Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление случайно проданных предметов

Восстановление случайно прода

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 dk.244446284@vk.com

dk.244446284@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 14:43

Здравствуйте, хотел узнать принципы восстановления случайно проданных предметов?

Как сразу нужно обратится после продажи (сроки)?

Сколько хранится лог фай игрока?

Возможно ли восстановить предметы спустя к примеру от 3-х месяцев до 1-го года?

Заранее благодарю Вас за понимание.

Спасибо.


  • CurtisBush, ThomasBon, JefferydiB и еще 1 это нравится
,

 

 


#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5055 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 15:24

Сразу после продажи или обнаружения пропажи следует обратится в службу поддержки. 

Описав ситуацию и предметы, создается заявка и принимается решение о возврате.

Не все товары можно вернуть. Каждая заявка индивидуальна. 

Логи можно увидеть за все время существования персонажа. Возможность возврата в таком случае также индивидуально рассматривается. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 dk.244446284@vk.com

dk.244446284@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 16:37

Сразу после продажи или обнаружения пропажи следует обратится в службу поддержки. 

Описав ситуацию и предметы, создается заявка и принимается решение о возврате.

Не все товары можно вернуть. Каждая заявка индивидуальна. 

Логи можно увидеть за все время существования персонажа. Возможность возврата в таком случае также индивидуально рассматривается. 

Спасибо БОЛЬШОЕ Вам за ответ. Вот ситуация у меня такая ребенок в 2016 году продал полный набор Пекло хаоса. Мне пишут что сделать это не представляется возможным.

и  Восстановлением предметов занимаются разработчики и в подобных случаях они этого не делают.

Подскажите что мне делать в такой ситуации.

​Заранее благодарю Вас за понимание.


Сообщение отредактировал Shainna: 16 February 2017 - 07:50
скрипт

,

 

 


#4 МарС БоГ ВойнЫ

МарС БоГ ВойнЫ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 19:37

Искренне не понимаю смысл возврата набора Пекло хаоса... В вашем распоряжении скорее всего комплект с характеристиками получше, разве что цвет не тот... Мой совет сравнить что есть и что продано, потом уже думать стоит ли возвращать то, что так или иначе захочется продать



#5 dk.244446284@vk.com

dk.244446284@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 20:04

Искренне не понимаю смысл возврата набора Пекло хаоса... В вашем распоряжении скорее всего комплект с характеристиками получше, разве что цвет не тот... Мой совет сравнить что есть и что продано, потом уже думать стоит ли возвращать то, что так или иначе захочется продать

Меня интересует справедливость в данной ситуации. На этом сайте я получают  больше информации и больше помощи чем на своём майле.


Сообщение отредактировал Shainna: 16 February 2017 - 07:50
скрипт

,

 

 


#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5055 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 06:54

Разрешение на восстановление предметов дает разработчик, все верно Вам сказали. 

В зависимости от ситуации (например, игрок 179 уровня и просит восстановить предмет 20 уровня, проданный им 9 месяцев назад) части снаряжения могут возвращаться Администрацией игры / игрового портала.

Понятия обязательного возврата проданных или случайно проданных предметов в игре нет, функционал продажи ценных вещей разработан таким образом, что почти везде требуется подтверждение операции игроком.

Но Администрация может пойти на встречу, рассмотрев каждую отдельную ситуацию и вернуть потерянное. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 dk.244446284@vk.com

dk.244446284@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 12:02

Разрешение на восстановление предметов дает разработчик, все верно Вам сказали. 

В зависимости от ситуации (например, игрок 179 уровня и просит восстановить предмет 20 уровня, проданный им 9 месяцев назад) части снаряжения могут возвращаться Администрацией игры / игрового портала.

Понятия обязательного возврата проданных или случайно проданных предметов в игре нет, функционал продажи ценных вещей разработан таким образом, что почти везде требуется подтверждение операции игроком.

Но Администрация может пойти на встречу, рассмотрев каждую отдельную ситуацию и вернуть потерянное. 

 

Здравствуете MarkiZa_Angelov. Вы мне очень помогли. Спасибо вам большое. Остался я доволен и теперь немного умнее. Спасибо ещё раз.


Сообщение отредактировал Shainna: 17 February 2017 - 07:27
скрипт

,

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных