Перейти к содержимому


Фотография

Ищу наставника


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 n0well

n0well

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 18:04

нужна помощь в оценке перса..

что где вкачать, что переделать..

доступ по удаленке для просмотра/настройке перса..

надеюсь есть ещё фанаты игры которые могут помочь..

а то с 81 лвл не могу убить 69го..



#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 18:32

Пункт правил 2.1.4 Игрок обязуется не передавать данные своего аккаунта (в том числе, не ограничиваясь, путем продажи, покупки, дара, обмена, передачи во временное управление как за реальные деньги, так и бесплатно) игровых персонажей и/или аккаунтов, любым другим Игрокам, равно не распространять сообщения о такой передаче (любые упоминания или обсуждения таких сделок в Проекте, на форуме, а также на сторонних ресурсах);

 

В связи с этим я надеюсь ваша удаленка это только скриншоты сделанные вами для получения совета.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 n0well

n0well

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 18:53

В связи с этим я надеюсь ваша удаленка это только скриншоты сделанные вами для получения совета.

 

Вы правильно меня поняли. Но удаленка подразумевает и видеть видеопоток связанный с показом перса не принимая участия. Только просмотр. Подсказки по настройке по голосовой связи. Разве нет?



#4 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 11:18

В связи с этим я надеюсь ваша удаленка это только скриншоты сделанные вами для получения совета.

 

Вы правильно меня поняли. Но удаленка подразумевает и видеть видеопоток связанный с показом перса не принимая участия. Только просмотр. Подсказки по настройке по голосовой связи. Разве нет?

 

Главное без передачи логина\ пароля 3 лицу, а остальное на ваше усмотрение ;)


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных