Перейти к содержимому


Фотография

Жемчуг дракона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 dk.115285500@vk.com

dk.115285500@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 09:47

Доброго времени суток администрация, сегодня утром, буквально минуту назад проходил жемчуг дракона и столкнулся с проблемой, жемчуг дракона тупо завис, завис именно выстрел, я не мог стрелять шариками при том что у меня было ещё 33шарика в обойме для выстрела, однако игра тупо не реагировала на клики мыши, сразу предупрежу ваши типичные оговорки типа пинга, лагов, и прочей ерунды, нет никакого пинга не было. в чат я писал без каких либо проблем и без каких-либо задержек, мышка работает исправно, сама игра дракона не зависала, я просто не мог выстрелить,  40секунд которые у меня были после выпуска пары шариков дошли до 0 и игра выдала результат. Прошу решить данную проблему и выдать компенсацию. 

 

Сервер S120-Око Бури

Ник Breana

ID 515396081061

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  жд.jpg   180.92К   0 Количество загрузок:

  • JefferydiB это нравится

#2 dk.300483455@vk.com

dk.300483455@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 16 February 2017 - 22:24

Такое иногда бывает.Может интернет завис,ну или же с серверами какие-то проблемы


  • Гуляющая во тьме... это нравится

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.


#3 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 08:53

Перед игрой в Жемчуг дракона обновляйте свой ПК, чистите кеш.

Увы, но компенсация не выдается за проблемы локального характера - разрывы соединения, отключение электричества, обновление ОС, драйверов и т.п. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#4 dk.115285500@vk.com

dk.115285500@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 15:15

Перед игрой в Жемчуг дракона обновляйте свой ПК, чистите кеш.

Увы, но компенсация не выдается за проблемы локального характера - разрывы соединения, отключение электричества, обновление ОС, драйверов и т.п. 

редакция. Я завершил 1 попытку в драконе без каких либо проблем, и начал вторую, выстрелил 12шариков и просто пушка перестала стрелять, время  и шарики не зависли, игра не зависла, ничего не вылетело, в чат писал без проблем, время дошло до 0 и игра выдала результат, какого редакция это вдруг моя проблема? Чините эти редакция ошибки.


Сообщение отредактировал denamit: 17 February 2017 - 18:37


#5 dk.115285500@vk.com

dk.115285500@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 15:18

Перед игрой в Жемчуг дракона обновляйте свой ПК, чистите кеш.

Увы, но компенсация не выдается за проблемы локального характера - разрывы соединения, отключение электричества, обновление ОС, драйверов и т.п. 

Специально написал сразу и написал что НИКАКИХ локальных проблем у меня не было, Вы вообще читаете то что пишут вам люди? Написал что проблем с зависанием и прочим не было, вы пишите редакция стандартный ответ на все вопросы, чистите кэш,и прочуюю редакция


Сообщение отредактировал denamit: 17 February 2017 - 18:36


#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 17:35

Увы, но проблема у Вас стандартная, потому другого ответа по ее решению нет.

 

В чате Вы можете писать, даже когда на секунду упала скорость соединения, а вот в Жемчуг уже не поиграете нормально.

Нервничать не стоит, как и нарушать правила форума.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 15:32

Перед игрой в Жемчуг дракона обновляйте свой ПК, чистите кеш.
Увы, но компенсация не выдается за проблемы локального характера - разрывы соединения, отключение электричества, обновление ОС, драйверов и т.п.

редакция. Я завершил 1 попытку в драконе без каких либо проблем, и начал вторую, выстрелил 12шариков и просто пушка перестала стрелять, время  и шарики не зависли, игра не зависла, ничего не вылетело, в чат писал без проблем, время дошло до 0 и игра выдала результат, какого редакция это вдруг моя проблема? Чините эти редакция ошибки.
Как раз бывает что это именно наша проблема, а не игры. Было такое у провайдера упал на минимальное время инет и все этого хватило чтобы попытка слилась. А писанина в чат тут не причем в ней нет движухи. Так что не стоит так уж пылить-то чай не 1000 баленов потеряли.
"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных