Перейти к содержимому


Фотография

Игра жемчуг дракона

Игра жемчуг дракона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Hasulita

Hasulita

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородЕреван

Отправлено 03 February 2017 - 21:13

Доброй ночи!!!

 

Хотелось-бы чтобы в игре жемчуг даркона оно не ждало пока секунд останется 36 и меньше чтобы появились первые шарики, сделайте по возможности, чтобы шарики появлялись сразу как начнется обратны отсчет.

 

На скрине посмотрите я ни одного шарика не выпустила и какое время у меня осталось, а шарики тоже не получается в таком случае сбить время заканчивается и 0 ударов.

 

Такое ощущение что нарочно сделано, так чтобы не успеть ничего сбить и не один скрин я Вам отправлю.

 

 

Надеюсь хоть на это обратите внимание.

 

С уважением Асмик.

Прикрепленные файлы



#2 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 23:49

Пора бы уже выучить стандартный ответ администрации на все подобные вопросы и не отвлекать своими глупостями их от медитации:

 

"Почистите кеш, куки, историю браузера, переустановите флеш-плеер, Windows, купите новый компьютер, смените провайдера, попробуйте ещё раз всё это. В общем делайте что хотите, только отстаньте, проблема на вашей стороне, у нас всё отлично."


  • parts, Goonza, ~ESPERO~ и еще 1 это нравится

#3 dk.244446284@vk.com

dk.244446284@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 10:11

<script src="//local.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/userscripts/Adguard Assistant?ts=63621797383370" type="text/javascript"></script>

 

Доброй ночи!!!

 

Хотелось-бы чтобы в игре жемчуг даркона оно не ждало пока секунд останется 36 и меньше чтобы появились первые шарики, сделайте по возможности, чтобы шарики появлялись сразу как начнется обратны отсчет.

 

На скрине посмотрите я ни одного шарика не выпустила и какое время у меня осталось, а шарики тоже не получается в таком случае сбить время заканчивается и 0 ударов.

 

Такое ощущение что нарочно сделано, так чтобы не успеть ничего сбить и не один скрин я Вам отправлю.

 

 

Надеюсь хоть на это обратите внимание.

 

С уважением Асмик.

Здравствуйте, проблемы нет со стороны игры. Я сталкивался с такой ситуацией на слабых ноутбуках и интернета.  :(

Это зависит от ПИНГ (PING) - проверить свой пинг можно тут http://ping-test.ru/

Не забывайте чистить свой браузер от хлама, отключите или удалите ненужные плагины.

Попробуйте перед запуском жемчуг дракона - закрыть свой браузер на пару минут чтобы сбросить нагрузку на оперативную память. Потом пробуйте.

Ещё можно сделать тонкие настройки для роутера (Wi-Fi)

Есть вопросы задавайте помогу. :) 


,

 

 


#4 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 04 February 2017 - 19:15

<script src="//local.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/userscripts/Adguard Assistant?ts=63621797383370" type="text/javascript"></script>

 

Доброй ночи!!!

 

Хотелось-бы чтобы в игре жемчуг даркона оно не ждало пока секунд останется 36 и меньше чтобы появились первые шарики, сделайте по возможности, чтобы шарики появлялись сразу как начнется обратны отсчет.

 

На скрине посмотрите я ни одного шарика не выпустила и какое время у меня осталось, а шарики тоже не получается в таком случае сбить время заканчивается и 0 ударов.

 

Такое ощущение что нарочно сделано, так чтобы не успеть ничего сбить и не один скрин я Вам отправлю.

 

 

Надеюсь хоть на это обратите внимание.

 

С уважением Асмик.

Здравствуйте, проблемы нет со стороны игры. Я сталкивался с такой ситуацией на слабых ноутбуках и интернета.  :(

Это зависит от ПИНГ (PING) - проверить свой пинг можно тут http://ping-test.ru/

Не забывайте чистить свой браузер от хлама, отключите или удалите ненужные плагины.

Попробуйте перед запуском жемчуг дракона - закрыть свой браузер на пару минут чтобы сбросить нагрузку на оперативную память. Потом пробуйте.

Ещё можно сделать тонкие настройки для роутера (Wi-Fi)

Есть вопросы задавайте помогу. :) 

Ну как это нет, когда в жемчуге не участвует больше половины игроков, в захвате больше трети, не говорю уже кроссе и ДГ. Почему на европейском и восточном аналогах все нормально? Может хватит прикрываться разработчиками?


  • ~ESPERO~ это нравится

Козак и в Африке козак


#5 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 09:07

Goonza, вот с Вас был бы незаменимый статист, так верите сплетням и общественному мнению) 

 

Половина игроков заходит в Жемчуг, тыкает по шарикам в надежде выбить коробку с баленами. Выбил в первом заходе - не играет дальше. 

Посчитайте площадки на ДГ - миф о том, что не ходят развеется.

Посидите в золотой группе пару дней и увидите количество игроков по вечерним кроссам.

 

Игрок выше коротко и доступно ответил по технической части Жемчуга и решению проблем с ним. 

Увы, но качество инета и возможность общей массы купить средний игровой комп в наших странах еще равняется 90-2000 годам, а Европа и шустрый Китай уже давно ушли вперед. 

 

П.С. так часто любят сравнивать оригинальную китайскую версию с нашей. Ну, Вы б зашли и там поиграли хотя бы денек (на больше вас не хватит, если здесь у вас такие проблемы с разрывами). 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#6 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 10:55

Маркиза, но если все все знают
 

 

 

качество инета и возможность общей массы купить средний игровой комп в наших странах еще равняется 90-2000 годам, а Европа и шустрый Китай уже давно ушли вперед

А игра все таки предоставляется Вами именно для РФ. Почему не найти решения? Тот же клиент сколько раз предлагали сделать. Донесите ситуацию до разработчика. Мол ребят, мы в России отсталые, компы не тянут, медведи ходят по улицам, не говоря уже о качестве интернета ) 
Игроки (бОльшая масса) пишет не от скуки или как тут любят сказать "поныть", а потому что проблемы действительно есть. И никакие чистки и закрытия сторонних процессов им не помогут. Более того, этот совет лишь вызывает недовольство. Потому как пишут сюда, в массе своей когда уже ничего не помогает, рассчитывая на помощь. 

Ситуация " у игрока высокий пинг" ну послали его закрывать лишнее, чистить кеш. Это решение ему поможет?  :huh:  Очень похоже на "проблемы индейцев шерифа не волнуют"
У нас к примеру часть Ги не ходит на пространство - не прогружается инвент. А в жемчуге праздник если успел набрать 2к+ очков. Особо ответственные и везучие юзают его ночами, когда соединение лучше :blink:  С этим надо что то делать.


  • Goonza это нравится

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#7 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 12:00

О Клиенте игры уже тема поднималась неоднократно, не будет разработчик делать игру клиентской, она останется браузерной. Такое пожелание тех, кто эту игру разработал. 

 

Проблеме есть и от них никто не отказывается - кросс, вылеты с ДГ- но нельзя их решить так быстро, как написать ответ на форуме. Возможно, проблема куда больше, чем мы себе видим ее в игровом плане, потому требуется больше времени, сил и проверок. Да и не стоит забывать о восточных праздниках, которые идут вразрез с нашими. Если у людей законный новый год, например, то вряд ли соберется весь офис поработать. Тут следует учитывать человеческий фактор еще и приоритеты расставлять. 

 

По поводу пингов и зависимости игры от стабильного инета, также неоднократно отвечали, ну сложно объяснить сытому, что такое диета.  Увы, но стабильность и доступность хорошего интерната у нас пока только только идет вверх.

Если жители больших городов могут себе позволить выбор, то где-то дальше от центра такого выбора нет, как и качества. Это уже больше к менталитету нашего народа,  сожалению. 

 

Разработчик и так идет навстречу нашим " черепашьим" пингам, делает какие-то паузы в игре, если случился вылет.

На кросс-серверных события это пока сложно внедрить, но работы ведутся. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#8 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 06 February 2017 - 20:01

Маркиза, не нужно фейка. Не слухами игра полнится, а мнениями игроков, верно? Пока они очень расходятся с Вашими доводами :(

 

пинг на mail.ru - до 30 м/сек

пинг на yandex.ua - до 25м/сек

пинг на drako.ru - до 45м/сек

пинг на drakonknight.ru - 61-65м/сек


Сообщение отредактировал Goonza: 06 February 2017 - 20:03

Козак и в Африке козак


#9 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 06:15

1.Попробуйте почитать специализированную литературу либо в интернете поискать и разобраться с понятие пинга, формированием и т.п. Вопросы и сравнения подобного рода пропадут.

Мнения игроков. которые хотят понять смысл слова и понятия не могут расходится. Выяснив значение и понятие термина "пинг", сможете понять почему именно. Увы, но преподавать информатику на форуме игры я не могу. 

2. Статистика хромает, пинги с 3 запущенными (специально) аккаунтами и с 1  http://take.ms/znjrI


  • denamit это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных