Перейти к содержимому


Фотография

ошибка на битве гильдий!!!

битва гильдий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 filissiya

filissiya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 January 2017 - 21:02

да сколько ж уже можно ребят? это игра или собиратель багов? частенько всякая хрень творится, но сейчас о бг, я здесь в первый раз, потому что накипело, надеюсь создал и пишу там где надо. в общем уже не первый раз, и не два и не три происходит такая вещь, заходим мы своей гильдией на бг, после отсчёта пытаемся напасть хоть на кого нибудь, практически никогда не выходит, но главное что после идёт ещё отсчёт, мы ждём стоим, целимся млин в защитника, что-бы хоть какие нибудь очки взять, но когда остаётся секунды 4-5, он появляется и его начинают колотить, а наша гильдия ничего не может сделать, ведь отсчёт не закончился!!! сегодня у одного только получилось из ги напасть, у остальных вот такая беда, я вас очень прошу разобраться, т.к. становится совсем нифига не прикольно!!!!!!!!

сервер106 ги легион


Сообщение отредактировал диман171191: 09 January 2017 - 21:07


#2 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 837 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 23:46

да сколько ж уже можно ребят? это игра или собиратель багов? частенько всякая хрень творится, но сейчас о бг, я здесь в первый раз, потому что накипело, надеюсь создал и пишу там где надо. в общем уже не первый раз, и не два и не три происходит такая вещь, заходим мы своей гильдией на бг, после отсчёта пытаемся напасть хоть на кого нибудь, практически никогда не выходит, но главное что после идёт ещё отсчёт, мы ждём стоим, целимся млин в защитника, что-бы хоть какие нибудь очки взять, но когда остаётся секунды 4-5, он появляется и его начинают колотить, а наша гильдия ничего не может сделать, ведь отсчёт не закончился!!! сегодня у одного только получилось из ги напасть, у остальных вот такая беда, я вас очень прошу разобраться, т.к. становится совсем нифига не прикольно!!!!!!!!

сервер106 ги легион

Здравствуйте, можете ли вы записать короткое видео на котором было бы видно ошибку? 



#3 filissiya

filissiya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 January 2017 - 17:50

 

да сколько ж уже можно ребят? это игра или собиратель багов? частенько всякая хрень творится, но сейчас о бг, я здесь в первый раз, потому что накипело, надеюсь создал и пишу там где надо. в общем уже не первый раз, и не два и не три происходит такая вещь, заходим мы своей гильдией на бг, после отсчёта пытаемся напасть хоть на кого нибудь, практически никогда не выходит, но главное что после идёт ещё отсчёт, мы ждём стоим, целимся млин в защитника, что-бы хоть какие нибудь очки взять, но когда остаётся секунды 4-5, он появляется и его начинают колотить, а наша гильдия ничего не может сделать, ведь отсчёт не закончился!!! сегодня у одного только получилось из ги напасть, у остальных вот такая беда, я вас очень прошу разобраться, т.к. становится совсем нифига не прикольно!!!!!!!!

сервер106 ги легион

Здравствуйте, можете ли вы записать короткое видео на котором было бы видно ошибку? 

 

здравствуйте, я постараюсь.



#4 leonm

leonm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 18:09

 

да сколько ж уже можно ребят? это игра или собиратель багов? частенько всякая хрень творится, но сейчас о бг, я здесь в первый раз, потому что накипело, надеюсь создал и пишу там где надо. в общем уже не первый раз, и не два и не три происходит такая вещь, заходим мы своей гильдией на бг, после отсчёта пытаемся напасть хоть на кого нибудь, практически никогда не выходит, но главное что после идёт ещё отсчёт, мы ждём стоим, целимся млин в защитника, что-бы хоть какие нибудь очки взять, но когда остаётся секунды 4-5, он появляется и его начинают колотить, а наша гильдия ничего не может сделать, ведь отсчёт не закончился!!! сегодня у одного только получилось из ги напасть, у остальных вот такая беда, я вас очень прошу разобраться, т.к. становится совсем нифига не прикольно!!!!!!!!

сервер106 ги легион

Здравствуйте, можете ли вы записать короткое видео на котором было бы видно ошибку

зайдите на бг и протестируйте а не просите видео снять :angry:  :angry:  :angry:  :angry:



#5 wiggh

wiggh

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 13:10

Если ктото сдает город, не выводя никого из своей ги на защиту, то происходит следущее:

Все гильдии пытаются жмкануть быстро на статуя-атаковать стража. Выходит следущее:

Если я нажимаю в 1 раунде на башню, и не зависимо от результата, успел я атаковать стража или нет, к 2 раунду (который происходит ровно через минуту) у меня на таймере остается 5-6 до попытки атаки! 

Страж убит, город взят, а у тебя на таймере только подходит время к попытке атаки.

ЕСЛИ я не жмакаю в 1 раунде статуя-атаковать, заканчивается первый раунд, идет отсчет минуты до 2 раунда. И тогда таймер попадает ровно под атаку.

Вывод: кто жмакает в 1 волну не успевает на атаку 2. 

Так задуманно? Или или? 

Появилось после каких то тех работ, может быть с неделю - две.


crazy.gif


#6 мункун

мункун

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 12:16

лучше бы вы читали форум лучше, а не жаловались!!!!!!.......если ты участвовал в 1й волне,то на второй у тебя тайм 5 секунд,а у тех кто в первой не участвовал этого тайма соответственно нет!!!...а то что ты не можешь нажать ни ни кого...ну дак может обновляй чаще..на 1 тело кликов по 100 приходится в секунду...кто успел - тот и взял..))


  • denamit это нравится

#7 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 18 January 2017 - 01:09

лучше бы вы читали форум лучше, а не жаловались!!!!!!.......если ты участвовал в 1й волне,то на второй у тебя тайм 5 секунд,а у тех кто в первой не участвовал этого тайма соответственно нет!!!...а то что ты не можешь нажать ни ни кого...ну дак может обновляй чаще..на 1 тело кликов по 100 приходится в секунду...кто успел - тот и взял..))

Вашими словами - читайте форум лучше. Фактор "устарелости" железа Вы не учитываете? С каждым открытием нового сервера нагрузка на ЦП компа увеличивается. И не важно, какая волна, отсчет времени во многих ивентах реально не совпадает даже со временем сервера. Эта тема достаточно бородатая и сама проблема описана геймерами-тестерами на многих игровых форумах.


Козак и в Африке козак






Темы с аналогичным тегами битва гильдий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных