Перейти к содержимому


Фотография

Отключение чата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kĕɲšẫĭ

Kĕɲšẫĭ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 16:03

Ник персонажа: Lajonell   687194768221

Сервер: 160

Время когда произошло: 15:35-15:40 приблизительно

 

Доброго времени суток.

Ранее сталкивался с подобным, но только сегодня это настолько сильно повлияло на игровой процесс. Периодически закрывается чат, когда я набираю текст сообщения. Ранее успевал заметить и остановиться прежде чем это приводило бы к серьёзным последствиям, но сегодня заметил это слишком поздно. Как итог, вместо набора сообщения у меня открылась куча окон (инвентарь, группа, астрал и тд) и каким то непонятным для меня образом убрало из группы часть рекрутов автоматически поснимав с них все вещи. Конечно понимаю, в некоторой степени тут и моя вина, что не заметил вовремя, но не могу не спросить: возможно ли вернуть на этих рекрутов снятые вещи с помощью администрации? И как можно защититься от данной проблемы в будущем?

Персонаж оставшийся без вещей - это жрица.

 

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Lajonell: 25 February 2017 - 16:06


#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 16:36

Здравствуйте,

Если курсор мышки не находится на полоске чата, нажимая на клавиши Вы тем самым активируете вызов игровых функционалов через быстрый доступ.

Наводя на панель иконов в нижней части экрана видно описание клавиши для быстрого доступа к функционалу. 

 

Одеть рекрутов или откатить операцию мы не можем. Игроки самостоятельно решают одевать им снаряжение выше уровня рекрута или нет. 

Будьте внимательны при отправке сообщений, следите чтоб курсор был в окне чата, в противном случае Вы будете открывать функционалы с помощью клавиш быстрого доступа. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 Kĕɲšẫĭ

Kĕɲšẫĭ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 16:42

Спасибо и на этом. Тогда хочу уточнить, какими клавишами или их комбинацией в открывшемся окне группы убираются рекруты из неё? Просто неохота выяснять это методом тыка, используя своего персонажа.


Сообщение отредактировал Lajonell: 25 February 2017 - 16:44


#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 16:44

Рекруты не убираются клавишами, только нажатием на них.

Окно группы открывается клавишей Z


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 Kĕɲšẫĭ

Kĕɲšẫĭ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 16:47

Вот в этом то и проблема возникшая у меня. Рекрут был убран из группы без использования мышки. На тот момент я печатал сообщение в чат и отвёл глаза от экрана буквально секунд на 5. Когда посмотрел обратно, обнаружил весь этот хаос окон на экране. Мышку в дальнейшем использовал только чтобы их закрыть.



#6 1506888

1506888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 18:40

Ладно, раз считают что в этом ничего криминального, то тему можно закрывать.

 

З.Ы. Прошу прощения, забыл сменить аккаунт.


Сообщение отредактировал 1506888: 25 February 2017 - 18:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных