Перейти к содержимому


Фотография

накипело.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Лебесенд

Лебесенд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 21:14

  Итак, начнем с всеми любимого нашего кросса и его "замечательной" компенсации. Знаете, это была моя самая лучшая компенсация в жизни, честно. Мне даже в астро столько много зеленых астралов никогда не выпадало. Я.. я даже не знал на кого их установить из всех рекрутов, включая гг. Вот правда, я разрывался между тем, чтобы качнуть фиолетовые астралы, которых было по нулям, или все-таки установить этот самый родной и самый любимый зеленый астрал. До сих пор, знаете, не могу выбрать.

   А вот еще, например, меня заставляют радоваться магазины кросс-сервера, точнее тот, где продаются карты таланта Козерога. Вот уже третий месяц коплю на ВТОРУЮ (!) карту и никак. То ли она меня не хочет, то ли все-таки остановлюсь на этом варианте, чтобы еще больше не разбивать себе сердечко. 

  Ну вот никак не могу пройти мимо темы баленов! Вот душу разрывают они мне, когда раз в три месяца выпадают из "Жемчуг Дракона". Понимаете, я не могу выбрать что-то одно - копить мне на костюм и крылушки их, и года через 2, а, может, и вообще к концу игры все-таки накоплю, то ли мне их тратить на монетки кросс-сервера "Царство духов", потому что кроме 40 и 60 рисков там ничего не падает. А про жемчуг для пентаграммы и осколка души демона я вообще молчу. Это такое непостижимое счастье, которое я не могу на себе испытать довольно-таки давно. 

  О Боженьки, как же я мог забыть о ивентах дополнительных, где кроме камня удачи 1-го уровня ничего не падает. Которым я, конечно же, не пользуюсь, потому что баленов нет. (если что, пункт выше говорит о многом, как они падают). Ну да, признаю, чуть утрировал, тут всем 1-го уровня падает, кроме тех, кто вливает донат сюда, как невменяемый. Те, конечно же, получают, гемы и что-то другое 2-го уровня.

  Аж прослезился, простите. 

  И да, наверно, коснемся тех ивентов, типа рулетки удачи,где надо крутить за балены. НАСТОЯЩИЕ, скрыто, балены. А что, извините, делать тем игрокам, которые не хотят ни копейки сюда вливать? Сидеть и пускать слюни? 

  Надеюсь, с этого обращения к Вам, разработчики, Вы поймете, что рандом даже черту не годится. Некоторым все и вся, а кому-то фигу в книге -  что хотите, то и делайте.


Сообщение отредактировал denamit: 16 February 2017 - 15:49

  • AlbinaMur, DeweySkymn и Walterrilky это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных