Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки в ивенте "Викторина"

викторина Исследовать волшебный город

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#161 Helga Duches

Helga Duches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 15:58

 

Понятно, что вопросы составляются для того, чтобы 98 сервер мог спокойно использовать свой автокликер. Но почему вы своей безграмотностью и безмозглостью всем мозги загаживаете? 
Пишете- "лесница", "сиребряные" и так далее.
Самые высокие люди в мире живут в Голландии. Но у вас оказывается, что в Нидерландах живут какие-то другие люди, низкие.
Гимн Великобритании написал не Томас Арн, а какой- то Джон Буль, который собирательный образ типичного англичанина.
 

По лесницам и сиребряным, пришлите скриншот, пожалуйста. В файле такие ошибки не найдены. По высоким людям просмотрела несколько статей, вопрос получается спорный, передадим, чтобы заменили. По Гимну Великобритании также будет произведена замена, даже ваша версия ответа не на 100% правильная, если верить этому тексту.

Приносим извинения за доставленные неудобства. 

 

1. Казак Спан Разин был казнен в 1671 году за.... Правильный ответ. Кто такой Спан Разин? Были Иван, Степан и Фрол Разины. Если вашими составителями вопросов найдены новые документы- предоставьте.
2. Субботний отдых в иудаизме - шабаш. Правильно. А вот иудеи то и не знают, как шаббат блюли, так и блюдут. 
3. То, что в пакете вопросов есть вопросы с фактическими ошибками, дуалями, недостоверными источниками, показывает следующее- полное неуважение к игрокам, наплевательское отношение к своим обязанностям, высасывание вопросов из пальца, отсутствие проверки вопросов, их редактуры и проверки грамотности. 
4,Радует то, что признали существование общего файла с вопросами и ответами. Ждем, когда признаете передачу этого файла особо доверенному лицу с 98 сервера. Сказали "А", так говорите и "Б".


Сообщение отредактировал Helga Duches: 03 June 2017 - 16:01

  • Necrromantt, Зешеыфкглр, Danielphymn и еще 1 это нравится

#162 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 18:26

1. Казак Спан Разин был казнен в 1671 году за.... Правильный ответ. Кто такой Спан Разин? Были Иван, Степан и Фрол Разины. Если вашими составителями вопросов найдены новые документы- предоставьте.

 

2. Субботний отдых в иудаизме - шабаш. Правильно. А вот иудеи то и не знают, как шаббат блюли, так и блюдут. 
3. То, что в пакете вопросов есть вопросы с фактическими ошибками, дуалями, недостоверными источниками, показывает следующее- полное неуважение к игрокам, наплевательское отношение к своим обязанностям, высасывание вопросов из пальца, отсутствие проверки вопросов, их редактуры и проверки грамотности. 
4,Радует то, что признали существование общего файла с вопросами и ответами. Ждем, когда признаете передачу этого файла особо доверенному лицу с 98 сервера. Сказали "А", так говорите и "Б".

 

------

Составителям вопросов уже сделан строгий выговор и дано задание перепроверить все вопросы, имеющиеся в новом пакете вопросов.

Ни у кого из членов команды нет замысла "сливать" игроков, выказывать неуважение, делать работу наотмашь. Попадающиеся ошибки - следствие спешки, невнимательности. Проверка на грамотность проводится, на 700 вопросов их приходится не так уж много, и все-таки что-то просачивается. Если говорить именно о неверных ответах, то возлагается уверенность, что составитель знает то, о чем он пишет, поэтому здесь упущения большие.

Как показали ваши замечания, это не всегда так, за что, как уже оговаривалось, авторы получили выговор и в срочном порядке будут проводить полную проверку материалов. Правки будут направлены разработчику ориентировочно 15 июня, ранее это невозможно.

Повторюсь, что они не подлежат распространению, и если есть сведения, что кто-то из игроков владеет ответами, то мы просим сообщать об этом вместе с игровыми данными для проведения проверки среди всех членов команды.

Я понимаю ваше недовольство, приношу извинения от лица команды.


  • Тиграша это нравится

#163 dk.8709162@vk.com

dk.8709162@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 14:55

Здравствуйте, у меня ошибка в викторине, хочу получить свою законную награду, не могу дальше пройти.

 

https://disk.yandex....sk/nGqhv18D.png



#164 dk.8709162@vk.com

dk.8709162@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 14:57

Прошу ответить что мне делать?



#165 Necrromantt

Necrromantt

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 04 June 2017 - 17:56

кто рано встаёт тому кот подаёт---абсолютно правильно

после этого вопроса ржал минут 10

видимо, разрабы с утра проверили тапки - а там кот подал  ;)


  • mpet это нравится

#166 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 20:56

Здравствуйте, у меня ошибка в викторине, хочу получить свою законную награду, не могу дальше пройти.

 

https://disk.yandex....sk/nGqhv18D.png

что за левая ссылка?

перешел по ней,так там предлагают браузер обновить,потом банные запрашивали--на зачем это здесь?



#167 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 21:46

 

что за левая ссылка?

перешел по ней,так там предлагают браузер обновить,потом банные запрашивали--на зачем это здесь?

 

Это ссылка на изображение, которое загружено на Яндекс Диск, правда оно не открывается, видимо удалено или перенесено


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#168 Helga Duches

Helga Duches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 23:23

Ну что, неуважаемые составители и геймастера данного ивента, как теперь вы будете врать? 
nb- девушке под ником "ивент гм" благодарность. в движении чгк ее фантастические сочинения остались бы сказками, но для данной игры сойдет. хоть пишет грамотно- уже за это спасибо. 



#169 Necrromantt

Necrromantt

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 05 June 2017 - 05:00

ну приступим.

http://skrinshoter.r...050617/OiogiE?a

Робиндрадат Тагоргладеш??? Тагора знаю, Тагоргладеша не знает даже всезнающий гугл...

http://skrinshoter.r...050617/wEpfVG?a

Ух... Надо хоть медикам и биологам сообщить, а то по их мнению: http://skrinshoter.r...050617/2hZqPI?a

Ну и, к сожалению, не успел отскринить: "Москва - сталица России с 1264 года"... стАлица... это было бы смешно, если бы не было так грустно


  • mpet и Helga Duches это нравится

#170 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 10:44

ну приступим.

http://skrinshoter.r...050617/OiogiE?a

Робиндрадат Тагоргладеш??? Тагора знаю, Тагоргладеша не знает даже всезнающий гугл...

http://skrinshoter.r...050617/wEpfVG?a

Ух... Надо хоть медикам и биологам сообщить, а то по их мнению: http://skrinshoter.r...050617/2hZqPI?a

Ну и, к сожалению, не успел отскринить: "Москва - сталица России с 1264 года"... стАлица... это было бы смешно, если бы не было так грустно

Ошибки будут переданы на исправление. По костям, проверила несколько статей, информация разница, есть, например, такая. Вопрос будет заменен.



#171 Elegion

Elegion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 23:05

К сожалению, не успела сделать скрины, прошу проверить следующий вопрос:

- Вопрос о том, что Достоевский получил награды за произведение "Анна на шее" (не процитирую опять же дословно, однако нет у Достоевского такого произведения, потому что написано оно было Чеховым, но по версии автора вопроса ответ должен быть "совершенно верно").


Сообщение отредактировал Elegion: 06 June 2017 - 23:07


#172 Necrromantt

Necrromantt

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 07 June 2017 - 10:05

http://skrinshoter.r...070617/h9xGEO?a

Все бы хорошо, но есть одно большое НО, а именно - вестминстерское аббатство и вестминстерский дворец хоть и расположены рядом, но являются отдельными архиетиктурными строениями, а башня с колоколом Биг-Бен (через е как принято в России) находится именно на территории вестминстерского дворца: http://skrinshoter.r...070617/mcUy3T?a

http://skrinshoter.r...070617/mRKWBe?a

Похоже, с этими ошибками мало того, что в прошлый финальный этап пролетели с наградами, еще и в следующий не попадем  :(

П.С. Заметил, еще раз глянув скрин вопроса: вестминского аббатства вообще в природе и мире не существует...


Сообщение отредактировал Necrromantt: 07 June 2017 - 10:12

  • mpet это нравится

#173 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 21:09

К сожалению, не успела сделать скрины, прошу проверить следующий вопрос:

- Вопрос о том, что Достоевский получил награды за произведение "Анна на шее" (не процитирую опять же дословно, однако нет у Достоевского такого произведения, потому что написано оно было Чеховым, но по версии автора вопроса ответ должен быть "совершенно верно").

Нет такого ответа "Совершенно верно". В данном вопросе и ответе все верно. 



#174 Elegion

Elegion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 22:52

 

К сожалению, не успела сделать скрины, прошу проверить следующий вопрос:

- Вопрос о том, что Достоевский получил награды за произведение "Анна на шее" (не процитирую опять же дословно, однако нет у Достоевского такого произведения, потому что написано оно было Чеховым, но по версии автора вопроса ответ должен быть "совершенно верно").

Нет такого ответа "Совершенно верно". В данном вопросе и ответе все верно. 

 

Да, прошу прощения, - сейчас попался этот же вопрос, там немного хитрая формулировка))) 


Сообщение отредактировал Elegion: 07 June 2017 - 23:03


#175 Тиграша

Тиграша

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 15:13

В начальном этапе викторины есть вопрос с 4 вариантами ответа (Чему равен британский фут?) 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CM.bmp   1.13МБ   239 Количество загрузок:


#176 Илар_ран_Дар

Илар_ран_Дар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 10:31

ошибка такова  вопрос - роман Красное и Белое  написал Стендаль ?

правильный ответ ДА ! ну в случае с викториной "Абсолютно верно" но викторина засчитывает данный ответ как не верный

скрин прилагаю 

и вот ссылка на вики https://ru.wikipedia...ki/Люсьен_Левен

 

Стендаль написал "Красное и !!!ЧЁРНОЕ", а не "белое"



#177 多米諾騎士

多米諾騎士

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 June 2017 - 11:51

 

ошибка такова  вопрос - роман Красное и Белое  написал Стендаль ?

правильный ответ ДА ! ну в случае с викториной "Абсолютно верно" но викторина засчитывает данный ответ как не верный

скрин прилагаю 

и вот ссылка на вики https://ru.wikipedia...ki/Люсьен_Левен

 

 

3b4c6d6bfaab.png&&0){for(var>&&0){for(var>

Стендаль написал "Красное и !!!ЧЁРНОЕ", а не "белое"

 

да сколько вас умных таких  не читателей а писателей( или то что гугл выдаёт то и пишете )  , зайди в вики ( специально ссылку выложил)прочти какое было рабочее название романа!

 

 

 


  Русский человек легко находит выход из трудных ситуаций ,

но ещё проще он находит вход в них! 

 

 

ドラゴンナイト               0705d28d3ff3.png

 


#178 †Samara†

†Samara†

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 00:17

С каких пор самое сухое место на земле - это пустыня Атакама?
Самое сухое место на земле - это Сухие Долины Мак-Мердо, если что.


  • Kormchin это нравится

#179 Humrout

Humrout

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 21:05

 

Стендаль написал "Красное и !!!ЧЁРНОЕ", а не "белое"

 

да сколько вас умных таких  не читателей а писателей( или то что гугл выдаёт то и пишете )  , зайди в вики ( специально ссылку выложил)прочти какое было рабочее название романа!

 

 

 

 

Доброго вечера. Видимо сами не правильно прочитали то что описано по Вашей ссылке. 

"Писатель долго не мог подобрать название, связанное с содержанием романа. Одним из вариантов был «Красное и белое»: красное предположительно означает республиканскую, а белое — легитимистскую партии. Таким образом Стендаль хотел подчеркнуть политическую составляющую романа. Но с февраля 1835 года в рукописях появляется название «Люсьен Левен» — характерное для литературы того периода, — по имени главного героя.".

Приятной игры.



#180 †Samara†

†Samara†

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 23:12

С каких пор самое сухое место на земле - это пустыня Атакама?
Самое сухое место на земле - это Сухие Долины Мак-Мердо, если что.

Ну и?? Что за игнор??







Темы с аналогичным тегами викторина, Исследовать волшебный город

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных