Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки в ивенте "Викторина"

викторина Исследовать волшебный город

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#61 Alice Think

Alice Think

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 04:28

Кроты прекрасно видят в вакууме! А кроты в скафандрах были???  :D

просто неудачно списали с интернета, там забыли как в других частях выделить неправда жирным шрифтом. кто-то невнимательно читает, а мы потом страдаем :angry: 


  • msa17, Shawnesole, Richardguape и 4 другим это нравится

#62 Alice Think

Alice Think

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 04:31

Уважаемая администрация! Огромная просьба! Как изменения по неправильным ответам будут введены в функционал, вы хоть сообщите нам про это, чтоб мы знали, что можно уже правильно на них отвечать.. :huh: 


  • Necrromantt и Kormchin это нравится

#63 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 10:36

Уважаемая администрация! Огромная просьба! Как изменения по неправильным ответам будут введены в функционал, вы хоть сообщите нам про это, чтоб мы знали, что можно уже правильно на них отвечать.. :huh:

И не рассчитывайте! Мы умрем раньше, чем ошибки исправят.  :P



#64 dk.265402903934@ok.ru

dk.265402903934@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 15:14

Уважаемые разработчики, можете еще раз перепроверить Викторину и Турнир, на наличие ошибок?

В прикрепленном скриншоте представлен вопрос с абсолютно неверными ответами (если правильнее говоря, тот кто вводил данные, ошибся цифрами, и вместо 1898 ввел 1989)

Будьте добры пересмотреть результаты моего турнира и других игроков, из-за этого вопроса вышло 19 правильных ответов...

 

Спасибо за внимание.

 

ID 193273539365

S 45

Ник 123123ф

Прикрепленные изображения

  • 1258756.jpg


#65 Ремочка

Ремочка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 15:20

Ребят, реально проверьте викторину.многие вопросы  составлены очень некорректно, где  ответ  может быть двойным, еще вопрос  про   барельеф,горельеф,рельеф и еще чего-то там.связанное со скульптурами,стенами зданий..  у вас ответ рельеф.простите, но  это горельеф.потмоу как рельеф это относится больше  к земледельческим обозначениям. вопрос про массу лебедя кликуна. у  вас ответ 10 кг, но эта птица  достигает массой до 22 кг!  и того получается  у меня несколько ошибок, которые по сути ошибки у вас. честно говоря  уже несколько парит!  а скрины-извините, но там еще и время идет. и  мало кто успиевает сделать скрины. в следующий раз плюну на время и буду   отвечать на вопросы викторины чисто ради скринов


  • Necrromantt и Kormchin это нравится

#66 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 15:41

Ребят, реально проверьте викторину.многие вопросы  составлены очень некорректно, где  ответ  может быть двойным, еще вопрос  про   барельеф,горельеф,рельеф и еще чего-то там.связанное со скульптурами,стенами зданий..  у вас ответ рельеф.простите, но  это горельеф.потмоу как рельеф это относится больше  к земледельческим обозначениям. вопрос про массу лебедя кликуна. у  вас ответ 10 кг, но эта птица  достигает массой до 22 кг!  и того получается  у меня несколько ошибок, которые по сути ошибки у вас. честно говоря  уже несколько парит!  а скрины-извините, но там еще и время идет. и  мало кто успиевает сделать скрины. в следующий раз плюну на время и буду   отвечать на вопросы викторины чисто ради скринов

по поводу кликуна https://ru.m.wikiped...i/Лебедь-кликун вес от7 до 10 кг иногда больше. Так что стандартно 7-10 вот и взята планка в 10 кило. А остальное на логику. Как вопрос про картину. Кто нарисовал - Иванов, Петов, Сидоров, Серов ...лично я слышал толькоо художнике Серове.
"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#67 Necrromantt

Necrromantt

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 19 March 2017 - 17:02

http://skrinshoter.r...190317/rZQ7TC?a

А теперь давайте разберем. 

Итак, первая нефтяная скважина в мире пробурена в 1848 г. в Баку. Именно этой скважиной, как принято считать, и начинается промышленная добыча нефти в мире. Хотя, это событие произошло даже раньше, но тоже в России, когда в 1745 г. на Севере европейской части России начал вести промышленную добычу и переработку нефти архангельский промышленник и рудоискатель Ф. С. Прядунов. (Источник http://www.bitel.kg/...1848-godu.html)

Согласно исторической справки:

 Азербайджан является преемником существовавшей с 28 мая 1918 года по 28 апреля 1920 года Азербайджанской Демократической Республики

Итог: 19 ответов из 20-и за 4 минуты 35 секунд...

Место - 51+...

обидно...



#68 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 18:09

Дамы и господа! Еще раз повторяю- жрите что дают. Исправлять ошибки никто не собирается. Это сделано специально, для правильного распределения мест.  



#69 STALKERNICK

STALKERNICK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородУсть-Илимск

Отправлено 19 March 2017 - 20:38

я извиняюсь, а кто из составителей викторины играет на 98 сервере? Второй раз подряд одинаковая картинка: http://skrinshoter.ru/s/190317/spFjfD


  • Kormchin это нравится

#70 dk.226263328@vk.com

dk.226263328@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 09:36

Насчет черных носорогов был вопрос сегодня,википедия говорит что они официально вымерли,но ваша версия что они самые редкие в красной книге,исправьте на то что они не самые редкие так как вымерли



#71 Vikusha1992

Vikusha1992

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 March 2017 - 12:36

Здравствуйте! Проходила ивент Викторина, был такой вопрос "Правда или неправда то, что в Непале недавно обнаружены высокогорные бегемоты со слоновьими хоботами?"

я ответила, что это совершенно неверно, но правильный ответ был что это верно. Таких бегемотов не существует, поправьте ответ, либо предоставьте доказательства их существования.


  • Versus_40 это нравится

#72 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 14:02

Здравствуйте! Проходила ивент Викторина, был такой вопрос "Правда или неправда то, что в Непале недавно обнаружены высокогорные бегемоты со слоновьими хоботами?"

я ответила, что это совершенно неверно, но правильный ответ был что это верно. Таких бегемотов не существует, поправьте ответ, либо предоставьте доказательства их существования.

А также предоставьте доказательства существования сухопутных китов, летучих обезьян и американских кенгуру.
Или отберите дурь у создателей вопросов. 


  • Versus_40, Necrromantt и ~ESPERO~ это нравится

#73 ~ESPERO~

~ESPERO~

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 18:54

комета 1811г диаметром в 2млн километров, интересно интересно.



#74 msa17

msa17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 14:27

26 марта в финальной викторине, в 18 вопросе в вариантах ответов допущена ошибка, которая ввела в заблуждение и соответственно повлияла на ответ.  Есть понятие - СиЗифов труд , у вас же дано Сихифов.  И по вашему мнению этот ответ считается правильным. Я считаю что это намеренное введение в заблуждение игроков, с целью уменьшения правильных ответов и призов.


  • Kormchin это нравится

#75 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 26 March 2017 - 14:45

А еще считаю подозрительным что сразу 5 из 10 первых мест занял 1 сервер,да и за такое короткое кол-во времени, будто они не читаю сразу нажимали на ответ и все...



#76 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 26 March 2017 - 14:46

1,5 минуты минимум занимает только что бы,нажать ответ и перейти к следующему вопросу, а их же еще надо читать....



#77 Necrromantt

Necrromantt

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 26 March 2017 - 20:27

1,5 минуты минимум занимает только что бы,нажать ответ и перейти к следующему вопросу, а их же еще надо читать....

да брось, давно известно, что разработчики викторины играют на 98 сервере, они даже не таятся. А ошибки в ответах заданы специально, чтобы не было конкуренции со стороны других игроков. Как только конкуренция вырастет в результате того, что вопросы будут выучены - существующие ошибки исправят, а новые искусственно создадут. И опять 98 сервак будет брать 7-8 мест в первой десятке.


  • Kormchin это нравится

#78 Ḱицунэ

Ḱицунэ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 07:46

 

да брось, давно известно, что разработчики викторины играют на 98 сервере, они даже не таятся. А ошибки в ответах заданы специально, чтобы не было конкуренции со стороны других игроков. Как только конкуренция вырастет в результате того, что вопросы будут выучены - существующие ошибки исправят, а новые искусственно создадут. И опять 98 сервак будет брать 7-8 мест в первой десятке.

 

 

кат


Сообщение отредактировал Ḱицунэ: 27 March 2017 - 07:51

Мурр

 

 

 

 

 


#79 Баянесса

Баянесса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 27 March 2017 - 16:13

комета 1811г диаметром в 2млн километров, интересно интересно.

там говорилось про видимый хвост)) а диаметр ядра был 30-40км))

комету 9 месяцев видно было, по этому при изменении траектории и угла наклона хвоста, можно было наблюдать, будто хвост покрывает расстояние от Земли до Солнца ))

P.S. вы еще надеетесь на адекватность Викторины? ))


  • Kormchin это нравится

#80 Necrromantt

Necrromantt

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 31 March 2017 - 20:03

Доброго всем времени суток. Вопрос непраздный, дабы подготовиться к новой порции приколов: в будничную викторину внесены исправления, часть вопросов переделана и это радует. А коснулось ли это финальной части, или будет необходимо для возможной радости попадания в топ50 отвечать "правильно"?







Темы с аналогичным тегами викторина, Исследовать волшебный город

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных