Перейти к содержимому


Фотография

Руны богатства - кироки

Руны богатства

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 dk.244446284@vk.com

dk.244446284@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:36

Доброе время суток. Хотел уточнить в ивенте Руны богатства https://forum.dragon...runy-bogatstva/  написано что в подземелье от 1 до 3 кирок за 1 зачистку. Я сегодня делал зачистку и увидел что выпадает от 0 до 2 кирок. Обьясните


  • MACTEP, Matthewanomb, Anthonythapy и 4 другим это нравится
,

 

 


#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:52

Здравствуйте.

Выпадение итемов с подземелья рандомно.

Вам может выпасть от 1 до 3-х кирок за проход\ блиц,  а могут и не выпасть вообще.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:53

Есть такое дело.... При зачистке бывало не выпадало кирок....


Изображение

#4 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 13:54

Здравствуйте.

Выпадение итемов с подземелья рандомно.

Вам может выпасть от 1 до 3-х кирок за проход\ блиц,  а могут и не выпасть вообще.

Русским языком написано? "Во время мероприятия вам будут попадаться серебряные кирки при прохождении подземелья и зала героев. В зале героев вы будете получать 1 кирку за 1 попытку, в подземелье от 1 до 3 кирок за 1 зачистку."


Изображение

#5 dk.244446284@vk.com

dk.244446284@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 14:02

Раньше такова не было стабильно за одну чистку получали 1 до 3 кирок. Думаю дальше будет ещё хлеще рандом как на красный астрал


,

 

 


#6 dk.115285500@vk.com

dk.115285500@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 15:25

 

Здравствуйте.

Выпадение итемов с подземелья рандомно.

Вам может выпасть от 1 до 3-х кирок за проход\ блиц,  а могут и не выпасть вообще.

Русским языком написано? "Во время мероприятия вам будут попадаться серебряные кирки при прохождении подземелья и зала героев. В зале героев вы будете получать 1 кирку за 1 попытку, в подземелье от 1 до 3 кирок за 1 зачистку."

 

 

 

Раньше такова не было стабильно за одну чистку получали 1 до 3 кирок. Думаю дальше будет ещё хлеще рандом как на красный астрал

 

Я Создавал уже тему на другой ивент Дары богов в которой указал что с этого года в ивентах такого рода (руны,яйца,кирка,монетки) тупо стало меньше предметов, вся гильдия писала что по 3-4 захода вообще пустые ходят. получить 3 итемки некоторым вообще ни разу не удалось. В ответ мне сказали что я просто невезучий, с какого перепуга тут именно я не везучий, при том что я говорил за толпу людей в гильдии, не понятно, но то что всем пол года нормально падали предметы это чушь, а вот сейчас падает как должно 20итемок за 20 подземок, не больше, но меньше...так что привыкайте, скоро вообще будут все эти ивенты только за донат...


  • Sarede и Goonza это нравится

#7 dk.244446284@vk.com

dk.244446284@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 16:49

Да уж, чем дальше чем хуже становится. У людей просто интерес пропадет к игре и всё.

Зачем лишать людей плюшек которые народ так любит


  • Oneplayer это нравится
,

 

 


#8 BoboDobro

BoboDobro

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 20:03

Имхо, имеет место быть подкрутка шансов выпадения в зависимости от уровня игрока или уровня ВИП. У меня два чара, второй почти без ВИП и сильно меньше уровнем - на нем все падает как и падало раньше, а на основном чаре - все меньше и меньше. Точно такая же ситуация со знаками призыва: до 100-120 лвл они падают с ежедневок как из рога изобилия, а после - днем с огнем не дождешься.



#9 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 17 January 2017 - 23:51

Не знаю, зависит ли шанс от ВИПа, но от уровня и сервера точно не зависят. Но одном из серверов персонах 72лвл. Без ВИПа. Одинаково с основным игровым.


Козак и в Африке козак


#10 Oneplayer

Oneplayer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 01:57

скорее верно подмечено что чем выше левл тем меньше шанс дропа итемов, символов, карт и других необходимых предметов! сравните только пита: 1 звезда: ты его апаешь до второй зведы сразу же, тоесть все яблочки активируют статы пита в один клик, далее 2 звезды: уже сталкиваешься с проблемкой увеличения шанса везения, 3 звезды: то ваще сплошные миссы..., та же богиня с ее "мать ее" звездами =)) 

 

гемы: до 3 ур х2, после с геометрической прогрессией уменьшается сумма, синтез называйте как хотите, сумма/синтез 1+1 = 1.5 ))), ( 400+ 400 = 600, 800 + 800 =1000), 


:ph34r:  Эта игра денег и мозгов... Лишнего не приписывайте...  :ph34r:


#11 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 10:20

Это точно индивидуально У меня с символами все с точностью до наоборот: как только я их пособирала и более-менее улучшила, как они мне валятся везде и всюду, уровень максимальный.

А с питомцем сравнение немножко с другой "оперы", все улучшения в игре имеют процент успеха: чем выше уровень прокачки, тем ниже шанс успешного применения тренировочного предмета.  


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#12 Лебесенд

Лебесенд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 21:15

Ну, блин, сказано же от 1-го до 3-х. Так почему вообще не падают?



#13 Liseshart

Liseshart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 21:58

Смешные вы. "От 1-й до 3-х кирок". Разве это не считается, что должно выпасть 1, 2 или в крайнем случае 3 кирки? Однако, у 3-х кирок шанса намного меньше, чем у 0 кирок. Серьезно, за всю игру ни разу 3 кирки не выпало, зато намного больше случаев, когда они вообще не падали. Так и напишите от 0 до 3. А если быть честнее, то от 0 до 2-х с пометкой "Возможно где-то будет 1 кирка, но все-таки вы останетесь ни с чем". (:


Сообщение отредактировал Liseshart: 10 February 2017 - 21:58

  • Лебесенд это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных