Перейти к содержимому


Фотография

Викторина-Тестирование.

Тестирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 多米諾騎士

多米諾騎士

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 02 March 2017 - 13:13

Чукча не читатель ? Чукча - писатель . ТС ниже куча тем , зачем ещё одну штамповать ?


  • BigBonusfrine это нравится

  Русский человек легко находит выход из трудных ситуаций ,

но ещё проще он находит вход в них! 

 

 

ドラゴンナイト               0705d28d3ff3.png

 


#22 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:17

Исправте пожалуйста невозможно 135 очков набрать



#23 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5055 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:18

Все будет начисляться без ущерба Вашему игровому времени и баленам, имейте терпение дождаться обновления.

За окном весна, не губите нервные клетки преждевременно и зазря  ;)  


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#24 dll-2005

dll-2005

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:21

Алхимия - 4х4 = 16 оч

 

А если не статуса ВИП, то Алхимия 0

Вот и приплыли!!!



#25 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:24

Алхимия - 4х4 = 16 оч

 

А если не статуса ВИП, то Алхимия 0

Вот и приплыли!!!

 

У игроков без  ВИПа есть 2 бесплатных попытки Алхимии


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#26 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:39

Север 20, нас сегодня слили. На арене все перемешано. Вокруг меня все на 100 уровней выше. Список в тюрьме и пленники обнулились. тестирование убрали - т.е. я сегодня при всем желании не смогу набрать полные ежики... эх.... 



#27 წÞґเทςεşâ

წÞґเทςεşâ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 14:10

Захватчики = 10 оч

Поле боя - 10 оч

Подземелье - 6х3 = 18 оч

Охота за сокровищами - 5х3 = 15 оч

зачистка героического испытания = 10 оч

Дьявол ги = 5 оч

Алхимия - 4х4 = 16 оч

Крипта - 5х3 = 15 оч

Участие в ДГ - 5 оч

Астрология = 5 оч

Повысить уровень богини = 5 оч

Логово дракона 5х1 = 5 оч

Вызов 5 игроков арены - 5х3 = 15 оч

Действия над пленником - 3х3 = 9 оч

Итого 143 очка без покупки душ дракона и тестирования.

А если у тебя нет ВИП-а то попыток алхимии только 2 имеется, а посему лишь 135 очков можно теперь набрать.


  • Vladeg это нравится

#28 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 14:17

ранее 143 набиралось в первой половине дня, вообще без  логова дракона, а теперь придется вечером заглядывать. малое вымагательство баленов или времени получается
http://prnt.sc/ef1rg3
надеюсь викторину в ежах все таки оформят вместо тестирования :mellow: 

P.S. Викторина как обнова - здорово, хорошо. Но идея одно менять на другое по прежнему мне не нравится. Куча людей играет с разницей во времени (или же любит посидеть ночью) запустите тестирование для таких игроков после 00.00


Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#29 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 15:09

Косяк налицо. Ввели один ивент взамен другого при этом не удосужившись проверить не осталось ли где упоминание про прежний ивент. Теперь конечно "передано разработчику и ждем исправлений". Чет как-то обновы делаются на скорую руку без должной проверки....тяп-ляп и абы-кабы...ну зато серваки новые штампуют исправно))))
  • Семалион это нравится
"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#30 ~ESPERO~

~ESPERO~

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 15:47

ранее 143 набиралось в первой половине дня, вообще без  логова дракона, а теперь придется вечером заглядывать. малое вымагательство баленов или времени получается
http://prnt.sc/ef1rg3
надеюсь викторину в ежах все таки оформят вместо тестирования :mellow: 

P.S. Викторина как обнова - здорово, хорошо. Но идея одно менять на другое по прежнему мне не нравится. Куча людей играет с разницей во времени (или же любит посидеть ночью) запустите тестирование для таких игроков после 00.00

Доброе время суток уважаемые форумчане и администрация. спасибо за новый ивент взамен теста, как по мне идея лучше. первое это время проведения, второе это плюшки. минус это забыли про 10 очей. уверен сегодня ночью при проведении внеплановых техработ проблему устранят. с ув. Рус.



#31 Vladeg

Vladeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 21:57


<script type="text/javascript">(function () { // Array of elements to be injected to this html page var elements = eval("[ { tagName: 'link', attributes: [{ name: 'media', value: 'all' }, { name: 'rel', value: 'stylesheet' }, { name: 'type', value: 'text/css' }, { name: 'charset', value: 'utf-8' }, { name: 'href', value: '//injections.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/adg_css_0.css?rand=636239844617289404' } ] }, { tagName: 'link', attributes: [{ name: 'media', value: 'all' }, { name: 'rel', value: 'stylesheet' }, { name: 'type', value: 'text/css' }, { name: 'charset', value: 'utf-8' }, { name: 'href', value: '//injections.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/adg_css_1.css?rand=636239844617319420' } ] }, { tagName: 'link', attributes: [{ name: 'media', value: 'all' }, { name: 'rel', value: 'stylesheet' }, { name: 'type', value: 'text/css' }, { name: 'charset', value: 'utf-8' }, { name: 'href', value: '//injections.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/adg_css_2.css?rand=636239844617349450' } ] }, { tagName: 'link', attributes: [{ name: 'media', value: 'all' }, { name: 'rel', value: 'stylesheet' }, { name: 'type', value: 'text/css' }, { name: 'charset', value: 'utf-8' }, { name: 'href', value: '//injections.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/adg_css_3.css?rand=636239844617399537' } ] }, { tagName: 'link', attributes: [{ name: 'media', value: 'all' }, { name: 'rel', value: 'stylesheet' }, { name: 'type', value: 'text/css' }, { name: 'charset', value: 'utf-8' }, { name: 'href', value: '//injections.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/adg_css_4.css?rand=636239844617429501' } ] }, { tagName: 'link', attributes: [{ name: 'media', value: 'all' }, { name: 'rel', value: 'stylesheet' }, { name: 'type', value: 'text/css' }, { name: 'charset', value: 'utf-8' }, { name: 'href', value: '//injections.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/adg_css_5.css?rand=636239844617459538' } ] }, { tagName: 'link', attributes: [{ name: 'media', value: 'all' }, { name: 'rel', value: 'stylesheet' }, { name: 'type', value: 'text/css' }, { name: 'charset', value: 'utf-8' }, { name: 'href', value: '//injections.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/adg_css_6.css?rand=636239844617469539' } ] } ]"); var scripts = document.getElementsByTagName('script'); var currentScript = scripts[scripts.length - 1]; var rootElement = currentScript.parentNode; var injectElement = function (element) { var el = document.createElement(element.tagName); for (var j = 0; j < element.attributes.length; j++) { var attribute = element.attributes[j]; el.setAttribute(attribute.name, attribute.value); } rootElement.insertBefore(el, currentScript); }; var injectElements = function () { for (var i = 0; i < elements.length; i++) { injectElement(elements[i]); } }; var isIframe = (window.self != window.top); var width = window.innerWidth || document.documentElement.clientWidth; var height = window.innerHeight || document.documentElement.clientHeight; if (isIframe && ((width * height) < 100000)) { // Do not inject into small iframes return; } injectElements(); })(); </script>

 



Захватчики = 10 оч

Поле боя - 10 оч

Подземелье - 6х3 = 18 оч

Охота за сокровищами - 5х3 = 15 оч

зачистка героического испытания = 10 оч

Дьявол ги = 5 оч

Алхимия - 4х4 = 16 оч

Крипта - 5х3 = 15 оч

Участие в ДГ - 5 оч

Астрология = 5 оч

Повысить уровень богини = 5 оч

Логово дракона 5х1 = 5 оч

Вызов 5 игроков арены - 5х3 = 15 оч

Действия над пленником - 3х3 = 9 оч

Итого 143 очка без покупки душ дракона и тестирования.

а она нужна Крипта с накруткой опыта??



#32 dk.160775305@vk.com

dk.160775305@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 02 March 2017 - 23:23

 

 

Хуже то, что с 3 марта стартует евент "Статуя дракона", там чтоб золотую монетку получить - надо получить все сундуки ежедневных заданий, а там до сих пор стоит тестирование с ценой в 10 очков.

И что получается? что без траты баленов на сбор душ дракона и без крипты (а многие в нее не ходят, чтоб опыт не брать лишний) 140 очков не набрать...

Крипту можно проходить на ежей и не получать опыт, захват + пб + дг и этого вполне хватает чтобы получить 140 очков 

 

Интересно, и как же ето ты умудряешься набирать по 140очей без "тестирования"..?
Прохождением "душ за балены"?
Могу даже все по пунктам расписать, и без "душ", ты теперь 140 не как не наберешь.

До тех пор, пока не поменяют "тестирование" на "викторину".
 

 

я набираю и без тестирования ( богиня,астрология, дг, захватчики , пб, действие над пленником , арена,подземелье, героическое испытание, участие в захвате сокровищ,крипта ,дьявол гильдии, драконьи жилы, алхимия,) вообщем набирается 143 очка и без тестирования. Удачной игры ребята !)


;) Аkokira ;) 


#33 VVanGog

VVanGog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 23:31

Изменение Тестирования на Викторину само по себе большой плюс, как минимум в том, что нет привязки к определённому времени прохождения. Но раз заменили один ивент на другой, должно быть и изменение ссылки на ивент при учёте активности

Все рассуждения в духе "и так сойдёт" - это уже в стиле классики про "унтер офицерскую вдову". Здесь играют не только супервипы. Сейчас многим проще за балены собирать не нужные им души дракона, чем кликать крипту, потому что даже при ежедневной активной игре и умеренном вливе реала без максимально возможной приостановки набора опыта, вписаться в требования к бр по уровню просто не реально.



#34 dk.248223727429@ok.ru

dk.248223727429@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 02:24

  Алхимия- 4Х4= 16 оч. Игроки без ВИП статуса лишены возможности набрать 140 очков...  Продолжайте вещать о бесплатной игре

 

 

Захватчики = 10 оч

Поле боя - 10 оч

Подземелье - 6х3 = 18 оч

Охота за сокровищами - 5х3 = 15 оч

зачистка героического испытания = 10 оч

Дьявол ги = 5 оч

Алхимия - 4х4 = 16 оч

Крипта - 5х3 = 15 оч

Участие в ДГ - 5 оч

Астрология = 5 оч

Повысить уровень богини = 5 оч

Логово дракона 5х1 = 5 оч

Вызов 5 игроков арены - 5х3 = 15 оч

Действия над пленником - 3х3 = 9 оч

Итого 143 очка без покупки душ дракона и тестирования.


Сообщение отредактировал dk.248223727429@ok.ru: 03 March 2017 - 02:35


#35 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 05:10

 

  Алхимия- 4Х4= 16 оч. Игроки без ВИП статуса лишены возможности набрать 140 очков...  Продолжайте вещать о бесплатной игре

 

 

Захватчики = 10 оч

Поле боя - 10 оч

Подземелье - 6х3 = 18 оч

Охота за сокровищами - 5х3 = 15 оч

зачистка героического испытания = 10 оч

Дьявол ги = 5 оч

Алхимия - 4х4 = 16 оч

Крипта - 5х3 = 15 оч

Участие в ДГ - 5 оч

Астрология = 5 оч

Повысить уровень богини = 5 оч

Логово дракона 5х1 = 5 оч

Вызов 5 игроков арены - 5х3 = 15 оч

Действия над пленником - 3х3 = 9 оч

Итого 143 очка без покупки душ дракона и тестирования.

 

 

Ну и без ГИ то же (143-5=138), не все же вступают в ги...


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#36 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5055 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 06:11

Есть задания и награды за них. Игрок сам выбирает по своим желаниям и возможностям какие он выполняет.

Задания разработаны не под каждого отдельного игрока. Есть желание получать последнюю коробку - выполняйте предложенные задания на требуемую сумму очков.

Игрок не хочет вступать в  гильдию по каким-либо причинам - получает остальные коробки с наградами, не получает последнюю. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#37 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 06:26

Т.е. получается, Вы отвязали по времени игроков от ивента "Тестирование", но привязали всех к выполнению всего списка ивентов для получения последнего сундука, по сути вы сделали принудительный выбор... раньше я мог пропустить тест или захват, но пройдя пб получал свои очки, а щас уже хрен, иди на все ивенты, а если пропустил чего, то фигулю смотри.


  • И вам того же. это нравится

#38 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5055 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 06:30

Прежде чем писать придуманные проблемы, убедитесь, что то, что Вы пишите, не противоречит тому, что введено в игру.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#39 Семалион

Семалион

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 12:02

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Для вас работать по Черномырдину норма. Так что проблемы ,про которые мы пишем, не придуманные. Эти проблемы у вашей команды в крови. Вот ведь какая проблема -то. Ну к примеру, как аППолон в героическом испытании. Игра должна учить, а у вас она учит безграмотности. Давайте и дальше в таком духе.



#40 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 16:23

Еще есть один момент на новой Викторине, он же был и в старом Тестировании...не часто, но были моменты когда вопросу/варианту ответа не хватает места в отведенном для него окошке.
"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."





Темы с аналогичным тегами Тестирование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных