Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по 2 этапу конкурса "зимний марафон"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 14:06

<script type="text/javascript" src="/ws_quick_scripts/inject_li.js"></script>

 

 

<script type="text/javascript" src="/ws_quick_scripts/inject_li.js"></script>

 

 

Умпалумпа если вас что то не устраивает создайте такую же темы и обсудите там мою работу или какую то другую. Я не против. Здесь речь не о моей работе или чьей то еще, а конкретно о той которая в содержание темы.

зачем создавать одинаковы темы если такая уже имеется? я что то не наблюдаю от вас вопроса к жюри по поводу оценки вашей работы если вы такой искатель правды.

 

а какой я должен задать вопрос?фейк это или нет? по моему очевидно что нет. так я повторюсь,какой я должен задать вопрос то?!мы по моему обсуждаем не место которая заняла эта девушка,а ее работу, которую якобы она сделала сама!

а вас не смущает что кухонный ножик занимает первое место с вязанными и сшитыми драконами? вы не задаетесь вопросом почему они стоят в одном ряду? 

 

Человек, окстись! ты понимаешь вообще,что я пытаюсь донести?Мне Абсолютно наплевать какое место заняла моя работа,будь оно первым или последним. В том, что она сделана моими руками сомнений нет.Впрочем как и нет сомнений что тот подсвечник сделан не Versu

 

 


  • KennethVug и ScottGap это нравится

#22 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 14:07

Вы можете покрывать свою подружку сколько угодно. Это ничего не меняет!



#23 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 14:10

Вы можете покрывать свою подружку сколько угодно. Это ничего не меняет!

я даже не знаю кто она такая))) и если ты не заметил я не написал ни одного сообщения в ее защиту или против ее работы, а тебя должно было смутит занятое тобой первое место, и ты должен поинтересоваться, почему твой кухонный ножик идет в сравнение с сшитыми и вязаными драконами. 


  • Versus_40 это нравится
S8 - умпалумпа

#24 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 14:12

Уважаемые игроки!!!!

Вынуждена вам напомнить о соблюдении правил проекта и о банальных правилах культурного общения!!

Данная тема скатывается во флейм и банальную ссору.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#25 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 14:19

Все,  начинаю чистку темы.

свои диспут переносим в ЛС!!!


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#26 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 15:45

   Я не оправдываю Versus по блату, как наверняка вы сейчас подумаете, я просто выражу свое мнение как игрок и участник турнира,  а не как модератор  и т.д.

 

   Я прекрасно понимаю  ваше возмущение и недовольство тем фактом, что не совсем понятно как был преобразован край стакана,но...

Это не повод  обвинять с такой экспрессией игрока в плагиате  и команду ивент ГМ в подсуживании.

   Несомненно, свою роль сыграло  малое количество фотографий процесса, но  думаю мы все извлечём из этого  урок и будем чаще фиксировать процесс преобразования простых вещей в  конкурсную работу,  что в свою очередь снизит возможность выдачи чужой работы за свою.

 

  В виду специфики своей работы и личных увлечений хендмейдом я  видела не мало авторских работ которые от  фабричных не только не отличались,  но  и были исполнены гораздо лучше. (Вы когда нибудь видели как мастерицы расписывают матрешек парой кисточек? Честно скажу - завораживает)

 

   То что стакан расписан именно вручную я верю, увеличьте масштаб, посмотрите сами. Я видела работы данного игрока на протяжении года в разноплановых конкурсах, (не буду скрывать даже немножко завидую ее фантазии и рукам) человек творчески одарен  и говорить, что она не могла сделать подобный рисунок мы не можем.

 

В интернете есть множество мастер - классов по разрисовке посуды к новому году и не только. Я не поленилась и нашла в одном из блогов похожий по новогодней тематике мк  с различными предметами (тарелки, вазочки и т.д), умела бы рисовать красками,  с удовольствием раскрасила бы себе парочку бокалов для вина .

   

И да, не поверите, но стекло можно красить гуашью, акварелью и даже маркерами, правда продержится это не долго при активном пользовании посудой.

 

К чему это я все веду в итоге:
 

Жюри учло ваши замечания по поводу данного предмета и как вы видите при подсчете голосов он не учитывался, баллы были выданы за открытку и поделки в виде подарков, по этому я не вижу смысла ругаться и доказывать авторство и фабричность изделия.


  • denamit и Versus_40 это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#27 Тилиас

Тилиас

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 16:52

Ну стакан абсолютно другой: форма самого стакана и ножки + позолота. Зачем было утверждать, что это один и тот же стакан? Только идиот поверит.

Уважаемый модератор, по фотографии подсвечника изнутри прекрасно видно, что изменений с данным предметов не производилось. Или же мы имеем дело со стеклодувом, который нагрел и выдул новую форму данного изделия? Не люблю обман, уж извините.


Сообщение отредактировал Тилиас: 16 January 2017 - 16:58


#28 Пчела Майя

Пчела Майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 January 2017 - 18:44

Ну вот что сейчас говорить то,мы все поняли что подсвечник, даже если и сделан автором,то только не в период проведения конкурса,его не учитывали. Так прокомментировать что это подставной? так и без него есть что учитывать.Я в комментах это уже писала,правда автор пыталась доказать что это она сделала в этот период, но реально сомнения жесткие встают, но ругаться смысла уже нет


                                     Все  суета сует и ловля ветра


#29 Пчела Майя

Пчела Майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 January 2017 - 18:55

Ха,еще раз пересмотрела,а там место дали за открытку тогда получается что ли????

Там же просто елка украшенная, покупные игрушки- подарки, дед мороз, снегурочка, открытка, и дисквалифицированный стакан


Сообщение отредактировал Пчела Майя: 16 January 2017 - 18:56

                                     Все  суета сует и ловля ветра


#30 Doombringersss

Doombringersss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 19:05

Несмотря на то, что я тоже во втором этапе конкурса заняла первое место могу сказать только одно. С участником Сода я полностью согласна. Потому, что на во всех этапах постаралась выложиться как могла. 2 этапа вообще проходила с температурой и ничего. Просто неприятно, когда ты сидишь иголкой пальцы себе искалываешь, а кто-то может недбросовестно подойти к конкурсу. И здесь вопрос не в том кто какое место занял, а в подходе.



#31 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 21 January 2017 - 22:42

Эмммм....А может ли ивентор проекта принимать участие в конкурсах?


Сообщение отредактировал Goonza: 21 January 2017 - 22:43

Козак и в Африке козак





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных