Перейти к содержимому


Фотография

Ивент "Руны богатства"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 RockFatum

RockFatum

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 23:14

Уважаемая администрация!

Что за .... в описании ивента написано: "в зале героев вы будете получать 1 кирку за 1 попытку, в подземелье от 1 до 3 кирок за 1 зачистку."

Так вот, с залом героев все нормально, кирка падает без каких-либо вопросов, а вот с подземельем что-то у Вас не сложилось, блицую и ... что мы видим? Правильно ничего, очень частот выпадает минерал и все, а киркой и не пахнет. 
Может подскажите, в связи с чем это происходит?

 


  • спартанец 300, dk.344763444@vk.com и Евельян это нравится

#2 RockFatum

RockFatum

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 00:09

это чтоб не было вопросов - скрин

и как следствие вопрос: где мои не полученные кирки?


Сообщение отредактировал RockFatum: 12 February 2017 - 00:11


#3 RockFatum

RockFatum

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 01:06

а вот скрин трех блицев один удачно, а два нет.

полная печалька



#4 спартанец 300

спартанец 300

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 01:20

Подтверждаю. За сегодня получил 24 кирки. 5 в зале и 19 в подземелье за 20 блицев. Не получается математика. К сожалению не скринил, документально подтвердить не могу.



#5 dk.115285500@vk.com

dk.115285500@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 05:43

Подтверждаю. За сегодня получил 24 кирки. 5 в зале и 19 в подземелье за 20 блицев. Не получается математика. К сожалению не скринил, документально подтвердить не могу.

 

 

Уважаемая администрация!

Что за .... в описании ивента написано: "в зале героев вы будете получать 1 кирку за 1 попытку, в подземелье от 1 до 3 кирок за 1 зачистку."

Так вот, с залом героев все нормально, кирка падает без каких-либо вопросов, а вот с подземельем что-то у Вас не сложилось, блицую и ... что мы видим? Правильно ничего, очень частот выпадает минерал и все, а киркой и не пахнет. 
Может подскажите, в связи с чем это происходит?

 

 

Забейте вообще и даже не пытайтесь что-либо доказать, у них есть "точные" данные которые не подвергаются сомнениям, я уже создавал 3темы в которых описал все проблемы с ивентами типа Рун босатства, золотоискателей, статуи дракона, где описал кол-во выпадающих предметов, весь сервер недоумевал с того что предметов стало в 2 раза меньше, но все что мне ответили. это ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО! Почему не повезло именно мне, когда я говорил за толпу людей из 30человек, не понятно, но всё дело в моей удачи. Так что просто привыкайте, и радуйтесь что хоть что-то падает с этих ивентов... скоро в месяц будет 1 ивент без доната, а потом вообще платить начнем за игру...



#6 RockFatum

RockFatum

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 12:58

можно было бы и забить, но ... одно дело когда в описание черным по белому написано что минимум должен выпасть, который состоит из одной кирки, а в результате получается 0. Вот тогда и хочется услышать ответ от разработчиков и администрации, что это такое? 


  • dk.344763444@vk.com это нравится

#7 dk.344763444@vk.com

dk.344763444@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 13:12

ответ очевиден замерьте пинг и почистите кеш :)


  • vatok это нравится

#8 ^_^Витюшка^_^

^_^Витюшка^_^

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 13:30

согласна. брала блиц по 50 сапфиров 3 шт. 

2 блица по 1  кирки, 3 блиц - 0 кирок.

Кроме того не со всех подземок и падало.Не хочу подливать масла в огонь, просто поясните  это так и должно быть или это недоработка? 



#9 RockFatum

RockFatum

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 19:10

Что-то администрация не торопится, видать пингуют и чистят кеш


  • Евельян и KirKMA это нравится

#10 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 05:03

Товарищи, Вы просто не можете понять, что система рандома сделана именно так, как и в принципе должна работать. В подземелье вы проходите 3 волны мобов, на каждой волне у Вас есть 50% шанс получить кирку, яйцо, свиток и т.д., но есть и 50% шанс что ничего не упадет, и блитц считается именно по этой же системе, поэтому скорее опечатка в гайде что от 1 до 3, на самом деле даже если не упало, то это очередная случайность.



#11 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 11:06

Здравствуйте! В гайде по данному ивенту написано - В зале героев вы будете получать 1 кирку за 1 попытку, в подземелье есть вероятность получить от 1 до 3 кирок, или вообще не получить ни одной. В описании обновления, которое вы можете найти на сайте, форуме и в нашей группе ВК, мы всегда публикуем ссылки на гайды, чтобы вы могли ознакомиться с полной информацией об ивентах.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных