Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по Ежедневным Заданиям

предложение для администрации

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 16 January 2017 - 16:53

Предложение по Ежедневным Заданиям.

В последний сундук, в котором 100 сапфиров и 5 гемов 1го уровня ложить не только золотоискатели а все ивентовые итемы, по одному естественно, то есть, сейчас идут Руны Богатства - вот и положите в сундук 1 золотую кирку, Винодельня - 1 монету виноделия и так далее, итем ивента который идёт в данный отрезок времени - его и ложите, по одному.

Отследить кто проходит все ежедневки до последнего сундука - не сложно, раз в месяц этих игроков поощрять каким нибудь призом, хорошим призом.

Плюсы - посещаемость серваков увеличится, ежей будут делать все, ну, во всяком случае очень и очень многие - вам же, я так понял, важны показатели посещаемости серверов - вот и будет посещаемость...

И ещё - пересмотрите свой Рандом в игре - реально уже достало выпадение всякого ненужного барахла которое и с приплатой не нужно.

Так же вам просто необходимо пересмотреть ивенты ДГ и Кросс, Прятки и Рудник - лагов и недоработок просто куча, призы оставляют желать лучшего, вернусь к астралам прокачки богини - за месяц из Рудника упало больше 14 000 астралов - куда их девать? зачем их столько? + в ДГ они же падают, в основном, 80 % , из сундуков карт талантов то есть - если до 120 уровня эти астралы редкость и востребованы, то начиная с 120 уровня они обесцениваются до отметки 0 и ничего кроме раздражения не вызывают.

Почему на 120 уровнях на ДГ нет сундуков Астрала? - ведь как раз таки они ох как востребованы...

Просьба подавляющего числа игроков - уберите из сундуков карт таланов астралы или сделайте так чтоб они падали как можно реже, запихайте туда ещё пару осколков карт и пару целых карт или оставьте те что есть но без астралов.

Вам надо исправлять лаги и ошибки в игре - этому уделяйте больше внимания а не открытию новых серверов - на новых серваках косяки остаются те же что и на старых, и ещё больше народа будет недовольно игрою - оно вам надо?


  • Xедин, dk.244446284@vk.com, Goonza и 4 другим это нравится

#2 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 15:36

Во-во...а то какой бы сундук не открыл там те зеленый астро...этого "добра" и так из каждой щели прет пачками.
"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#3 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 17:56

Здравствуйте! Спасибо за интерес к игре! Мы передадим ваши предложения разработчикам.







Темы с аналогичным тегами предложение для администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных