Перейти к содержимому


Фотография

храм рекрутов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 17:14

при фарме храма рекрутов... при фарме первого рекрута - падают вещи на повышение уровня.. рендомно.. от 1 до 5.... при фарме второго рекрута - падают вещи на пробуждение - всегда по одному. В данном случае вопрос нет - все так. 

вот только вопрос появляется при фарме первого рекрута (там где от 1 до 5) с помощью сферы героя.... (выдается при пополнении)... у меня там всегда +1.. не от +1 до +5.. а именно +1. всегда.... юзала 1 сферу каждый день в течении 7 дней.... всегда по +1... юзала за 1 день 9 сфер - все 9 раз по +1....

Вопрос к администрации и игрокам: это мне так не везет? или всегда падает по 1 а нам про это не сообщили? 

 

P.S. я уже просто собираюсь копить эти сферы для пробуждения...  но хочется ясности

 


  • Shermancem это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 18:02

Это Вам так "везет".

С рекрута (первого в храме), который дает ресы на повышение звезд рекрутам, падает от 1 до 5 частей.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 18:41

Это Вам так "везет".

С рекрута (первого в храме), который дает ресы на повышение звезд рекрутам, падает от 1 до 5 частей.

даже за сферу героя? 



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 09:43

Сфера героя ничем не отличается от обычной попытки. Это просто дополнительная попытка, которая не покупается,а  просто дается за пополнение. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:49

4 последних дня - за попытки обычные норм падает рендомное кол-во значков. за сферу героя - всегда только 1. 

Просьба не к модераторам а к тестерам или просто игрокам - у кого нибудь выпадало ли что то отличное от 1???? или все таки баг в игре? 



#6 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 13:21

4 последних дня - за попытки обычные норм падает рендомное кол-во значков. за сферу героя - всегда только 1. 

Просьба не к модераторам а к тестерам или просто игрокам - у кого нибудь выпадало ли что то отличное от 1???? или все таки баг в игре? 

везет тебе, я вот долгое время думал что везде и всегда 1предмет падает.  :D


w0FTR.png


#7 Ариель22

Ариель22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 15:31

при прокачки рекрута, мне среднее выпадало 2-3 (если брать большое кол. попыток, брать за месяц коэф 2,5 получался), сферой пользовалось редко, особо не тестила, среднее наверно показатель 2, бывают не 1, но не особо часто






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных