Перейти к содержимому


Фотография

Каменный рудник.

каменный рудник

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 12:34

В ивенте "Каменный рудник" можно получить осколки карты таланта богини Рыбы. Количество получаемых осколков этой, не самой популярной карты таланта, гораздо превысило спрос на них. Можно конечно лишние осколки переводить в астрал, но благодаря данному ивенту, астрал тоже перестал быть дефицитным ресурсом и его следовало бы убрать вообще из наград других ивентов, таких как "Сундук сокровищ". "Но это уже совсем другая история" (с)

 

В чем заключается предложение:

 

Ввести в призы осколки фиолетовых и оранжевых карт таланта всех богинь, связанных с этим ивентом (красные карты таланта). Ввести либо на постоянной основе осколки всех карт богинь, либо, как в одной популярной клиентской игре, "астрологи объявили неделю под знаком богини Близнецов" и в течение недели (либо какого другого временного промежутка) в руднике есть шанс получить осколки карт таланта богини Близнецов и т.д..

 

Рядовые игроки с небольшим донатом, либо вообще без него, получат шанс собрать хорошую карту таланта затратив на это много времени. И в итоге это приведет к покупке ключей для разблокирования ячеек для карт талантов.

Донатящие игроки получат дополнительный стимул к покупке камней, помимо красных кристалитов.


Сообщение отредактировал MGLoki: 16 January 2017 - 12:37

  • Нет смысла, Димитриан, mix30000 и еще 1 это нравится

w0FTR.png


#2 mix30000

mix30000

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 12:40

Крутооооо....Поддерживаю, предложение отличное  и донатов, и для недонатов... Если бы его еще разработчики утвердили :rolleyes: ... Но читаю форум - предложений отличных и, хочу отметить, реальных, а незаоблачных, очень много есть от игроков.... Но в игру они почему-то не вводятся :ph34r:



#3 Димитриан

Димитриан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 12:46

Осколки карты Рыбы так же раздражают, как и осколки карты Весов в прятках, и раздражают чуть меньше, чем 40 астралов в качестве доп.награды с Родонита. И карты плохие, и сеты с ними не годятся. Это противно.

Конечно, такую идею стоит поддержать.



#4 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 12:47

Здравствуйте! Мы передадим ваше предложение разработчикам. К сожалению, принятие и реализация предложений зачастую занимает довольно длительное время.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных