Перейти к содержимому


Фотография

Нашествие Темных сил

не считывает дамаг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 -Анрей-

-Анрей-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 20:39

Здравствуйте,уже не раз замечал что в ивенте Нашествие Темных сил совершенно неправильно считаеться дамаг (или вообще не считаеться),проверьте плиз ник Анрей сервер Предчуствие

 


  • YuriySunda это нравится

#2 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 22:28

Здравствуйте,уже не раз замечал что в ивенте Нашествие Темных сил совершенно неправильно считаеться дамаг (или вообще не считаеться),проверьте плиз ник Анрей сервер Предчуствие

Привет) На этом ивенте, урон иногда не суммируется с тем что набил... Когда 2 игрока нападают на монстра и один из этих игроков убивает раньше второго, то урон защитывается только тому, кто добил....


  • YuriySunda это нравится

#3 -Анрей-

-Анрей-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 23:38

Спасибо за ответ и как быть??Смысл тогда ходить на этот ивент-если я, будучи где то топ 6-7 на своем серваке+20% бонус за босса с 9-го этажа,даже не попадаю в список?? Тоесть все знают об этом-но переделывать не будут??


  • YuriySunda это нравится

#4 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 23:54

Спасибо за ответ и как быть??Смысл тогда ходить на этот ивент-если я, будучи где то топ 6-7 на своем серваке+20% бонус за босса с 9-го этажа,даже не попадаю в список?? Тоесть все знают об этом-но переделывать не будут??

Если ты не попадаешь в топ 1-3 за ивент, то в принципе награда за него одинаковая... Либо общаясь с соГИ говорить на кого напал, что другие не сбивали урон наносимый.... 



#5 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 833 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 22:48

Спасибо за ответ и как быть??Смысл тогда ходить на этот ивент-если я, будучи где то топ 6-7 на своем серваке+20% бонус за босса с 9-го этажа,даже не попадаю в список?? Тоесть все знают об этом-но переделывать не будут??

Здравствуйте, такова механика данного ивента, это также часть игровой стратегии, договоритесь с другими участниками вашей гильдии, кто и каких монстров бьёт и до какого состояния, а кто добивает, что-бы получать максимальные результаты.


  • Goonza это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных