Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Очаровательный полиглот"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 11:36

Наступает праздник всех влюбленных - День Святого Валентина! Для кого-то это повод снова сказать своей второй половинке три главных слова: "Я оплатил интернет" (шутка). Для некоторых,  этот день -  возможность признаться в своих чувствах. Пусть любовь и романтика сделают февральский день теплее, благодаря жару сердец и свадебным вечеринкам  в Dragon Knight!   

 

6713da25886e48fbb5c87c67bc224ca8.png

           

Суть конкурса:         

1. Написать в чат игры (с ГМ модераторов согласовано; можете сделать послание в чат ГИ) признание в любви на разных языках, адресованное конкретному игроку или Вашей паре.  

2. Признание необходимо заскринить и сделать коллаж в любом граф. редакторе. Помимо данных скриншотов на коллаже должны присутствовать праздничные атрибуты.   

3. Полученный коллаж залить в специальный альбом в Вконтакте.    

4. Можно сделать до 5 признаний (скриншотов).          

 

Продолжительность: с 12:00 14.02.2017 до 21:00 19.02.2017

                    

Внимание! Необходимо также указать язык и перевод фразы в конкурсной заявке.          

           

Правила конкурса:  

1. Создать коллаж из уникальных признаний-валентинок на разных языках          

2. На изображении обязательно должен быть логотип игры или написан ваш ник и сервер.       

3. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация). Плагиатом, например, будет считаться - повторение работы другого игрока (от 2 и более дословно дублированных фраз), использование фоновой картинки, которая была опубликована ранее в конкурсе, и т.п.     

4. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку.      

5. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть залита в специальный альбом ВК.

Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме, в конкурсе не участвуют.

6. Изменения в заявке можно внести только отправив сообщение Ивент Гм-у в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).      

7. Замена и передача призов не предусмотрены.           

8. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса           

Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

           

Правила оформления заявки:         

1. Ваш игровой ник

2. Ваш игровой сервер (№ и название)    

3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в мини-гайде

4. Ссылка работу (!на работу! не на альбом), размещенную в специальном альбоме конкурса в ВК (работы, размещенные вне этого альбома, в конкурсе не участвуют). Будьте внимательны! После публикации заявки проверьте, куда ведет ваша ссылка!")      

5. Комментарий игрока, где вы перечисляете использованные языки и предоставляете перевод.       

           

Призы

 

За участие:    

Латка оперения Крыльев х20

Свадебный камень х30

Сапфиры х150

Золото х3000000

 

Получают все участники, верно выполнившие задание и не нарушившие правила конкурса.     

           

За максимальное количество обращений (5 фраз на разных языках):  

Знак Желания (монета) х15

Сапфиры х150

Золото х3000000

 

Получают те участники, которые отправили в чат 5 фраз на разных языках, заскринили их и использовали в коллаже, не были уличены в плагиате какого-либо из элементов работы.   

           

Призы за самые красивые/оригинальные/романтичные коллажи, по мнению жюри:        

Астральный знак х1

Сапфиры х150

Золото х4000000

           

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.          


  • Clintonbix, MiguelGibre, JefferydiB и 4 другим это нравится

#2 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 17:16

Добрый вечер. Можете отправить в чат Ги, в ЛС не подойдет. С ГМ модераторов данный конкурс согласован, признания в любви допускаются, выражения иного назначения - запрещены.


  • Clintonbix это нравится

#3 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 08:35

1. Викториган

2. S 144 Атлантида

3. 618475294101

4. https://vk.com/photo...40214_456241996

5. 

а) Qwerry, я преклоняю пред вами колено, и сердце свое подарю. Безумно влюбленный в вас, снова я говорю вам: "Люблю!" - Qwerry, mi chino davanti a voi ginocchio, e il suo cuore cedo. Follemente innamorato di voi, di nuovo vi dico: "ti Amo!" (итальянский)

б) Люблю тебя я Qwerry, люблю твои глаза, люблю твою улыбку. И даже зла когда... - Qwerry amo te, amo te oculos, amoris vestri risus. Et etiam cum malum...(латынь)
в) Обожаемая, незабываемая, неутомимая... Я ведь люблю тебя неотразимую, и распрекрасную... - Симпатична, незаборавно, и неуморен... јас сум во љубов со вас неодолива, и убава...(македонский)
г) Qwerry, люблю я тебя, тебя люблю лишь, я люблю тебя богиня ты моя.... - Qwerry te amo, te amo yo, te amo tu eres mi diosa....(испанский)

Изображение

#4 Ая Сова

Ая Сова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 00:43

1. Rikko11911

2. S 152 Триумф

3. 652835034815

4. https://vk.com/album...40214_241035402

5. 

а) Я люблю тебя так сильно Kindzadza и так страстно, что немыслимо кружится голова! знаю я, что это не напрасно, ведь быть с тобою – счастье для меня.     

Σ ' αγαπώ τόσο πολύ Kindzadza και με τόσο πάθος Το αδιανόητο ζάλη! Ξέρω ότι δεν είναι μάταια, Είναι με σας-ευτυχία για μένα. (греческий)

б) KinDzaDza, ты мой сильный и смелый романтик, защищаешь меня ты всегда, всему миру сказать я хотела- очень сильно люблю я тебя!    
Kindzadza, ets la meva romàntica negreta i fort, protegir-me sempre, tot el món que jo volia dir-t'estimo molt! (каталанский)
в) Хочу признаться я тебе, мой KinDzaDza, что ты лучший из мужчин, живущих на земле. Ты вызвал чувство яркое и нежное во мне - любовь к тебе.
Eu, os meus KinDzaDza querem reconhecer-lhe que você o melhor dos homens que vivem da terra. Causou a percepção de si brilhante e doce em mim - amam-lhe. (португальский)
г) Тебя люблю давно и очень сильно я, любимый мой ты KinDzaDza. Готова я отдать все что имею за тебя. Похитил мое сердце только ты - и даришь каждый день цветы
Rakastan sinua kauan ja hyvin paljon minä, rakkaani sinä KinDzaDza. Valmis olen antaa kaikki mitä minulla on sinusta. Vei sydämeni vain sinä - - ja sinä annat joka päivä kukkia (финский)
д) Ты мой герой единственный каких не отыскать. Родной, красивый и любимый. С тобою быть хочу везде везде. И даже в Магадан уеду
Сен менің қандай батыр іздел жалғыз емес. Ана, әдемі және сүйікті. Барлық жерде болуы саған келеді емес. Тіпті кетпеймін Магадан (казахский)


#5 Алуен

Алуен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 17:20

1.     Алуэн_ох вах

2.     S 75- Лич тьмы 

3.     322122548160

4. https://vk.com/album...40214_241035402

5.   1)    il mio cuore batte solo per te(итальянский ) - мое сердце бьется только для тебя

     2) Incluso cuando duermo, en todos mis sueños tú (испанский)-   Даже когда я сплю, во всех моих снах ты. 

     3)   Si je devais choisir entre l'amour de toi et de la respiration, J'aurais utilisé le dernier souffle pour dire: «Je t'aime».(французский) -  Если бы мне пришлось выбирать между любовью к тебе и дыханием, Я бы использовала последний вздох, чтобы сказать: «Я тебя люблю». 

     4)  Ich vermisse deinen küssen. Komm schneller! (немецкий)- Я скучаю по твоим поцелуям. Приходи быстрее! 

     5) Moje najpiękniejsze myśli, to myśli o tym, że cię mam. (польский) -Мои самые прекрасные мысли – это мысли о том, что ты у меня есть. 



#6 Beastmaster

Beastmaster

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 18:38

1. Beastmaster

2. S18 (Богиня луны)

3. ID 77309416197

4. https://vk.com/photo...40214_456242017

5.  1. Eiththicha, Jag älskar dig av hela mitt hjärta och själ  (Шведский) Eiththicha, я люблю тебя всем сердцем и всей душой.

     2. Eiththicha, I want to hold you close to me and feel our hearts beat as one. (Английский) Eiththicha, я хочу держать тебя в объятьях и чувствовать,  как наши сердца бьются как одно.

      3. Eiththicha - sei il grande amore della mia vita. (Итальянский) Eiththicha - ты любовь всей моей жизни.

    4. Eiththicha, Je t'aime parce que tu es toi, tout simplement . (Французский) Eiththicha,  я тебя люблю, ведь ты — это ты, все просто.

    5. Eiththicha, quiero estar contigo siempre, por siempre y para siempre. (Испанский) Eiththicha, хочу быть с тобой всегда, и чтобы это длилось вечно.



#7 dk.399745803@vk.com

dk.399745803@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 18:57

1. Ratmir 

2. S108 Гиллинг

3. 463856469153

4. https://vk.com/photo...40214_456242018

5. а) шотландский: 

Tha gaol agam ort ... agus fiù 's faclan nach eil riatanach,

Eyes tha e comasach a ràdh tòrr,

Uaireannan, aon sùil a chì,

A thuigsinn duine faisg air. 

Люблю тебя... и даже слов не надо,
Глаза умеют многое сказать,
Бывает, одного хватает взгляда,
Чтоб человека близкого понять.

б) чешский:

Miluju tě ... a čas nemá žádnou moc

Nad hodnotami, které žijí v duši.

Milovat - a není tam žádný větší štěstí,

Neumím si představit sám sebe, aniž by vás už ...  

Люблю тебя... и времена не властны

Над ценностями, что живут в душе.
Любить тебя - и выше нету счастья,

Себя не мыслю без тебя уже...

в) словенский:

Moral bi vedeti vse o tem:

Vi - razlog za mojo spremembo,

Nežno budish pomlad v meni,

Daj veselje, navdušenje sto tisoč!

Тебе стоит об этом все знать:
Ты — причина моих изменений,
Ты весну нежно будишь во мне,
Даришь радость, сто тысяч волнений!

г) корсиканский:

Tu Mi piaci assai,

I stà zitti circa i sentimenti di nuddu senzu,

Per me anima è in u vortici di l 'amuri,

Lu gran cuntintizza di lu celu, tuttu cuntentu, ca cci arrivava! 

Я люблю очень сильно тебя,

Мне о чувствах молчать нету смысла,
Ведь душа моя в вихрях любви,
В небе счастья, ликуя, зависла!

д) финский: 

Ilman teitä, maailma on tyhjä, kuten meressä,

Ja ainoa valo suihkussa teille,

Ilman teitä ei ole onnea, vain surua,

Ja rakastat maailma lämmennyt! 

Без тебя в мире пусто, как в море,

А с тобою в душе только свет,
Без тебя нету счастья, лишь горе,
А с тобой мир любовью согрет!


Сообщение отредактировал dk.399745803@vk.com: 17 February 2017 - 18:57


#8 piton1

piton1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 18:20

1. Laky

2. S126 - Полнолуние    

3. ID 541165888641

4. Ссылка на работу:    https://vk.com/photo...40214_456242027    

5.
 
♥ 你是我的天使,陽光,生命,所有的話都不足以形容或比較你 - 這唯一我愛你,我親愛的!Китайский. (Ты мой ангел, солнышко, жизнь, всех слов не хватит, чтоб описать или сравнить тебя – такую единственную и неповторимую Я люблю тебя, моя ненаглядная!)
♥ Kocham cię. Dziękuję za to, że się ze mną, za życzliwość, dziękuję za "cool" ze słuchu codziennie rano, dziękuję, że jesteś! Польский (Я тебя люблю. Спасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое «классно» под ухо каждое утро, спасибо, что ты есть!)
♥ You are my light, you are to me the darkness, if you do not, I'm just going crazy. I'm going to burn bridges, you just Manage to understand that in my heart only you! Амер. (Ты для меня свет, ты для меня тьма, если тебя нет, я просто схожу с ума. Я буду сжигать мосты, ты только сумей понять, что в сердце моем лишь ты!)
♥ Sólo el susurro de la hierba y el sonido de las campanas de la luz disipan palabras ... Una lágrima cae de su cara para las manos y el corazón: "Te amo." Испанский (Лишь шелест травы и звон колокольный развеют по свету слова... Слеза упадет с лица на ладони и в сердце: «Я люблю ТЕБЯ».)
♥ 私はあなたに毎秒、分、時間、昼と夜が大好きです。私たちは、百万の間でお互いを発見し、そして今、私たちは一つの大きな心の2つの半分です。Японский (Я люблю тебя каждую секунду, минуту, час, день и ночь. Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца.)

  • И вам того же. это нравится

#9 RockFatum

RockFatum

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 23:59

1. Fatum

2. S50 - Врата Рая
3. 214748364915
4. https://vk.com/photo...40214_456242037
5.1. 
​Linorik sen benim güneşımsın, yıldızım , iyiki varsın (Ты для меня лучик солнца и путевая звезда, хорошо что ты есть у меня) - Турецкий
5.2. 
Լինորիկ դու իմ աստղն ես ու իմ հմայքը, և թող ես ու դու միշտ լինենք իրար կողքի, չէ որ այս ամենը ապարդյուն չէ (Линорик ты моя звезда, очей моих очарованье, так пусть же будем мы всегда, с тобою рядом, ведь все это не напрасно) - армянский
5.3. 
לינאָריק, לאָזן די פֿענצטער איז איצט פעברואר, אָבער די האַרץ איז אָנגעפילט מיט ליבע, און אין דער נשמה פון וואַרעמקייַט באַלד נאָך אונדזער באַגעגעניש (Линорик, пусть за окном сейчас февраль, но сердце наполняется любовью, и от того в душе тепло, ведь скоро наша встреча) - Идиш
5.4. 
Моя люба Лінорік, я так хочу бути поруч з тобою, бо світ твоїх очей, зводить з розуму мене, а твоя посмішка, надає мені крила (Моя любимая Линорик, я так хочу быть рядом с тобой, потому что свет твоих глаз, сводит меня с ума, а твоя улыбка, дает мне крылья) - Украинский
5.5. 
Hodiaŭ mi volas esti kun vi mi estas ĉirkaŭ ĉiuj tago Linorik. Mi volas brakumi kaj elpremi milde tiel mem. (Хочу сегодня быть с тобой я рядом целый день Линорик. Хочу обнять и нежно так прижать к себе.) - Эсперанто



#10 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 09:29

Shainna

2. S - 34 "Карающий меч"

3.146028902690

4. https://vk.com/photo...40214_456242040

 

5. BarS - ты мое солнце.

Моя опора и поддержка.

Мое сокровище.

Люблю тебя, родной.

 

Турецкий

 

Французский

 

Японский

 

Венгерский

 

Греческий


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#11 dk.150953380@vk.com

dk.150953380@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 09:50

1. Risana

2. s112-Драконоборец 

3. 481036354062

4. https://vk.com/photo...40214_456242043

5. а) 4_МаКсиМ_4 olete parimad abikaasa maailmas, ma armastan sind hullupööra (Эстонский) - 4_МаКсиМ_4 ты самый лучший муж на свете, я тебя безумно люблю

    б) 4_МаКсиМ_4 rydych yn i mi fel pelydryn o oleuni yn y tywyllwch, yr wyf yn caru yn fwy nag unrhyw un yn y byd i chi! (Валлийский) - 4_МаКсиМ_4 ты для меня как лучик света в темное время суток, я люблю тебя больше всех на свете!

    в) 4_МаКсиМ_4, stali jste se pro mě velmi důležité, a když toužím slyšet váš hlas, Stýská se mi to strašně, a to všechno proto, jen tě miluju. (Чешский) - 4_МаКсиМ_4, ты стал для меня очень важен, и если я долго не слышу твоего голоса, то безумно скучаю, а все потому что я просто тебя люблю.

    г) 4_МаКсиМ_4, anh yêu em, giống như không khí, giống như một ánh sáng. Tôi không có bạn có thể không. (Вьетнамский) - 4_МаКсиМ_4, я люблю тебя, как воздух, как свет. Я без тебя не смогу.

    д) 4_МаКсиМ_4 αγαπώ τόσο ειλικρινά, τόσο τρυφερά, είσαι ο καλύτερος από τους άνδρες σε όλη τη γη. (Греческий) - 4_МаКсиМ_4 люблю тебя так искренне, так нежно, ты лучший из мужчин на всей земле.



#12 Нет смысла

Нет смысла

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Городмир Dragon Knight

Отправлено 19 February 2017 - 09:51

1. Sersa

2. S-20 Царство Богов

3. id85899349337

4. https://vk.com/photo...40214_456242042

5. aeterno te amabo - я буду любить тебя вечно (латынь)

   L'amour qui ne ravage pas n'est pas l'amour - Любовь, которая не опустошает это не любовь ( французский)

   Cuando veas caer una estrella, recuérdame-Когда увидишь падающую звезду вспомни обо мне (испанский)

   هناك حدود بين الدول, و لكن ليس هناك حدود بين القلوب....- Есть границы между странами, но нет границ между Сердцами... (арабский)

   Sich selbst zu lieben ist der Anfang einer lebenslangen Romanze- Любить тебя это пожизненный романс (немецкий)



 

 

 



#13 DariaEvans

DariaEvans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 10:25

1). Daria

2). S77- Святая Война

3). 330712484083

4). https://vk.com/photo...40214_456242044

5). 1. 每個人都在尋找自己的理想,我找到了你。- (китайский) - Каждый ищет свой идеал, а я нашла тебя.

     2. Мин синең яшереп калдырмыйм, мин сине яратам, яратам, яратам ♥ - (татарский)- Я от тебя не утаю, что люблю, люблю, люблю ♥

     3. Gan Elo ni mo ni ife ti o, lai ti o mo ti ko le ♥ - (йоруба)- Очень сильно я тебя люблю, без тебя я не могу ♥

     4.Please remember that I'm gonna follow through all the way,oh my love, I will soar when I lay down with you and give my all for you - (английский) -         Пожалуйста, помни, что я буду следовать за тобой до конца, моя любовь, я буду парить, лежа рядом с тобой, и отдам тебе все, что у меня есть

     5.당신은 내 영혼, 내 공기, 내 유일한입니다!  나는 항상 당신과 함께있을 싶어요! ♥ - (корейский) -Ты моя душа, мой воздух, только мой! Я всегда хочу быть         с тобой! ♥



#14 dk.183253071@vk.com

dk.183253071@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 14:26

1. Потрошенко
2. S130 - Сила Духа 
3.ID - 558345751063
4. https://vk.com/photo...40214_456242050
5. 1) You make my heart pound so fast and I can’t even catch my breath. You give me goose bumps all over my body and you’re all I think about.I love you. 
Ты заставляешь мое сердце биться все чаще и я задыхаюсь от волнения. У меня мурашки по коже от одной мысли о тебе. Я люблю тебя. - Английский
2) Si tu étais une larme, je ne pleurerais pas de peur de te perdre. – Если бы ты была слезой, я бы никогда не плакал(а), боясь тебя потерять. - Французский 
3) Wenn Du wissem willst , wie sehr ich Dich liebe, musst du die Sandkörner aller Wüsten zählen und sie mit den Tropfen aller Ozeane multiplizieren. 
Если ты хочешь знать, как я тебя люблю, то ты должна посчитать песчинки во всех пустынях и умножить их на количество капель во всех океанах. - Немецкий
4) Solo con te riesco ad essere felice. Ti voglio. 
Только с тобой я могу быть счастливым. Я люблю тебя. - Итальянский
5) Meu amor, me tenhas sempre em seu pensamento, pois eu lembro de você a todo momento. 
Любовь моя, держи меня всегда в своих мыслях, потому что я вспоминаю о тебе каждую секунду - Португальский

 

P.S. Моя жена  сейчас редко заходит в игру и выловить её вовремя не удалось. Хороший человек, находящийся в браке с другим человеком,согласился помочь с участием в конкурсе. В связи с этим,прошу строго не судить,что сообщения сделаны в командном чате.Во избежании каких-либо конфликтов у неё. Заранее спасибо за понимание.Дебют.


Сообщение отредактировал dk.183253071@vk.com: 19 February 2017 - 14:28

  • dk.365043391747@ok.ru и DragorXY это нравится

#15 dk.61340654@vk.com

dk.61340654@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородBrovary (Бровары)

Отправлено 19 February 2017 - 16:03

  • Irinyshka
  • s130 Сила Духа
  • 558345756501
  • https://vk.com/photo...40214_456242051
  • Иврит
  • Греческий
  • Японский
  • Арабский
  • Эсперанто

 


  • И вам того же. и dk.183253071@vk.com это нравится

7057.gif


#16 Тилиас

Тилиас

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 19:55

1. Тилиас

2. S2 - Город Славы

3. 8589939618

4. https://vk.com/photo...40214_456242054

5.

Будь всегда рядом, я люблю тебя Миколка. Stay by my side forever, I love you Миколка. - английский

Моя любовь будет вечной, давай разделим этот мир на двоих Миколка. Η αγάπη θα είναι αιώνια, ας μοιραστούμε αυτό τον κόσμο για δύο Миколка. - греческий

В объятиях твоих я нежно таю, моя любовь не знает ни границ ни краю. Люблю тебя Миколка. Tra le braccia tue mi delicatamente ty, il mio amore non conosce né confini né di bordo. Amo Миколка. - итальянский

Мои мысли только о тебе. Ты мой мир Миколка. Benim düşüncelerim sadece sana. Sen benim dünya Миколка. - турецкий

Я хочу признаться тебе в своей огромной любви Миколка, будь навсегда моим. Je veux t'avouer dans son immense amour Миколка, si jamais le mien. - французский



#17 mix30000

mix30000

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 20:33

1. Serenity

2. s45 Рождественский

3. 193273531927

4.https://vk.com/photo...40214_456242056

5.·         Omnia vincit amor et noc cedamus amori - Любовь побеждает все, и мы покоряемся любви - латынь

·          თქვენ იცით, მე არ მიყვარს თქვენ აღარ... ძალიან მიყვარხართ! - Ты знаешь, я тебя больше не люблю… Я тебя очень сильно люблю! - грузинский

·         In this world there are only two things are infinite: the universe my love for you! Although what about the Universe I'm not sure - В этом мире есть только две бесконечные вещи: это Вселенная и моя любовь к тебе! Хотя вот насчет Вселенной я не уверена - английский

·         Quando ci sei tu dentro di me acceso la luce, mi piace il suo calore, e come lui mi riscalda.  - Когда ты рядом у меня внутри горит огонек, мне нравится его тепло, и то, как он меня согревает. - итальянский

·         L'amour c'est l'entrelacement de deux âmes, c'est de solides liens qui sont bloquées aux.  - Любовь — это переплетение двух душ, это прочные узы, которые подобны переплетённым верёвочным нитям. - французский

Любов схожа на сніжинку, яка тане на долоні за одну мить. Давай зробимо так, щоб ця мить тривала вічно. - Любовь похожа на снежинку, которая тает на ладони за один миг. Давай сделаем так, чтобы этот миг длился вечно.  - українська
 



#18 Versus_40

Versus_40

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 February 2017 - 20:44

1. Versus

2. s 40 Повелитель Тьмы

3. 171798703729

4. https://vk.com/photo...40214_456242058

5. Иврит      - ани охэв отах    

    Корейский  - Sa lang hea

    Греческий - С'агапо

Везде всего лишь одна фраза: Я люблю тебя",

так как более длинное предложение функционал игры, при послании цветов, не предусматривает. 

Всем любви и добра. 


f5a6fb85fa83482c9b11cc93cd3f72ec.jpg


#19 dk.20715761@vk.com

dk.20715761@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородГомель, Беларусь

Отправлено 19 February 2017 - 20:58

1. Tigera

2. S111 - Укротилели

3. 476741373019

4. https://vk.com/photo...40214_456242060

5.

французский

Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin

Если бы цветок расцветал каждый раз, когда я думаю о тебе, то мир был бы огромным садом

 

Итальянский

Solo con te riesco ad essere felice
Только с тобой я могу быть счастливым.

 

Испанский

Siempre te voy a cuidar,  me agarraré fuerte  y que el mundo espere lo que tenga que esperar. Contigo estaré, por ti, quiero hacerte feliz. Manuel Carrasco, Ya no tengas miedo.

Я всегда буду о тебе заботиться, я буду крепко тебя обнимать, и пусть весь мир подождёт. Я буду с тобой, для тебя, я хочу сделать тебя счастливой.

 

Немецкий

Du bist die Liebe meines Lebens.

Ты – любовь моей жизни.

 

Английский

You are so close to me even in my dreams.

Ты настолько рядом со мной даже в моих снах.



#20 dk.20715761@vk.com

dk.20715761@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородГомель, Беларусь

Отправлено 19 February 2017 - 20:58

1. Tigera

2. S111 - Укротилели

3. 476741373019

4. https://vk.com/photo...40214_456242060

5.

французский

Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin

Если бы цветок расцветал каждый раз, когда я думаю о тебе, то мир был бы огромным садом

 

Итальянский

Solo con te riesco ad essere felice
Только с тобой я могу быть счастливым.

 

Испанский

Siempre te voy a cuidar,  me agarraré fuerte  y que el mundo espere lo que tenga que esperar. Contigo estaré, por ti, quiero hacerte feliz. Manuel Carrasco, Ya no tengas miedo.

Я всегда буду о тебе заботиться, я буду крепко тебя обнимать, и пусть весь мир подождёт. Я буду с тобой, для тебя, я хочу сделать тебя счастливой.

 

Немецкий

Du bist die Liebe meines Lebens.

Ты – любовь моей жизни.

 

Английский

You are so close to me even in my dreams.

Ты настолько рядом со мной даже в моих снах.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных