Перейти к содержимому


Фотография

Случайно потратил белены.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 зодиак

зодиак

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 21:03

Я в алтаре героя пытался призывать т.к. думал что будут тратится знаки призыва,но когда я посмотрел на белены их оказалось на порядок меньше!!!(потратилось от 480-560 беленов!) Заглянул в инвентарь знаки остались лежать! Смотрю теперь на алтарь"для призыва нужны знаки 3ур." , у меня были1ур. Я расстроился из-за своей кривоглазости(( Есть-ли способ вернуть белены?


  • Lstrjeld это нравится

#2 NightHaunter

NightHaunter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 21:47

Здравствуйте!

К сожалению, потраченные балены не возвращаются.

Пожалуйста, будьте внимательнее в будущем, чтобы избежать подобных инцидентов



#3 Lubov87

Lubov87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 11:40

Здравствуйте!

К сожалению, потраченные балены не возвращаются.

Пожалуйста, будьте внимательнее в будущем, чтобы избежать подобных инцидентов

Здравствуйте. У меня в инвентаре лежал сундук снаряжения и когда у меня закончились сундуки с наградами, открылся сундук снаряжения, естественно потратились балены. Почему нет кнопки "удалить" на подобные сундуки? Вымогательство? Еще и путем обмана. Возвращайте балены мои, уважаемые господа, сами знаете, что вымогательство и обман, мошенничество - УК. Так что или верните или сделайте откат, до момента покупки ключа, ключ в инвентаре, не потрачен. В любой игре такое обязаны делать. И хочу напомнить, что помимо ваших лицензий и правил, существуют еще и законы. Советую, ответить мне в скорейших сроках. И решить мою проблему.


Сообщение отредактировал Lubov87: 01 March 2017 - 11:51


#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 12:39

Сундук усиления снаряжения не открывается за балены, всегда всплывает окно, где показан ключ и требуется подтверждение на покупку ключа. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 Lubov87

Lubov87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 17:25

Сундук усиления снаряжения не открывается за балены, всегда всплывает окно, где показан ключ и требуется подтверждение на покупку ключа. 

Когда прокликиваешь сундуки, автоматически можно купить ключ. Я думаю, у Вас на это и рассчитано. Иначе бы был выбор  на удалению ненужного в инвентаре или распределение по страницам в сумке.


Сообщение отредактировал Lubov87: 01 March 2017 - 17:26


#6 Lubov87

Lubov87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 17:42

Сундук усиления снаряжения не открывается за балены, всегда всплывает окно, где показан ключ и требуется подтверждение на покупку ключа. 

 

Прошу выслать реквизиты компании и юридический адрес на e-mail указанный в моем профиле.


Сообщение отредактировал Lubov87: 01 March 2017 - 17:42


#7 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 22:19

Все данные Вы можете найти в Лицензионном соглашении на стартовой странице игры и на портале http://www.dragonkni...ru/page/license


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#8 Lubov87

Lubov87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 14:08

Все данные Вы можете найти в Лицензионном соглашении на стартовой странице игры и на портале http://www.dragonkni...ru/page/license

В Лицензионном соглашении не указаны данные как вы говорите. Юридически ваше соглашение силы не имеет. Где реквизиты и юридический адрес филиала на территории РФ?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных