Перейти к содержимому


Фотография

BUFF


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 -λαλα-

-λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 January 2017 - 14:44

приветствую на евенте дикий грабеж есть такая функция называемая бафф после 5 смертей подряд предложение сделать его не после 5 а после 10 так как пропадает смысл качаться

 

то есть если будет баф через 10 убийств придется больше потрудится чтобы его набить тут уже вряд ли получится зайти за минуту до конца и забрать все

 

если нет то тогда сделайте чтобы забирался 1-2 рандомных сундука почему все сразу забирается тоже не совсем правильно кто то сидит и бьет сундуки а кто то заходит за минуту до конца и под бафом забирает все сразу



#2 -λαλα-

-λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 January 2017 - 15:10

еще предложение сделать сортировку игроков по боевому рейтингу а не по уровню



#3 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 15:14

Я не соглашусь с тобой.... Пока ты копишь на баф, кто нибудь нападает и на тебя и проигрывает... Соответственно баф снимается, и приходиться копить снова. Если сделать баф ч/з 10 смертей, то новичкам вообще смысла не будет заходить на ДГ.


Изображение

#4 -λαλα-

-λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 January 2017 - 15:19

Я не соглашусь с тобой.... Пока ты копишь на баф, кто нибудь нападает и на тебя и проигрывает... Соответственно баф снимается, и приходиться копить снова. Если сделать баф ч/з 10 смертей, то новичкам вообще смысла не будет заходить на ДГ.

если ты новичок то ты никого не сможешь убить просто накопить баф будет немного сложнее предложение об этом



#5 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 16:08

С бафом все впорядке. Как говорят админы в таких темах, а они создаются регулярно, на то грабеж и дикий, чтобы там все было непредсказуемо и каждый имел шанс сорвать куш.

 

З.Ы.: ни топы, ни баферы не заходят на последней минуте, чтобы обобрать "работяг". Баферам необходимо набить баф и спрятаться, чтобы его никто не сбил, а затем выбрав момент умудриться кого-нибудь убить на последней минуте. Чуть раньше напал, разграбят, протянул остался без сундуков.

А топы зачастую бьют босса с первых минут ивента, чтобы на локации было много ссундуков. Затем просто сбрасывают их и так же как баферы ждут последних минут. Я вот недавно запреметил сильного игрока, выжидающего конца ивента, и в конце напал на него, хоть он и не был в списке. За заход +8 сундуков вроде было.


w0FTR.png


#6 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 17:59

Здравствуйте! Разработчик не планирует вносить изменения в данный ивент.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных