Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 14:00

кому то книга на почту...кому то маунт эксклюзивный... а мне и ещё многим игрокам ничего не подарили в честь двухлетия игры...

Внимание вопрос: Это очередной баг, который необходимо срочно исправить? Или так задумали разработчики разделить игровое сообщество? только не понятно пока по какому принципу???


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#2 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 14:11

ничего, ну совсем ничего. Ну там камней заточки духовного оружия, ну демона в магический круг, ну......... это не в счет. А вот соседу чуть больше подарили.

 

Советую админам прекратить дарить игрокам какие-либо подарки, в ответ только потоки желчи и вайна. А так мне не подарили ничего, но и соседу ничего не подарили. Настроение сразу улучшается и наступает праздничная атмосфера.


  • dk.129368681@vk.com это нравится

w0FTR.png


#3 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 14:24

ничего, ну совсем ничего. Ну там камней заточки духовного оружия, ну демона в магический круг, ну......... это не в счет. А вот соседу чуть больше подарили.

 

Советую админам прекратить дарить игрокам какие-либо подарки, в ответ только потоки желчи и вайна. А так мне не подарили ничего, но и соседу ничего не подарили. Настроение сразу улучшается и наступает праздничная атмосфера.

это в счет....на лоу лвл, твин у меня очень рад.....а вот собственно сам подарок...значимый для большинства более менее... он и есть в письме, давай ты задонишь условно на мираж, а мне как твоему соседу его подарят? и вместе порадуемся , если ты в курсе только про книжки и ньена которые "чуть больше", то спешу тебя расстроить...



#4 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 14:26

про то , что  "лучше бы ничего" согласен...возмущений было бы меньше в разы



#5 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 15:31

Мэгл ты тут не перегибай ...ты прекрасно понял о чем я...книга и маунты пришли людям второй рассылкой, а первая у всех была одинаковая... вопрос о том почему не всем пришла вторая рассылка? не знаешь ответ так не пиши бред...


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#6 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 15:48

знаю ответ, уважаемый дкцифрысабакаточкаком. Потому что высылались дополнительные подарки по желанию админов. Нытикам они специально ничего не высылали, т.к. наслаждаются их вайном.


w0FTR.png


#7 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 15:51

 

ничего, ну совсем ничего. Ну там камней заточки духовного оружия, ну демона в магический круг, ну......... это не в счет. А вот соседу чуть больше подарили.

 

Советую админам прекратить дарить игрокам какие-либо подарки, в ответ только потоки желчи и вайна. А так мне не подарили ничего, но и соседу ничего не подарили. Настроение сразу улучшается и наступает праздничная атмосфера.

это в счет....на лоу лвл, твин у меня очень рад.....а вот собственно сам подарок...значимый для большинства более менее... он и есть в письме, давай ты задонишь условно на мираж, а мне как твоему соседу его подарят? и вместе порадуемся , если ты в курсе только про книжки и ньена которые "чуть больше", то спешу тебя расстроить...

 

я видел в чате турнира что некоторые карты таланта получали. Ну я только рад за них. Никогда не страдал завистью. Это просто игра.


w0FTR.png


#8 ДьявольщИнка

ДьявольщИнка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 16:04

https://forum.dragon...8-zhelaiu-znat/

 ЗАШИБИСЬ ответ администрации! все равны,но кто-то равнее чем все остальные. кому то далю  сухарь..простите, но  пара камней и 1-2  средние руны синнего цвета -это фигня.кому-то дали пряник повкусней.  списки  даже составлены, но подробности не  раскрываются.а ничего,что  и так разница  хорошая между   донами и недонами, но это ерунда...это называется буквально провоцирование зависти  , ссор, выяснения    кто же чем так угодил админам,что   кому-то дали  пряник послаще,глазурь посахарней.

 

ПРостите,уважаемыая администрация,но это РЕАЛЬНАЯ ПРОВОКАЦИЯ и  расоривание людей, вызывая   чувство  зависти,злости и тому подобные  нехорошие   ощущения.Те,кто  имеет возможность вливать- респект им. это игра.донаты всегда были есть и будут.но простите..делать такую  разницу между людьми-это подло.просто подло. ПОДАРКИ на то и подарки,от слова РАДОСТЬ,а не зависть.И делать различия,кого-то выборочно внося в список получателей более вкусных плюшек-это  мерзко.Дарить нужно или всем равное , потому что БОЛЕЕ КРУТОЕ донат и сам  себе купит,или не дарить вообще.

Так что  никакой радости от  праздника нет. есть неприятие, неприязнь и ощущение,что меня смешали  с грязью под чьими-то ногами.Еще раз-мерзко, неприятно и вызывает  только НЕуважение  к вам. так же как вы не уважаете нас.


  • рафис29, Брутик, Ремочка и еще 1 это нравится

#9 ^_^Витюшка^_^

^_^Витюшка^_^

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 16:05

 

 

ничего, ну совсем ничего. Ну там камней заточки духовного оружия, ну демона в магический круг, ну......... это не в счет. А вот соседу чуть больше подарили.

 

Советую админам прекратить дарить игрокам какие-либо подарки, в ответ только потоки желчи и вайна. А так мне не подарили ничего, но и соседу ничего не подарили. Настроение сразу улучшается и наступает праздничная атмосфера.

это в счет....на лоу лвл, твин у меня очень рад.....а вот собственно сам подарок...значимый для большинства более менее... он и есть в письме, давай ты задонишь условно на мираж, а мне как твоему соседу его подарят? и вместе порадуемся , если ты в курсе только про книжки и ньена которые "чуть больше", то спешу тебя расстроить...

 

я видел в чате турнира что некоторые карты таланта получали. Ну я только рад за них. Никогда не страдал завистью. Это просто игра.

 

 ты не прав ибо всем выдавались подарки и кому уж повезет. а тут рандом вобще неясный кому-то прислали а кому то нет.



#10 ^_^Витюшка^_^

^_^Витюшка^_^

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 16:06

 

 

ничего, ну совсем ничего. Ну там камней заточки духовного оружия, ну демона в магический круг, ну......... это не в счет. А вот соседу чуть больше подарили.

 

Советую админам прекратить дарить игрокам какие-либо подарки, в ответ только потоки желчи и вайна. А так мне не подарили ничего, но и соседу ничего не подарили. Настроение сразу улучшается и наступает праздничная атмосфера.

это в счет....на лоу лвл, твин у меня очень рад.....а вот собственно сам подарок...значимый для большинства более менее... он и есть в письме, давай ты задонишь условно на мираж, а мне как твоему соседу его подарят? и вместе порадуемся , если ты в курсе только про книжки и ньена которые "чуть больше", то спешу тебя расстроить...

 

я видел в чате турнира что некоторые карты таланта получали. Ну я только рад за них. Никогда не страдал завистью. Это просто игра.

 

 ты не прав ибо всем выдавались подарки и кому уж повезет. а тут рандом вобще неясный кому-то прислали а кому то нет.



#11 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 07 March 2017 - 16:40

Для уточнения данных по промокоду уточните ник в игре, логин, сервер, вип персонажа, дату регистрации. 

 

Вот как-то так )))

 

ВИП и сколько ты в игре - отсюда и промокод на почту.

 

1. Получили промокод игроки с Випом меньше моего.

2. Промокод получили игроки у нас в ГИ и на сервере которые в игре меньше моего.

3. Живу на Дальнем Востоке - разница во времени с сервером - 8 часов, в игре от 10 до 15 часов ежедневно.

4. ДО ВИП 9 осталось грубо говоря 12 000 рублей

 

А теперь вопрос :

В чём ваш критерий отбора игроков на получение промокода?



#12 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 16:43

Локи...это не зависть...зависть это если бы всем дали по лотерейному билету ....и разыграли там не знаю....3 красных овна и 5 миражей...ну в честь ДР ....и вот ты выграл, а я нет.... и я вот весь такой недовольный...

а тут какая то ...странная ситуация...поделили на любимчиков и не очень...

то что это аукнется-точно, то что это не умно если у тебя ушел из проекта очередной СВ 10 и онлайн во время ивента 1000 человек...вот как сейчас примерно, я думаю тож

про то что раздали именно то, что другие покупали и никак иначе было не приобрести , а тут ВНЕЗАПНО раздали...ну фиг знает ...тема отдельная, но практика в проекте в этом плане обширная



#13 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 16:48

есть такой метод ....доказательство от противного или доведением ситуации до абсурда

попробуй походить например пол годика на ивенты за деньги...ну там 100 рублей ивент: захваты, поля, бг....а я буду бесплатно, вот через полгода такого увлекательного процесса ты не задашь вопрос почему да? уверен?


  • 19Andrey96 это нравится

#14 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 17:29

есть такой метод ....доказательство от противного или доведением ситуации до абсурда

попробуй походить например пол годика на ивенты за деньги...ну там 100 рублей ивент: захваты, поля, бг....а я буду бесплатно, вот через полгода такого увлекательного процесса ты не задашь вопрос почему да? уверен?

 

Менталитет у нас такой, лучше вообще никому ничего не дарить или полную уравниловку сделать и в ВК пару призов рандомно разыграть. :ph34r:


w0FTR.png


#15 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 07 March 2017 - 18:06

Не знаю, уж промокоды ли сказались или ещё чего но вот у нас на сервере гол пока никто не забил )))))))

В Рыбалку тоже смотрю не играют

Дракончиков кокнули только 2500 - когда как у дочки на сервере уже больше 8500 укокошили ...

Просчёт админов в том что они как бы выбрали непонятным образом фаворитов и выдали им действительно ЦЕННЫЕ подарки - остальным кинули на почту подарки по сути то очень даже не плохие, только опять таки непонятно как высчитали количество к примеру тех же символов 5го уровня .. почему 2 а не 5 или 10?

Исходя из Новогодних подарков - символов 5го уровня было 7, 2017 - 7 символов, ДР как бэ значимее НГ соответственно и подарки должны быть лохмаче )))

Рассуждаем дальше - 

Почему на НГ в таком случае не выдавались промокоды?

Такое впечатление что народ который сидел и придумывал чего бы подарить игрокам на ДР игры - явно невменяемый ))))

Лажа с этими промокодами - основательная, кого-то разозлило, кого-то разочаровало, ну есть такие ( кто получил заветный промокод ) кто порадовался от души... НО большинство игроков очень и очень недовольны.

Походил по форуму - что то как то маловато народа кто принял как есть раздачу промокодов избранным ))))



#16 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 18:09

менталитет у вас ни в коем случае не отвечая на вопрос.... сделать вид что его не заметил...и запилить какую нить очевидную МЫСЛЬ! сославшись на менталитет/страну/полит строй  и т д



#17 SkilledEye

SkilledEye

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 07 March 2017 - 19:13

МГлоки ты за себя отвечай и не приплетай зависть туда, где задают конкретный вопрос: почему и как выдавали подарки. И фразы "Менталитет у нас такой"  совсем не красят. У меня вот другой менталитет, чем у тебя, так что за всех не говори.


Сообщение отредактировал SkilledEye: 07 March 2017 - 19:14

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!


#18 -PAHA-

-PAHA-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 21:06

Да просто поделили народ и всё, даже свой ДР не могли нормально провести, тьфу на Вас



#19 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 07 March 2017 - 22:18

1. правило. Админы всегда правый

2. правило. Если не правы смотри правило 1.

3. Не нравится не играй.

:D  :D  :D

Так что о чем тут спорить. ничего не изменится. Уравниловка, согласен самый лучший выход как из этой ситуации, так и на будущее.


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#20 -PAHA-

-PAHA-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 22:34

Я бы посмотрел если бы стоял ребёнок админов и рядом другой, за участие в соревнованиях дали другому ребёнку, грубо "ноутбук" просто, а их ребёнку хрен, вот я бы посмотрел как бы они злились бы

Играем в одну игру, а отношение...


  • рафис29 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных