Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки в ивенте "Викторина"

викторина Исследовать волшебный город

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#41 Necrromantt

Necrromantt

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 12 March 2017 - 15:11

скрин не успел сделать, но формулировку вопроса запомнил: "Холодное оружие с двойным изгибом клинка"

варианты: ятаганклинковое колюще-режущее и рубяще-режущее холодное оружие с длинным однолезвийным клинком, имеющим двойной изгиб; нечто среднее между саблей и тесаком

катана - По форме клинка катана напоминает шашку, однако рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Навершие отсутствует. Небольшой изгиб клинка и острый конец позволяют наносить также и колющие удары

стилет -  колющее холодное оружие,кинжал итальянского происхождения с прямой крестовиной и тонким и узким клинком, в классическом варианте не имеющим режущей кромки

4-й вариант не помню.

Исходя из формулировки вопроса получаем правильный ответ "Ятаган"... вот только почему тестирование засчитывает правильным "стилет"... Не знаю, может у вас свои названия, но мне, старому вояке, ближе общепринятые понятия, которые устоялись веками.

И такая фишка сегодня в трех (!) вопросах из 20...

Итог: проработайте вопросы, иначе никакого интереса участвовать в тестировании, которое сделано абы как, либо показывает абсолютную безграмотность и отсутствие эрудиции или навыков пользоваться проверенными источниками у разработчиков данного ивента, лично у меня никакого.

Подписывать персонаж не буду, это от всех игроков всех серверов нашей игры


  • Altos, Ольгица, Kormchin и 5 другим это нравится

#42 Turambar

Turambar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 15:12

Добрый день!

 

Тоже хочу отметить ошибку в викторине на счет парка Ривьера в Сочи: парк основан в 1898 году, а правильный ответ выдает "1989!. На лицо банальная опечатка в ответе.

Однако эта ошибка не позволила мне набрать 20 правильных ответов. Прошу как-то учесть данный момент при подсчете очков и времени отвечавших.

 

С уважением.

 

ЗЫ:

1. Ник: Turambar.

2. Сервер 125, Боевая слава;

3. ID персонажа: 536870918770;


  • Altos, Kormchin и Raymondhiera это нравится

#43 Ольгица

Ольгица

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 15:28

http://skrinshoter.ru/s/120317/GcQTyg

Ух ты, правда???

Надо историю переписать... Гитлер был великим генофондмастером, а не тираном и убийцей народов


Сообщение отредактировал Ольгица: 12 March 2017 - 15:30

  • Altos, Necrromantt, Kormchin и еще 1 это нравится

#44 dk.542947299607@ok.ru

dk.542947299607@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 15:40

один вопрос, вообще не вопрос

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  бред.bmp   1.03МБ   345 Количество загрузок:


#45 dk.542947299607@ok.ru

dk.542947299607@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 15:40

дата не верна

Прикрепленные файлы



#46 ДьявольщИнка

ДьявольщИнка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 16:07

вопрос- какой вид оружия имеет двойной изгиб.  Ответила ятаган, потому как именно у  данного типа оружия двойной изгиб.  Ответ  неверный по мнению викторины ))  там правильный ответ-стилет. Хотя это    оружие небольшого размера с тонким лезвием,которое могло   даже пройти между пластинами доспехов.Использовалось как правило орами, женщинами, убийцами.на войне-в качестве  дополнительного   оружия во вторую руку.В то время как ятаган- среднее между саблей и  тесаком,именно с двойным изгибом, одинаковой шириной лезвия.Просьба исправить  данную ошибку  в ответе викторины.


  • Altos и Kormchin это нравится

#47 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 16:10

Просьба выкладывать скриншоты ошибок ивентов в формате ссылок.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#48 ДьявольщИнка

ДьявольщИнка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 22:06

автор романа "Красное и белое" - Стендаль, ответ Да, а у вас нет

Стендаль написал Роман " Красное и Черное "  , так что там совершенньо верно  ответ нет))


  • Versus_40 и Kormchin это нравится

#49 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 23:43

Без скрина.... Я уже читал где то про ошибку в викторине. Так и не поменяли, геноцид с генофондом..... Сегодня как умный "Вася", отвечаю на вопрос... Оказывается неделю назад человек писал про ошибку, а так сказать: ....воз и ныне никуда не уехал.... Подобная картина была и в тестировании. Каким то образом террористы ли или сам Египет перевез пирамиду Хеопса в Индию... Зачем, для чего и главный вопрос как?? И оставалась она там по крайней мере со дня образования сервера Атлантида.... А может и по сей день. Давно этого вопроса не встречал...  Всем удачных вопросов и самое главное "правильных ответов". :D

P.S. Как люди набирают 20 правильных ответов при таких вопросах  :rolleyes:


  • Kormchin и TriOnyX это нравится
Изображение

#50 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 10:41

Все исправления в ивенты такого типа проводятся исключительно разработчиком.

Это не мгновенный процесс, к сожалению.  Вопросы с ошибками переданы на исправление, но указать, когда и в каком порядке они будут исправлены мы не можем. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#51 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 10:47

P.S. Как люди набирают 20 правильных ответов при таких вопросах  :rolleyes:

 

запоминаешь просто что пирамида Хеопса в Индии, а дятлы мрут от сотрясения мозга и все, ты эрудит.  :D


  • MACTEP это нравится

w0FTR.png


#52 Myшкa

Myшкa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 March 2017 - 18:04

:D


Сообщение отредактировал Паучка: 13 March 2017 - 18:09

:wub:


#53 Максимemv

Максимemv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 07:45

Был вопрос : На Зданиях библиотек в Древней Греции было написано : "Здесь живут мертвые , здесь говорят живые" и это считается в викторине ПРАВИЛЬНЫМ ответом.
На самом деле фраза звучит : "Hic mortui vivunt,hic mutic loquuntur(здесь живут мёртвые, здесь говорят НЕМЫЕ)".

Вам нужно исправить ВОПРОС или исправить ОТВЕТ.
  • Kormchin это нравится

#54 Максимemv

Максимemv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 07:49

Был вопрос : На Зданиях библиотек в Древней Греции было написано : "Здесь живут мертвые , здесь говорят живые" и это считается в викторине ПРАВИЛЬНЫМ ответом.
На самом деле фраза звучит : "Hic mortui vivunt,hic mutic loquuntur(здесь живут мёртвые, здесь говорят НЕМЫЕ)".

Вам нужно исправить ВОПРОС или исправить ОТВЕТ.


Кстати, эту ветку кто-то читает ???? По данному вопросу уже обращался товарищ 6 марта , т.е. 9 дней назад. Почему до сих пор в Викторине болтается неправильный ответ ???? Это способ зажать плюшки - я так понимаю

#55 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 07:54

Здравствуйте.

Все сообщения,  комментарии и замечания передаются на проверку, вносятся в список исправлений и направляются разработчику. 


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#56 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 13:39

 

Был вопрос : На Зданиях библиотек в Древней Греции было написано : "Здесь живут мертвые , здесь говорят живые" и это считается в викторине ПРАВИЛЬНЫМ ответом.
На самом деле фраза звучит : "Hic mortui vivunt,hic mutic loquuntur(здесь живут мёртвые, здесь говорят НЕМЫЕ)".

Вам нужно исправить ВОПРОС или исправить ОТВЕТ.


Кстати, эту ветку кто-то читает ???? По данному вопросу уже обращался товарищ 6 марта , т.е. 9 дней назад. Почему до сих пор в Викторине болтается неправильный ответ ???? Это способ зажать плюшки - я так понимаю

 

Зачем задавать глупые вопросы? Вопрос о годе рождения Жюля Верна в тестировании с ошибочным ответом висел более 8 месяцев, хотя согласно отписке "было передано на исправление" сразу по обращении. До замены ивента вопрос появлялся регулярно. Так же и тут. Мало того, что вопросы составляют безграмотные люди, которые не могут даже их составить или скопировать, так и исправлять их никто не собирается. Жрите, что дают, извиняюсь за мой французский. 



#57 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 13:49

Без скрина.... Я уже читал где то про ошибку в викторине. Так и не поменяли, геноцид с генофондом..... Сегодня как умный "Вася", отвечаю на вопрос... Оказывается неделю назад человек писал про ошибку, а так сказать: ....воз и ныне никуда не уехал.... Подобная картина была и в тестировании. Каким то образом террористы ли или сам Египет перевез пирамиду Хеопса в Индию... Зачем, для чего и главный вопрос как?? И оставалась она там по крайней мере со дня образования сервера Атлантида.... А может и по сей день. Давно этого вопроса не встречал...  Всем удачных вопросов и самое главное "правильных ответов". :D

P.S. Как люди набирают 20 правильных ответов при таких вопросах  :rolleyes:

Ну как... Вариантов несколько. Но, готов держать пари, что так будет и оставаться, благо опыт имеется. 



#58 dk.325464181620@ok.ru

dk.325464181620@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 01:34

Кроты прекрасно видят в вакууме! А кроты в скафандрах были???  :D



#59 Bourne

Bourne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:22

Некорректное отображение вопроса в ивенте Викторина: http://joxi.ru/82350lySJKggEr



#60 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 18:13

Ошибка с наложением строк уже передана разработчику, но пока, к сожалению, не введены изменения в функционал.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 






Темы с аналогичным тегами викторина, Исследовать волшебный город

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных