Перейти к содержимому


Фотография

Карты таланта Овна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:52

Итак.. преамбула....

Самой востребованной картой таланта в игре является карта Овна.... ее хотят все. и Она нужна всем.... Ибо даже при существенных различиях в параметрах персонажа - дает возможность победить более сильного противника. Это факт. Вип7 купивший карту таланта - может победить вип 9-10 на арене. Это факт. 

Именно из за этого она является самой редкой картой. Некоторые игроки забивают и ждут везения..... Другие мучаются на различных ивентах где ее МОЖНО выиграть.... Или где МОЖНО выиграть осколки этой карты..... А кто-то... кто то просто купил ее.. за 4 к баленов. При этом, влив на порядок меньше другого игрока, который мучался на различных ивентах - но так и не получил ее,  стал сильнее его.... 

 

А теперь не предложение - а ПРОСЬБА к администрации... НИКОГДА больше не продавайте пожалуйста карты таланта овна.... пусть она и остается редкостью.... Пожалейте тех кто влил огромные суммы в ивенты - и не получил карту овна - когда они будут видеть как другие будут просто покупать ее... а они... именно в этот момент не смогут ее купить.... (как произошло со мной в черную пятницу)..... 

 

P.S. Я понимаю что проекту нужны деньги...... продавайте тогда оранжевую овна.... на такие траты будут готовы не все..... подымите на нее цену - до 10 к..... но пусть она редкостью так и останется.... 

P.S.S. Для особо язвительных скажу сразу - я сама влив много денег на ивенты - так ее и не имею. 



#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 14:48

Обсуждение переехало в соответствующий раздел


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 19:51

Здравствуйте! Игрокам дается выбор: либо пытаться достать карту через ивенты (без гарантии 100% успеха), либо ждать распродаж, где они смогут гарантированно купить нужную карту. Мы не можем лишать их этого выбора. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных