FTR.png


#5 n9on

n9on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 January 2017 - 04:20

Всем спасибо, только что прошёл!!! :D  
вип-9, БР 3.2М, 134 ур., физ. атака = 490к. антиблок, крит >160к.
Лорд, пламенка, ведьма. Лёд на ГГ.
За 3 хода снял стражу. В конце, 2 раза подряд, по дракону сработал лёд. Примерно ушло 15-20 попытк. Повезло.  ;)



#6 dk.555578511738@ok.ru

dk.555578511738@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 23:18

БР4.7м,Физ.атака-573, а.блок -160,А.крит-156,Крит 171,Блок-166.    Сын ,принцесса,пламенка ,лед на гг почти 2 лвл но убить я ету заразу не могу, уже все замочили на сервере топы даже со статами ниже моих :unsure: ,а мне прям обидно что лед срабалывает только на первом ударе.И уже молчу сколько попыток у меня пошло он мне просто сниться уже.... :blink:  :blink:  :blink: :blink:  


  • -λαλα- это нравится

#7 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 06:17

БР4.7м,Физ.атака-573, а.блок -160,А.крит-156,Крит 171,Блок-166.    Сын ,принцесса,пламенка ,лед на гг почти 2 лвл но убить я ету заразу не могу, уже все замочили на сервере топы даже со статами ниже моих :unsure: ,а мне прям обидно что лед срабалывает только на первом ударе.И уже молчу сколько попыток у меня пошло он мне просто сниться уже.... :blink:  :blink:  :blink: :blink:  

тебе в тему "столб нытья" надо с такими сообщениями :)  (не в обиду конечно ;) )



#8 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 16:35

БР4.7м,Физ.атака-573, а.блок -160,А.крит-156,Крит 171,Блок-166.    Сын ,принцесса,пламенка ,лед на гг почти 2 лвл но убить я ету заразу не могу, уже все замочили на сервере топы даже со статами ниже моих :unsure: ,а мне прям обидно что лед срабалывает только на первом ударе.И уже молчу сколько попыток у меня пошло он мне просто сниться уже.... :blink:  :blink:  :blink: :blink:  

если у тебя пламенка не пробуждена, то толку от нее немного в этом бою. Ледянка гораздо полезнее была бы.

З.Ы.: едва 1 лвл льда = почти 2 лвлу.  :D


Сообщение отредактировал MGLoki: 17 January 2017 - 16:36

w0FTR.png


#9 dk.216800@vk.com

dk.216800@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 12:53

не знаю как там кто то на 3,2 бр виверену проходит - по-моему это звиздешь, а как ты предыдущего дракона прошел расскажика??

на 4,7 ляма уже можно виверену пытаться - с двумя баферами и ждать чтобы повезло заморозить

мне аж два раза повезло заморозить в конце - только так и прошел, а у меня атаки 640.


  • dk.159245645@vk.com и dk.576596118066@ok.ru это нравится

#10 n9on

n9on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 January 2017 - 09:28

не знаю как там кто то на 3,2 бр виверену проходит - по-моему это звиздешь, а как ты предыдущего дракона прошел расскажика??

на 4,7 ляма уже можно виверену пытаться - с двумя баферами и ждать чтобы повезло заморозить

мне аж два раза повезло заморозить в конце - только так и прошел, а у меня атаки 640.

Так же прошёл, как и супервипов с БР 5.5 лямов постоянно бью на кроссе. БР не главное в этой игре. Иногда ещё выручает сообразительность, смекалка. 
Как ты понимаешь, звание "виверна" я получил не в первый же день. Дракон был пройден на 3.2М б.р. (СКРИН) И да - чёрного я прошёл гораздо раньше - на 2.8М б.р Дьявола ГИ 18го ур. - на 2.5М бр.
PS: - твоя базовая атака в 640 ни о чём не говорит. Важен итоговый урон в бою. У меня он сейчас 1.9М дождём в БО-7. Через пару недель уже будет 2 ляма при базовой атаке 520к. Вот так вот.
PS-2: - Для особо неверующих могу потом записать видео  ;)

779f8ab50016.jpg
 


Сообщение отредактировал n9on: 19 January 2017 - 09:41

  • dk.216800@vk.com это нравится

#11 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 12:04

 

 

Иногда ещё выручает сообразительность, смекалка. 

и, судя по цифрам, хорошо прокачанные карты таланта.  :D


w0FTR.png


#12 n9on

n9on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 January 2017 - 13:26

 

 

 

Иногда ещё выручает сообразительность, смекалка. 

и, судя по цифрам, хорошо прокачанные карты таланта.  :D

 

Это как раз относится к сообразительности и смекалке, как при вип-9 добыть топовые карты талантов :) . ...и не только  :D 
8f7327950a6c.jpg

...

8cc5058dae13.jpg


Сообщение отредактировал n9on: 19 January 2017 - 13:38


#13 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 13:40

И похоже тебе дико везет во всяких "сундуках сокровищ" и "забей гол".  ;)

Не каждый супервип смог такие карты собрать. Отличный задел на будущее с +%уроном.


w0FTR.png


#14 BoboDobro

BoboDobro

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 14:01

Это как раз относится к сообразительности и смекалке

 

 

"...Поделись смекалкою своей, и она к тебе не раз еще вернется... лалала ..." (с) детская песенка  :)

 

Хде стока натырил? :)



#15 n9on

n9on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 January 2017 - 14:20

И похоже тебе дико везет во всяких "сундуках сокровищ" и "забей гол".  ;)

Не каждый супервип смог такие карты собрать. Отличный задел на будущее с +%уроном.

 

Спасибо. На самом деле ни разу в забей гол и сундуках сокровищ карт не выпадало. Как и вообще - чего-то стоящего. 
Все оранж. карты сета "ярость" купил на распродажах. Большую часть фиолетовых насобирал на ДГ, кроссе, прятках. Некоторые выпадали из призов за пополнение на ежеквартальных ивентах.

Единственное, с чем сильно повезло, - это занять первое место на последнем новогоднем ивенте, в последний день (трата баленов >3000). И получить из призовых сундуков 2 красные карты и двойной астрал антиблок+антикрит. Вот уж был поистине - новогодний подарок!  :D



#16 dk.216800@vk.com

dk.216800@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 21:12

Ну ты крут - если бы не увидел - не поверил  :D

А сколько у тебя БР у самого героя ?

... и кстати лед какого уровня???


Сообщение отредактировал dk.216800@vk.com: 22 January 2017 - 21:13


#17 n9on

n9on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 24 January 2017 - 14:07

Ну ты крут - если бы не увидел - не поверил  :D

А сколько у тебя БР у самого героя ?

... и кстати лед какого уровня???

Лёд 1го уровня. 2й уровень, прежде всего, буду делать навыку "страж". Это более актуально для меня. 
Сейчас бр гг - 1358273. Но это уже с базовой атакой >520k. На момент прохождения было 490.
Если интересно, кину пару скринов с осн-ми характ-ми гг на данный момент:
bc93197126f3.jpg

fc99977222cb.jpg

857e4fdec5e0.jpg

ab8e7ad51075.jpg



#18 -λαλα-

-λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 May 2017 - 18:00

Виверна убита.

Общий бр персонажа 3.9кк

 

Рекруты: пламенка(2карты на дамаг), лорд(3карты на защиту), ледянка (2карты на дамаг) 

2 льда на гг (115 льда) и на ледянке(110льда). Выбила лед 4 раза на дракона. Убила с 12 захода. 

Прикрепленные изображения

  • ли.jpg


#19 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 09:28

Мои наблюдения:

Чтобы пройти Виверну, нужен соответствующий урон и срабатывание льда.

Для прохождения Виверны Вы должны снести мобов (кроме жирного и виверны) за 3 раунда (тогда урон будет достаточным для прохождения Виверны), на четвертом должен сработать на виверне лед, и потом лед должен сработать на виверне второй раз. Вместо льда возможно срабатывание оглушения пламенки. Когда остается два моба - бейте дождем, чтобы лед мог сработать на Виверне, если осталась Виверна одна - бейте шарами, так как с двух ударов больше шансов на срабатывание льда.

У меня несколько раз срабатывал лед два раза подряд когда я сносил мобов за 4 раунда - я виверну не убивал, не хватало урона. Как только стал сносить мобов за 3 раунда - прошел Виверну.

 

Обращаю Ваше внимание (об этом уже писалось на форумах), что БР ничего не значит, на него можно ориентироваться, но есть люди, которые виверну прошли с 3,2 млн. БР, а есть, которые ее не могут пройти с 4,7 млн. БР. Потому что есть моменты, которые значительно увеличивают урон, а БР почти не поднимают (Карты, например).

 

Для сведения: Виверну прошел на 4,2 млн. БР, лорд пламенка ледянка, карты овна, козерога и скорпиона (обычные)



#20 alexia.kass

alexia.kass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 27 January 2018 - 12:32

Или я что-то не понимаю, или... мысль на этом заканчивается

 

Почему стан пламенки на красном драконе не идет в расчет?! Уже несколько раз подряд пламенка кидала стан на красного, но кол-во ходов до дедшота не увеличивается... Лед работает как положено (правда морозит в начале битвы :unsure: ), но тем не менее работает, а вот стан пламенки почему-то не считается... :(


Когда будет срублено последнее дерево, отравлена последняя река и поймана последняя птица - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть ..! ©






Темы с аналогичным тегами красный дракон, виверна, стратегия, тактика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных