Перейти к содержимому


Фотография

Камень усиления духового оружия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 04:40

Всем привет.

Возник у меня вопросик по камням усиления духового оружия. Где их можно получить, кроме как купить в магазине (раздел ВИП) за 80 балленов штука? Пол года играю, ивентов на их получение не видел пока.

Почему возник такой вопрос! Дело в том, что на досуге сел и подсчитал стоимость прогресса духового оружия по уровням. Если сказать, что я получил шок, это значит - ничего не сказать  :rolleyes:

Судите сами. Я только подсчитал повышение атаки. На просчеты других характеристик желание отпало само собой. Да и они будут такими же.

Вот что получилось при переводе нужного количества камней для усиления духового оружия в баллены (в скобочках стоит стоимость в балленах, а жирным шрифтом выделено необходимое количество камней на уровень оружия). 

Расход камней усиления:

3 (240) -12 (960)- 60 (4800)-120 (9600) -360 (28800)-540 (43200)-800 (64000)-1100 (88000)- 1440 (115200)-1800 (144000)

Комбинация атаки:

Уровень 1: +2%. Получение: лук уровень усиления 1; кинжал уровень усиления 2. (1440)

Уровень 2: +5%. Получение: лук уровень усиления 2; кинжал уровень усиления 2. (2400)

​Уровень 3: +10%. Получение: лук уровень усиления 3; кинжал уровень усиления 4. (21600)

​Уровень 4: +15%. Получение: лук уровень усиления 4; кинжал уровень усиления 4. (31200)

​Уровень 5: +28%. Получение: лук уровень усиления 5; кинжал уровень усиления 5. (88000)

​Уровень 6: +40%. Получение: лук уровень усиления 6; кинжал уровень усиления 7. (238400)

​Уровень 7: +58%. Получение: лук уровень усиления 7; кинжал уровень усиления 7. (302400)

​Уровень 8: +65%. Получение: лук уровень усиления 8; кинжал уровень усиления 9. (593600)

​Уровень 9: +72%. Получение: лук уровень усиления 9; кинжал уровень усиления 9. (708800)

​Уровень 10: +80%. Получение: лук уровень усиления 10; кинжал уровень усиления 10.(996800)

 

Чтобы получить 10 уровень развития духового оружия, необходимо потратить почти миллион балленов (российских рублей).  :D 

Таких безумцев нет, почему то я в этом уверен! Так зачем выдвигать такие условия повышения уровня оружия, если их никто не будет выполнять?

Я сам доначу в игру добровольно и получаю удовольствие от игры, а хозяева игры деньги. Это нормальный процесс. Но зачем делать то, что заранее не будет приносить прибыль. Максимум поднимутся до 3-4 уровня. Безумцы могут еще 5-й взять уровень, но их будет пару человек. много вы не выиграете!

 

Предлагаю пересмотреть количество камней для повышения уровня оружия или понизьте цену на них. И Вам будет хорошо (донатство повысится) и нам будет не так смешно :D интерес к игре повысится. На крайний случай-введите ивенты на их получение. 

 

С уважением! Если что то не так - извините  :)

 

 

 


  • Goonza, Evgesha. и RichardSall это нравится

#2 BoboDobro

BoboDobro

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 12:50

Отдельно хочется по теме усиления духовного оружия обратить внимание на требования к ауре.

Недавно был новогодний ивент, с которого участникам нападало камней усиления ауры духовного оружия. Я радостно полез тыкать камешки, следить за прогрессом полоски и тут... оппа, сюрприз! Оказалось, что для того чтобы аура давала эффект усиление частей оружия должно быть 4-го уровня. Один из основных призов ивента оказался абсолютно бесполезным. По моему, это очень жесткое требование, учитывая стоимость подъема уровней усиления. Для сравнения, астралы/руны требуют всего 6-й уровень для получения бонусов от зачарования, что легко достижимо. 

 

Имхо, разумнее было бы сделать, чтобы аура работала с 1-го уровня усиления, но ее эффект возрастал по мере прокачки уровней усиления оружия. Такой вариант сохранит высокую стоимость усиления, оставляя для особо "упорных" игроков, но даст возможность воспользоваться аурой для всех остальных. Можно считать это пожеланием разработчикам.


  • Evgesha. и dk.565955275694@ok.ru это нравится

#3 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 13:09

"Донатство" не повысится, кто по мелкому донатил тот эти бонусы не возьмет, т.к. что бы +% нормально давал прибавку, должна быть нормальной база, от которой берется %. Средний донатер и так возьмет 2 уровень усилений, а крупный со временем возьмет все, и 10 уровень по запредельной цене как раз и будет тем маяком, что манит идти вперед и донатить. Недавно введенная башня с запредельными статами мобов как раз для той же цели и придумана, ибо топ игрокам просто скучно будет без стремления развиваться и потоки доната от них иссякнут.


  • mix30000 это нравится

w0FTR.png


#4 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 15:35

Здравствуйте! На данный момент Камни усиления духовного оружия можно получить в ивенте Королевская винодельня. Мы передадим разработчикам ваше предложение о включении этого предмета в большее количество ивентов.


  • Evgesha. и dk.565955275694@ok.ru это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных