Перейти к содержимому


Фотография

Межсерверные соревнования.

ДГ Кросс

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Денис183

Денис183

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 15:51

Я перелопатил пол форума и прочитал много предложений, но конструктива в Данной теме я не нашел.

 

Мое предложение заключается в следующем: На межсерверных событиях Типа ДГ и Кросс убрать из учета статы  Драконов и Удивительного Оружия.  В таком варианте остаются статы персонажа, а не фактор времени сервера.  У игроков множество вариантов прокачать персонажа, но именно эти статы не зависят от игрока. Слишком много переменных.

 

Объясняю почему: Я начал играть не так давно и моему серверу 2-3 месяца, в момент когда я начинал играть людей онлайн было много, сейчас этот показатель упал.  То есть проходить ПГ стало дольше. Кол-во людей на сервере от меня напрямую не зависит, как и прохождение ПГ. Один я его пройти не в состоянии ввиду особенности прохождения.  Как и прохождение БО напрямую зависит от людей онлайн и кол-ва его прохождения на сервере.   В этих соревнованиях (ДГ, Кросс) мне встречаются игроки у которых уже вещи с ПГ-6, Черный дракон и т.д. Теперь немного о цифрах.  Мне мои вещи из ПГ – 2  дают прирост  ф.атаки 4% что составляет 5032 от 125809 (Не учитывая руны и статы самого оружия), когда как если бы у меня были вещи из ПГ-6 то прирост был бы 15097 и само собой игрок который проходит ПГ-6 не получает по 22 Огненных кристалла, а значит и уровень зачакрования у него выше. Тоже самое касается и Дракона.

 

Возьмем ДГ. Я  потратил уже солидную сумму, но игрок с тем же уровнем не потратив ни копейки имеет статы выше из-за того, что его сервер старше и вещи из ПГ у него лучше. Тоже самое и с драконом, разница в статах бывает от 20%  до 100%.  Прейти в другой сервер и перевести туда деньги я не могу. Получаются обстоятельства не преодолимой силы.))) Тот игрок чей сервер старше будет уносить с грабежа больше сундуков и соответственно постоянно будет на шаг впереди меня. К примеру ВИП-10 с сервера которому год, заведомо сильнее ВИП-10 с сервера которому 2 месяца.  Введу всего изложенного получается, что в лидерах на этих соревнованиях будут те, чей сервер старше и онлайн выше.

Вполне адекватный вопрос: какой смыл мне играть и вкладывать деньги зная, что тот игрок чей сервер старше и без денег имеет такие же статы как у меня или больше???

Игрок который не тратит ни копейки, поиграв некоторое время, спокойно может перейти в более ранний сервер, он ни чего не теряет, его там ВИПы и ТОПы проведут и он за малый промежуток времени  станет сильный.  Я же в свою очередь, потратив довольно большую сумму, перевести деньги в другой сервер не могу и вынужден ждать годы, что бы мои шансы уровнялись или же тратить еще больше денег.  Я конечно могу ждать слияние серверов,  но это в любом случае время и у меня нет ни каких гарантий того, что люди не перестану играть даже после слияния. Мне остается ждать нового и нового слияния…

В данной концепции ВИП-5 с сервера которому год в разы сильнее ВИП-10 с сервера которому 2-3 месяца.  Подразумевается, что ВИП по своей сути должен облегчить условия игры, но на практике это возлагает еще большего участия. Мне приходится помогать людям по 20 раз проходить ПГ и БО, для того что бы самому становиться сильнее, это уже не желание, а обязанность возложенная принципом игры. Помогать людям не трудно, но хотелось бы делать это в свое удовольствие.

Получается, я трачу деньги, время, но на межсерверных соревнования я слабее того кто не потратил ни копейки и получает от игры удовольствие, только потому, что его сервер старше.  Хотя замечу, что на содержание его сервера идут и мои деньги в том числе.

Если исключит прирост статов из прохождения ПГ и БО то будет совершенно другая картина игры. 


  • PeneffreyBlern это нравится

#2 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 19:15

Здравствуйте! Ваша идея понятна, но ее воплощение вызвало бы очень противоречивую и, по большей части, негативную реакцию, особенно игроков старых серверов, которые потратили уже довольно много времени на прокачку своих персонажей. Мы передадим ваше предложение разработчикам, но вряд ли они смогут его реализовать.







Темы с аналогичным тегами ДГ, Кросс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных