Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по 2 этапу конкурса "зимний марафон"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 09:33

Здравствуйте. хотелось бы обсудить второй этап конкурса "зимний марафон" и одного из участников, а конкретно участницу под ником Versus.

суть конкурса заключалась в следующем "Сделать своими руками любой Новогодний подарок в стиле игры."

Участница под ником Versus выставила на конкурс работу "подсвечник" якобы сделанный ей лично. 

Мной и не только мной было замечено, что форма подсвечника на фото и форма стакана(заготовки) под тот самый подсвечник абсолютно разные. Тем не менее участница утверждает, что это один и тот же стакан и форму ему задала она сама путем: Цитата "обклейка края, слои краски... Потому что ободок иначе не прокрасить."
 

1.Фотография готового подсвечника http://prntscr.com/dw6mlq    оригинал  https://vk.com/photo-86640214_456240575

2. Фотография стакана (заготовки) под подсвечник  http://prntscr.com/dw6n8e   Оригинал можно посмотреть в комментариях под фото готового подсвечника т.к ссылку на него невозможно разместить тут.

3.Схематичное описание http://prntscr.com/dw6omv

 

прошу от лица общественности предоставить в этой теме все доказательства того, что это действительно один и тот же стакан и сделал вами собственноручно и опровергнуть мои догадки по этому поводу.

 

так как я считаю что те кто оценивали работы и подводили результаты нарочно закрыли глаза на это по неизвестным нам причинам.

 

если вы предоставите неопровержимые доказательства того что это сделали именно ВЫ, я прилюдно извинюсь перед вами за доставленные неудобства.

Спасибо за внимание!!!

 


Сообщение отредактировал Soda91: 16 January 2017 - 09:35

  • mix30000 и MACTEP это нравится

#2 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 11:46

ну а то что она показывает, как она красит Стекло акварельными красками я вообще мочу. ЭТО ПРОСТО АБСУРД!


  • ♛CúChulainn♛ это нравится

#3 dk.32227626@vk.com

dk.32227626@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 12:08

Согласен с автором !

Лично я работаю инженером ! но такую подставу можно было заметить невооруженным глазом.

P.S. Фейковый стакан ! удалено  модератором   :D


Сообщение отредактировал dk.566570327139@ok.ru: 16 January 2017 - 12:55
1.8


#4 Димитриан

Димитриан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 12:58

если вы предоставите неопровержимые доказательства того что это сделали именно ВЫ, я прилюдно извинюсь перед вами за доставленные неудобства.

Спасибо за внимание!!!

 

Всё понятно, сразу видно, что по черчению у вас пятерка, а по правоведению неуд. Даже в этой игрушке никто не обязан доказывать свою невиновность. Ссылку на Конституцию не даю, иначе все станут грамотными и смешных тем больше не будет :С


  • Versus_40 это нравится

#5 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:07

сода, не тебе тут правду искать, с обычным мечем занять 1 место....были работы куда лучше твоей...


  • Versus_40 это нравится
S8 - умпалумпа

#6 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:26

Умпалумпа если вас что то не устраивает создайте такую же темы и обсудите там мою работу или какую то другую. Я не против. Здесь речь не о моей работе или чьей то еще, а конкретно о той которая в содержание темы.



#7 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:28

Вы бы читали, что Ивент ГМ пишет....

 

 

Авторами отличных работ (2 место), по итогам голосования жюри, стали: Андромеда, FoхyTail, Zeus, Versus.

Отдельно отметим работу последней участницы, оказавшейся среди авторов лучших работ: на работе присутствовал элемент (подсвечник), происхождение которого вызвало сомнения у ряда других участников и членов команды, были запрошены дополнительные доказательства того, что предмет был подготовлен самостоятельно именно для этого этапа. К сожалению, они оказались недостаточными (но не прямо указывающими на обман), и жюри оценивало работу без учета подсвечника.

 


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#8 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:34

А, что касается "юридически подкованного " Димитриана, так тут не причем правоведение, речь идет о конкурсе. Внутриигровой контент в котором я принимал участие, как и десятки других людей. И я заметил явное нарушение. И ладно бы это было только мое мнение. Со мной согласился не один человек. И я как участник хочу знать почему этот факт прошел мимо глаз людей которые оценивали работы.
а гражданский,уголовный и прочие кодексы которые не имеют к этой теме никакого отношения вы можете поштудировать перед сном!



#9 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:36

<script type="text/javascript" src="/ws_quick_scripts/inject_li.js"></script>

 

 

Вы бы читали, что Ивент ГМ пишет....

 

 

Авторами отличных работ (2 место), по итогам голосования жюри, стали: Андромеда, FoхyTail, Zeus, Versus.

Отдельно отметим работу последней участницы, оказавшейся среди авторов лучших работ: на работе присутствовал элемент (подсвечник), происхождение которого вызвало сомнения у ряда других участников и членов команды, были запрошены дополнительные доказательства того, что предмет был подготовлен самостоятельно именно для этого этапа. К сожалению, они оказались недостаточными (но не прямо указывающими на обман), и жюри оценивало работу без учета подсвечника.

 

 

этой поправки ранее не было



#10 Versus_40

Versus_40

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 January 2017 - 13:38

Странно, что у человека так бомбит. Что-то  нечисто с Вашим 1-ым местом. Наверняка)

В принципе, были бы понятны ваши вопросы и столь повышенное внимание, если бы вы проиграли) Но увы,  у Вас место повыше.

Что касается обсуждения работ - это не ваше дело. Вы явно не юрист, и презумпцию невиновности никто не отменял. 

К тому же, вы уже выказали свою некомпетентность, активно добывая "доказательства" на то, что не требовалось

Почему бы Вам просто не насладиться вашей победой, новой модой и т.д., а не лезть в чужое дело, и  обсуждать других  людей?


f5a6fb85fa83482c9b11cc93cd3f72ec.jpg


#11 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:39

тем не менее остальных участников за подобные дела сразу дисквалифицировали. а тут просто оценили другую работу!
 



#12 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:41

Мне не важно мое место.Я хочу что бы все было по честному!

а то что вы не хотите опубликовать пруфы того что это действительно ваша работа лишний раз подтверждает,что у вас "рыльце в пушку" !



#13 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:43

значит будем все так делать..выставлять вещи купленные в магазине или где то еще выдавая их за свои работы!классная идея!



#14 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:51

Умпалумпа если вас что то не устраивает создайте такую же темы и обсудите там мою работу или какую то другую. Я не против. Здесь речь не о моей работе или чьей то еще, а конкретно о той которая в содержание темы.

зачем создавать одинаковы темы если такая уже имеется? я что то не наблюдаю от вас вопроса к жюри по поводу оценки вашей работы если вы такой искатель правды.


  • Versus_40 это нравится
S8 - умпалумпа

#15 Versus_40

Versus_40

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 January 2017 - 13:52

Я купила восковую копию себя, и она каталась с  горки на сноуборде, да-да-да. А еще я купила рисунки с драконами) А еще я покупаю арт по тематике игры. У Вас поразительная "наблюдательность".

Удачи, и счастливо оставаться. Смею надеяться, Вы найдете в жизни что-то интереснее сплетен, и прекратите незаслуженно поливать  грязью незнакомых людей в интернете.

 

Напоминаю, что  ВАМ я ничем не обязана. Если Вы внимательно прочтете сие, то увидите - подсвечник жюри не оценивало вообще.  Там было много всего, помимо. Когда вы это поймете, и прекратите поток несправедливости, а также начнете внимательно читать созданные ВАми темы - мир прояснится для Вас, и многое новое откроется Вашему взору)) До свидания. 


f5a6fb85fa83482c9b11cc93cd3f72ec.jpg


#16 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:53

<script type="text/javascript" src="/ws_quick_scripts/inject_li.js"></script>

 

 

Умпалумпа если вас что то не устраивает создайте такую же темы и обсудите там мою работу или какую то другую. Я не против. Здесь речь не о моей работе или чьей то еще, а конкретно о той которая в содержание темы.

зачем создавать одинаковы темы если такая уже имеется? я что то не наблюдаю от вас вопроса к жюри по поводу оценки вашей работы если вы такой искатель правды.

 

а какой я должен задать вопрос?фейк это или нет? по моему очевидно что нет. так я повторюсь,какой я должен задать вопрос то?!мы по моему обсуждаем не место которая заняла эта девушка,а ее работу, которую якобы она сделала сама!



#17 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:56

<script type="text/javascript" src="/ws_quick_scripts/inject_li.js"></script>

 

 

Умпалумпа если вас что то не устраивает создайте такую же темы и обсудите там мою работу или какую то другую. Я не против. Здесь речь не о моей работе или чьей то еще, а конкретно о той которая в содержание темы.

зачем создавать одинаковы темы если такая уже имеется? я что то не наблюдаю от вас вопроса к жюри по поводу оценки вашей работы если вы такой искатель правды.

 

а какой я должен задать вопрос?фейк это или нет? по моему очевидно что нет. так я повторюсь,какой я должен задать вопрос то?!мы по моему обсуждаем не место которая заняла эта девушка,а ее работу, которую якобы она сделала сама!

а вас не смущает что кухонный ножик занимает первое место с вязанными и сшитыми драконами? вы не задаетесь вопросом почему они стоят в одном ряду? 


  • Versus_40 это нравится
S8 - умпалумпа

#18 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:57

<script type="text/javascript" src="/ws_quick_scripts/inject_li.js"></script>

 

<script type="text/javascript" src="/ws_quick_scripts/inject_li.js"></script>

 

 

Умпалумпа если вас что то не устраивает создайте такую же темы и обсудите там мою работу или какую то другую. Я не против. Здесь речь не о моей работе или чьей то еще, а конкретно о той которая в содержание темы.

зачем создавать одинаковы темы если такая уже имеется? я что то не наблюдаю от вас вопроса к жюри по поводу оценки вашей работы если вы такой искатель правды.

 

а какой я должен задать вопрос?фейк это или нет? по моему очевидно что нет. так я повторюсь,какой я должен задать вопрос то?!мы по моему обсуждаем не место которая заняла эта девушка,а ее работу, которую якобы она сделала сама!

ахах! ну во первых: зачем утрировать..мы тут обсуждаем конкретно одну работу.вы видимо думали что умнее всех?спешу вас огорчить!
а во вторых: Конечно не обязаны!Но как я и сказал ранее это только подтверждает лишний раз, что у вас "рыльце в пушку"!



#19 Versus_40

Versus_40

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 January 2017 - 14:01

Я купила восковую копию себя, и она каталась с  горки на сноуборде, да-да-да. А еще я купила рисунки с драконами) А еще я покупаю арт по тематике игры. У Вас поразительная "наблюдательность".

Удачи, и счастливо оставаться. Смею надеяться, Вы найдете в жизни что-то интереснее сплетен, и прекратите незаслуженно поливать  грязью незнакомых людей в интернете.

 

Напоминаю, что  ВАМ я ничем не обязана. Если Вы внимательно прочтете сие, то увидите - подсвечник жюри не оценивало вообще.  Там было много всего, помимо. Когда вы это поймете, и прекратите поток несправедливости, а также начнете внимательно читать созданные Вами темы - мир прояснится для Вас, и многое новое откроется Вашему взору)) До свидания. 


f5a6fb85fa83482c9b11cc93cd3f72ec.jpg


#20 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 14:04

<script type="text/javascript" src="/ws_quick_scripts/inject_li.js"></script>

 

<script type="text/javascript" src="/ws_quick_scripts/inject_li.js"></script>

 

 

Умпалумпа если вас что то не устраивает создайте такую же темы и обсудите там мою работу или какую то другую. Я не против. Здесь речь не о моей работе или чьей то еще, а конкретно о той которая в содержание темы.

зачем создавать одинаковы темы если такая уже имеется? я что то не наблюдаю от вас вопроса к жюри по поводу оценки вашей работы если вы такой искатель правды.

 

а какой я должен задать вопрос?фейк это или нет? по моему очевидно что нет. так я повторюсь,какой я должен задать вопрос то?!мы по моему обсуждаем не место которая заняла эта девушка,а ее работу, которую якобы она сделала сама!

ахах! ну во первых: зачем утрировать..мы тут обсуждаем конкретно одну работу.вы видимо думали что умнее всех?спешу вас огорчить!
а во вторых: Конечно не обязаны!Но как я и сказал ранее это только подтверждает лишний раз, что у вас "рыльце в пушку"!

ты сам себе отвечаешь, сам с собой дискуссию ведешь?)


S8 - умпалумпа




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных