Перейти к содержимому


Фотография

Слезы Богини


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 January 2017 - 02:46

Доброго времени суток! Открыл дополнительно персонажа на новом сервере, и , открыв богиню Тельца и подняв уровень до 10, я с недоумением заметил, что слезы богини за 10 (!) уровней не упали аж ни одной. Насколько я помню, они либо покупаются в магазине, либо падают (вернее, падали в избытке) при поднятии уровня богини. Фактически, на таком пустом месте Вы вынуждаете в тестового персонажа вливать хоть мелочь, но реал? Так как же тогда условность бесплатной игры? Очень далекая условность??? :angry:


  • Richardcal это нравится

Козак и в Африке козак


#2 Бука2001

Бука2001

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 14:23

у меня выпадают но в избытке никогда, примерно половина нужного..остальное докупать



#3 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 15:07

Здравствуйте.
Слезы падают совершенно рандомно при прокачке уровня и набрать 5 штук для эволюции не составляет труда.

К сожалению  бывает и такие ситуации, когда рандом и Фортуна не благосклонны, как в вашем случае.

Но не стоит забывать о обменнике с кросс - серверного турнира, который, заметьте, доступен с 60  уровня как и прокачка богини.

Как видно на  скриншоте, в день вы можете взять нужное количество слез для апа))

 

d945a1de6d0f4736848ca5e98e0f7d9d.png

 

Ну а в том случае если вы не можете, в виду малой прокачки персонажа, взять требуемый ранг, вы можете накопить очки обмена с ежедневных наград

 

94a477bcdf3c4379b77c91dc00b2272d.png


  • Goonza это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных