Перейти к содержимому


Фотография

Викторина-Тестирование.

Тестирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 06:54

Викторину ввели вместо Тестирования, как написано в описании техработ 02.03.2017 https://forum.dragon...ie-obnovleniia/

А почему не убрали из Ежедневных заданий награду за прохождение Тестирования, ведь с ней было +10 очков а теперь где добирать эти 10 очков?

 

 


  • оксана89, Vladeg, nixsolutqpl и 4 другим это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#2 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 02 March 2017 - 07:57

косяк :D


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#3 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 02 March 2017 - 07:58

будем души дракона за балены 5 раз собирать


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#4 sounbong

sounbong

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 08:40

Мда....
Ввели одно, не исправив другое.
И что прикажите делать Администрация, когда выполняешь ежедневные задания?
Как набирать 140 очков, без Тестирования? За балены?

 


  • Vladeg это нравится

#5 dk.58704105@vk.com

dk.58704105@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 08:54

Мда... косяк конечно, но меня больше интересуют награды за викторину. Награды финального этапа выдаются и финалисты выбираются по итогам финала на каждом сервере отдельно, или же будет межсерверный рейтинг? Поясните, пожалуйста,нигде об этом не написано.


Изображение

#6 dk.265402903934@ok.ru

dk.265402903934@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 09:12

Время доброе. Вы ввели с сегодняшнего дня инвент Викторина, заместо Тестирования. Но в ежедневных заданиях очки мы до сих пор получаем за тестирование, которого нет, и тем самым не все смогут набрать 140 очков, если не будут на Захватчиках и ПБ даже с использованием баленов для сбора душ дракона. Можете исправить этот нюанс?



#7 Turambar

Turambar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 09:40

Хуже то, что с 3 марта стартует евент "Статуя дракона", там чтоб золотую монетку получить - надо получить все сундуки ежедневных заданий, а там до сих пор стоит тестирование с ценой в 10 очков.

И что получается? что без траты баленов на сбор душ дракона и без крипты (а многие в нее не ходят, чтоб опыт не брать лишний) 140 очков не набрать...


  • Vladeg это нравится

#8 magvi123

magvi123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 09:54

Хуже то, что с 3 марта стартует евент "Статуя дракона", там чтоб золотую монетку получить - надо получить все сундуки ежедневных заданий, а там до сих пор стоит тестирование с ценой в 10 очков.

И что получается? что без траты баленов на сбор душ дракона и без крипты (а многие в нее не ходят, чтоб опыт не брать лишний) 140 очков не набрать...

Крипту можно проходить на ежей и не получать опыт, захват + пб + дг и этого вполне хватает чтобы получить 140 очков 



#9 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2502 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 10:05

Здравствуйте.
Информация о том, что в "Ежедневных заданиях" осталось "Тестирование", передана администрации и разработчикам. В данный момент мы ожидаем исправления.



#10 sounbong

sounbong

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 11:05

 

Хуже то, что с 3 марта стартует евент "Статуя дракона", там чтоб золотую монетку получить - надо получить все сундуки ежедневных заданий, а там до сих пор стоит тестирование с ценой в 10 очков.

И что получается? что без траты баленов на сбор душ дракона и без крипты (а многие в нее не ходят, чтоб опыт не брать лишний) 140 очков не набрать...

Крипту можно проходить на ежей и не получать опыт, захват + пб + дг и этого вполне хватает чтобы получить 140 очков 

 

Интересно, и как же ето ты умудряешься набирать по 140очей без "тестирования"..?
Прохождением "душ за балены"?
Могу даже все по пунктам расписать, и без "душ", ты теперь 140 не как не наберешь.

До тех пор, пока не поменяют "тестирование" на "викторину".
 


  • Семалион это нравится

#11 წÞґเทςεşâ

წÞґเทςεşâ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 11:44

Здравствуйте.
Информация о том, что в "Ежедневных заданиях" осталось "Тестирование", передана администрации и разработчикам. В данный момент мы ожидаем исправления.

Как всегда... Стандартный ответ на все случаи жизни, отвратительно вы работаете тестеры, это ваша прямая обязанность такие вещи отслеживать, за что вам только деньги платят, команда "профессионалов", критические ошибки в деплой отправляете.


  • Vladeg, Julian Slink, hobitosik и еще 1 это нравится

#12 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 12:05

143 набирается с ДГ без любого из 10 очковых ивентов: поля захваты тест



#13 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 12:18

Захватчики = 10 оч

Поле боя - 10 оч

Подземелье - 6х3 = 18 оч

Охота за сокровищами - 5х3 = 15 оч

зачистка героического испытания = 10 оч

Дьявол ги = 5 оч

Алхимия - 4х4 = 16 оч

Крипта - 5х3 = 15 оч

Участие в ДГ - 5 оч

Астрология = 5 оч

Повысить уровень богини = 5 оч

Логово дракона 5х1 = 5 оч

Вызов 5 игроков арены - 5х3 = 15 оч

Действия над пленником - 3х3 = 9 оч

Итого 143 очка без покупки душ дракона и тестирования.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#14 sounbong

sounbong

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 12:29

:blink:  :angry:  :angry:  :angry:


Сообщение отредактировал sounbong: 02 March 2017 - 12:31


#15 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 12:36

Сколько времени проводить в игре - личное дело каждого.

По замене ивентов для ежедневных заданий ответ был дан выше, дождитесь решения разработчика.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#16 Семалион

Семалион

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 12:45

Маркиза, товар должен быть предложен КАЧЕСТВЕННЫЙ, а впаривать нам, что набрать можно 143 очка, ну некрасиво. Я говорила, что вы к своим обязанностям продавца относитесь спустя рукава, и своим обновлением вы еще раз подтвердили не только моё, а мнение большинства игроков-вам наплевать на потребителя. Ну красавцы, ну изворачиваться и считать научились, а КАЧЕСТВЕННЫЙ продкут предложить -не научились. В школе за это выше тройки не ставят. А то и двойку ставят. Так вот, от меня вашей команде ДВОЙКА.



#17 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 12:51

Так и отсчет идет до начала Тестирования....с левого края посередине монитора....


  • Семалион это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#18 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:00

Маркиза, товар должен быть предложен КАЧЕСТВЕННЫЙ, а впаривать нам, что набрать можно 143 очка, ну некрасиво. Я говорила, что вы к своим обязанностям продавца относитесь спустя рукава, и своим обновлением вы еще раз подтвердили не только моё, а мнение большинства игроков-вам наплевать на потребителя. Ну красавцы, ну изворачиваться и считать научились, а КАЧЕСТВЕННЫЙ продкут предложить -не научились. В школе за это выше тройки не ставят. А то и двойку ставят. Так вот, от меня вашей команде ДВОЙКА.

 

Некрасиво и как минимум, некорректно, разводить демагогию еще до начала старого ивента Тестирование и когда дан ответ по текущей проблеме.

Ваше мнение и оценка обязательно будут учтены, как только будет введен публичный игровой рейтинг оценки деятельности и работы Администрации и других отделов, обеспечивающих игровой процесс, а пока не нарушайте правила игры и общения на форуме. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#19 Семалион

Семалион

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:08

Маркиза, если вы войдете в лифт и застрянете, то вы будете искать кнопку вызова диспетчера. Ну а лифтовое хозяйство возьмет и по своим соображениям отрежет провода от этой кнопки. И скажет, в ответ на ваше справедливое возмущение, что вы можете просидеть в лифте при морозе минус 55 градусов без ущерба для здоровья 47с половиной минут. И это будет для них тоже правильно и логично. Ну ничем не будет отличаться от вашего ответа. А если вы застрянете в лифте еще с собакой породы алабай, которая чисто случайно забежала в лифт раньше соседа, то ....



#20 Анна151

Анна151

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:09

Очки за викторину не начисляются, как за тестирование? 







Темы с аналогичным тегами Тестирование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных