Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Верный маунт"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 21:44

Нравится ли Вам, когда душа замирает от скорости? Когда в ушах завывает шума от ветра? Когда в комфортном седле на своем любимом Драконе Вы летите прямиком к приключениям и поискам несметных сокровищ? Тогда этот конкурс специально для Вас! 

 

af14065812044b118a4da1b2babb10d1.png    

           

Суть конкурса:         

1. Авто/мото/велолюбители должны рассказать о своем главном пристрастии - "верном скакуне" - машине, мотоцикле/мопеде/велосипеде. Как Вы о нем заботитесь, ухаживаете и мечтаете усовершенствовать.

2. Нужно сделать фотографию, на которой вы находитесь рядом/в салоне/сидите верхом и т.д. с одним из перечисленных средств передвижения. Можете рассказать не об одном, а о нескольких, но помните - вне зависимости от количества продемонстрированных "скакунов" приз будет выдан в одном экземпляре.           

Определяющими факторами для жюри будет содержание истории, например, оригинальность, информативность, а также подход к созданию фото (например, вы можете украсить транспортное средство в стиле игры, сделать необычную позу) - проявите фантазию!           

 

Продолжительность: с 21:45 22.02.2017 до 21:00 01.03.2017

           

Правила конкурса:   

1. Сделать фото в соответствии с заданием.       

2. Написать историю про то, как вы обращаетесь со своим "верным скакуном", как заботиесь о нем, что хотите в нем усовершенствовать (обновить).     

3. Фотография должна содержать логотип игры. Логотип должен быть нарисован, распечатан и приклеен/приложен так, чтобы было хорошо видно. Использование граф. редакторов запрещено.        

4. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку. Один человек может принять участие в данном конкурсе только раз.    

5. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть залита в специальный альбом ВКонтакте.

Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме в конкурсе не участвуют.    

6. Изменения в заявке можно внести только отправив сообщение Ивент Гм-у в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).      

7. Замена и передача призов не предусмотрены.           

8. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.          

9. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

 

Призы могут быть выданы только на серверы оригинальной версии игры, расположенной на портале http://www.dragonknight.ru/

           

Правила оформления заявки:        

Форма заявки:          

1. Ваш игровой Ник.          

2. Ваш игровой сервер (№ и название).   

3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в мини-гайде

4. Фотография         

5. Рассказ      

           

Призы           

           

- за лучшую работу (соответствует 1 месту):           

Кнут тренировки маунта х150

Свисток тренировки питомца х75

Сапфиры х500

Золото х10 000 000

                   

- за отличную работу (соответствует 2 месту):       

Кнут тренировки маунта х100

Свисток тренировки питомца х50

Сапфиры х400

Золото х7 500 000

           

- за хорошую работу (соответствует 3 месту):                  

Кнут тренировки маунта х50

Свисток тренировки питомца х25

Сапфиры х300

Золото х5 000 000

           

- за участие:    

Кнут тренировки маунта х25

Свисток тренировки питомца х10

Сапфиры х200

Золото х2 500 000

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.                 


  • Williamnaw это нравится

#2 dk.267527160@vk.com

dk.267527160@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 12:50

1. Madlen 

2. S 141-Тайное знание

3. 605590388920 

4. https://vk.com/photo...40214_456242379

5. Данная машина Лада Приора хэтчбек у меня с 2012 года, данную машину я долго выбирал из того чтобы была экономичной с одной стороны и с другой чтобы была вместительной. И мой выбор был на данную модель. В ней установил кондиционер, что очень хорошо как для лета в салоне прохладно, так и для зимы включил печку и хорошо тебе. Установлены электроподъемники на стекла. Мне очень нравится эта машина по многим параметрам: не дорогой ремонт, экономичная, легка в обслуживании, вместительный багажник. Практически все выходные Весной, летом и осенью мы ездим на дачу, где привожу свою машину в порядок: мою ее с шампунем, убираю в салоне с помощью пылесоса, натираю панель. Так же ездим на рыбалку и отдых на ней, где очень выручает ее вместительный багажник куда можно положить палатку. удочки, раскладной мангал, вещи и продукты, и все хорошо вмещается по сравнению с другими машинами. Практически каждый год ездим в Крым 2мя парами и получается экономичней и все вмешается в нее, заднюю полочку складываешь и можно от пола днища машины до потолка укладывать сумки, чемоданы и прочее. Думали поменять данную машину на более современную, ездили смотрели Ладу Весту, но там маленький багажник и передумали. Ждем выпуска пока новой модели хэтчбека.


Сообщение отредактировал dk.267527160@vk.com: 25 February 2017 - 12:51


#3 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 17:15

1. Вован не тот     

2. S107 Остров Амазонок

3. 459561504198

4. https://vk.com/photo...40214_456242411   -   "лягушонок" и дочь

    https://vk.com/photo...40214_456242412   -   "лягушонок" и я        

5. Хочу поделиться опытом 6-ти летнего владения моим «лягушонком», так ласково я называю свою Тойоту- Рактис. Автомобиль приобретался для жены, но сейчас используется  как совместное средство передвижения. При покупке автомобиля я ориентировался прежде всего на бюджет до 400 рублей (с таможней), с пробегом не более 40000км. Однозначно, и не надо объяснять почему, авто должно было быть из Японии, т.к. всем известно что продается на рынках Приморского края. Не имея ранее опыта покупки с аукционов Японии, я обратился к своим знакомым. И охота началась. По незнанию я думал, что схема покупки проста до безобразия – нашел, что хотел, купил, привезли. А нет, не все так просто, во первых мой выбор стоял между Тойотой-Филдер и Рактисом. Почему? Обе 1.5 литра, универсалы и цена на них в Японии была  практические одинаковая. Мой выбор остановился на Рактисе. По тем временам (август 2010) этих машин было не так много даже во Владивостоке. Мне почему-то очень понравился его внешний вид сзади, чего не скажешь о передке. По моему форма капота какая-то несуразная. Но это сугубо мое мнение. Судя по статистике цена на них доходила ориентировочно до милллиона йен, в зависимости от комплектации и главное от пробега. После неудачных попыток приобрести Рактиса на аукционе, непосредственно ставя ставки, я понял, что любителей Рактисов много. Но в сумму, которую я планировал уложиться я ни как не мог. Поэтому на семейном совете было принято решение увеличить бюджет и приобрести автомобиль с малым пробегом и в отличном состоянии. После очередных провальных ставок, а охота велась мною на протяжении 2-х месяцев, мне подсказали, что можно купить авто по так называемой oneprice, т. е. для людей не посвященных - по фиксированной цене. Мною был найден такой авто. И не смотря на то, что авто немного не соответствовало моим предпочтениям (цвет, пробег…), я его приобрел за 790000 йен, плюс разного рода комиссии, фрахт, доставка во Владивосток . В итоге во Владивостоке (без разтаможки) он обошелся в 350 тыс. руб. Дороговато конечно, но авто брал для себя и мелочиться не стал, тем более в таком состоянии мало найдешь. Авто с оценкой 4.5 (общее состояние B, состояние салона В), практически без сколов и царапин, на всесезонной резине, ТВ, камера заднего хода, обвес с пробегом 58000 км.   Некоторые подумают, что такой большой пробег и состояние значит не очень хорошее, но хочу поправить - если авто в данной категории, следственно на ней регулярно меняли масло и тех жидкости. Опять же повторюсь - авто для себя, без какого то намерения продавать в ближайший годы.

Общие впечатления от авто - положительные. Просторный салон, информативная панель приборов, ключ-кнопка, иммобилайзер и т.д. и т.п. Сразу не понравилось - светлая обивка салона (повесил черные чехлы) и главное мое разочарование - низкий клиренс (бездорожье не для нас). В дальнейшем данный недостаток я попытался исправить путем замены штатной резины R16 на резину R15(195/65). Авто стало выше и симпатичней. После консультации со знающими людьми, касаемо поднятия машины, мне посоветовали не лезть куда не надо, а просто проставить резиновые проставки под нижние витки задних пружин, что я и успешно проделал (и не жалею , в загруженном состоянии авто не бьется об отбойники). 
Сразу же после покупки сменил масло в двигателе на всесезонную полусинтетику (всегда на ней ездил на других авто и езжу до сих пор) и фильтр соответственно, в автомате менять не стал, т.к. мастера сказали, что можно еще смело 10000 км проехать, что я в последствии и сделал. Перед зимой поменял антифриз (вроде стало лучше). Сменил воздушный и салонный фильтр. Зимой конечно если ездить по городу салон не успевает прогреваться и холодновато (температура у нас зимой доходит до 40-45 градусов), за городом при долгой езде без остановок этой проблемы нет.
      Что касается ездовых качеств Рактиса, то могу сказать, в принципе меня авто устраивает, маневренный, достаточно легок при разгоне, хорошо держит дорогу, предсказуемо управляем. Что касается парусности, то она заметна, хотя я привык к такому, когда порывы ветра качают авто на скорости, особого дискомфорта не замечаю. Единственный недостаток - по моим подсчетам расходует много бензина (заливаю 92) 12 литров в городе (зима), летом на трассе при полной загрузке около 7 литров .Подвеска жестковата, но высокая резина поглощает мелкие неровности асфальта (за 6 с небольшим лет ни разу не ремонтировалась, т.к. не было необходимости).

    Что касается проходимости, то мои впечатления тоже положительные, все таки передний привод.   Был случай когда мне пришлось ехать в горку по накатанной ледовой дорожке, и мой «лягушонок». Порой даже ради одного случая понимаешь, что сделал правильный выбор, сохранил в дальнейшем свои нервы и время.
В виду того,что по заведенной традиции, наша семья регулярно отправляется в августе на побережье Приморского края на 15-20 дней, по причине малости багажника для увеличения внутреннего пространства внутри салона, мною были вынуты оба задних сиденья, мягкий багаж был застелен поверх жесткого и получается типа небольшой тахты. Вот так двое взрослых и ребенок  мы отправляемся практически каждое лето отдыхать к морю за Находку.
     Подытоживая мой рассказ, хочу сказать, что данный авто вполне годится для города и загородных поездок на не очень большие расстояния.

     В ближайших планах загнать «лягушонка»  в мойку и починить помятую водительскую дверь, но это уже совсем другая история.


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#4 Вилгронг

Вилгронг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 13:48

1. Katya Mins

2. S113 Изумрудные копи

3. 489626282043

4. ох, мы с мужем истинные ценители всевозможных средств передвижения. Движение это жизнь) да и какой русский не любит быстрой езды?!) 
покажу вам некоторые отличные экземпляры наших маунтов.
Начнем с самого большого - https://vk.com/album...photos-86640214
Этот гигант везет своего хозяина и его семью на большие расстояния. Плывет ,как кит, и прожорлив тоже, как кит ))
Летний конь Стелс - https://vk.com/album...photos-86640214
Легкий, маневренный, не прихотливый. Строптивый нрав, без спец подготовки не оседлаешь. Легко скидывает наездника, травмоопасный.
Мой любимец Черныш - https://vk.com/album...photos-86640214
Надежный, быстрый, юркий. Отличается отменным здоровьем, никогда не откажет. Да и внешне красавец, как говориться - мой любимый цвет, мой любимый размер.
Новичок в нашей конюшне - https://vk.com/album...photos-86640214
Озорной и легкий , идеален для летних поездок по проселочным дорогам. Обожает поездки к водоемам и пикники.
Но ,если говорить о самом верном маунте, то безусловный лидер это Северная ездовая собака - https://vk.com/album...photos-86640214
Самоед, не такой быстрый, как остальные, но самый верный! Такие собаки использовались не только как транспортное средство, но и для выпаса оленей, охоты, а также, как няньки для маленьких детей. Всегда и везде сопровождает своего хозяина. Предан до последнего. Впрягается в сани и катает детей. Обожает зиму.


  • obeban это нравится

#5 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 18:50

Внимание! Конкурс продлен до 21-00 01.03.2017!



#6 dk.158930964@vk.com

dk.158930964@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Городкрасивый

Отправлено 28 February 2017 - 19:07

1. Тори 
2.s 45 Рождественский
3. 193273547284
4. https://vk.com/photo...40214_456242488
5 .  А вот и мой самый родной маунт,зовут его "Матиз",но я ласково называю "куколка" Хоть она и маленькая у меня ,но зато удаленькая, и мощней большинства своих сородичей,у которых обьем сердца 0,8,а у нее 1л. Надеюсь вы заметили на ней надпись Best - лучшая. И она действительно лучшая,С виду малютка но внутри места более чем достаточно,правда багажник маловат,но если положить задние сидения то можно что хочешь положить,но не царское это дело тяжести тягать,для этого у нас есть другой маунт покрупней ;) .Моя куколка очень шустрая и юркая,прошмыгнет где угодно, вот например зимой ,там где другие маунты буксуют от тяжести своей она проскакивает, и салон быстро печка нагревает от того что площадь меньше.Правда когда стоишь на трассе и мимо пролетают большие маунты то такое впечатление что сдует ветром в кювет :) ,но когда несется сама по трассе то ее прибивает к дороге и они становятся как единое целое,Кушает она не много но больше чем могла бы :P .Ухаживаю за ней регулярно,при малейшей простуде сразу к доктору на СТО, любим купаться и снаружи и внутри,и от нее всегда вкусно пахнет.Можно говорить о ней долго и много,но могу сказать одно - я ее люблю и не променяю.



#7 obeban

obeban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 14:20

1. Maris

2. S113-Изумрудные копи.

3. 489626282201

4. Мой верный друг, маунт, помощник, путешественник, гостиная и спальня ) достался мне в 2002-м году. До этого у меня была АУДИ-100, на которой в принципе и учился водить машину(поэтому "была"))) ) Своим маунтом я всегда был доволен, вмеру резв, экономичен, удобен во всех отношениях, живуч...следи только за ним и он отплатит тебе сполна своей верностью. Не так давно, решил расширить его меню и добавил метановую установку, ну, тут вообще красота! Может в резвости немного уступает, но куда торопиться-то, за то экономичен до неприличия...) Пусть он уже давно не молод, но изменять ему я не собираюсь. Буду и дальше так же дружить и ценить всё хорошее, что он для меня делает!

https://vk.com/photo...40214_456242573

https://vk.com/photo...40214_456242574

https://vk.com/photo...40214_456242575



#8 Gardenia

Gardenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 20:51

1. Gardenia

2. S127- Невесомость

3. 545460848961

4. https://vk.com/photo...40214_456242581

5. У нас в семье у каждого свой маунт :) . Расскажу о своей любимой и незаменимой Нотке. Модель авто Nissan Note 2013г., прибыла ко мне из Великобритании, сразу после своего "рождения" и вот в феврале было уже 4 года как мы вместе. За это время ни разу она меня не подводила, ну не считая разряженного аккумулятора в самом начале нашей дружбы :D , но это думаю была обида, что я пару дней на ней не каталась. Без Нотки я никуда, т.к. живу так сказать далеко от цивилизации и поэтому она редко скучает стоя во дворе, с соседними машинами. Меня устраивают ее габариты - с парковочными местами проблем не возникает, а вполне высокий клиренс позволял моей малышке заскочить на бордюр. У нее маленький расход топлива, а с моими покатушками, - это то, что мне нужно. Есть климат-контроль, который спасает меня от знойной жары летом и от холода зимой. Обогрев сидений, тоже незаменимая вещь в зимний период. После рождения дочки у Нотки появилась еще подружка, которая так же как лягушка путешественница, катается на ней уже 1,5 года, перевозя свою коляску и кучу игрушек. Еще есть "волшебный бардачок", где помимо нужных вещей для ухода и красоты Нотки лежат 3 коробочки с леденцами, которыми мы как-то угостили гаишника и он заулыбался и отпустил нас, погрозив пальцем. Муж уже год, как предлагает поменять мою малышку на машину побольше. но я пока очень ею довольна и менять не собираюсь :wub:



#9 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 21:03

Конкурс завершен. Спасибо за участие!



#10 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 21:29

Дорогие участники. Благодарим вас за интересные рассказы про ваших верных "скакунов". Спешим сообщить, что награды выданы.

Внимание, итоги:

Награды за лучшие работы (1 место) получили Madlen и Тори (только у данных участников в задании имеется описание ухода (намерений "прокачки").

Katya Mins, Maris и Gardenia получили награды за отличные работы (2 место).

Вован не тот дисквалифицирован за плагиат (сначала мы предполагали, что отзыв об автомобиле на одном из сайтов может быть ваш, потом это предположение отпало, т.к. к тому отзыву прилагалось фото машины совсем другого "окраса".

---

Благодарим за участие! Желаем хорошего настроения и увлекательной игры!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных