Перейти к содержимому


Фотография

и снова о наболевшем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 20:58

Уважаемая Администрация, когда вы уже начнете работать и исправлять погрешности?

просто надоело. наша ГИ первая и по количеству игроков и по онлайну и по суммарному БР.

но несколько дней не можем взять город, просто тупо, потому что не успеваем провести ни одного боя.

заходит 40 человек с нашей ГИ ждем окончания отсчета времени. у нас еще не закончился отсчет, а первая стена уже занята. ни одного очка 40 человек не набрали? ЧУШЬ. что за дела?

идет второй отсчет времени. стену взяли, стража убили, а у меня еще не закончился отсчет времени.

как это понимать?

40!!! человек имеют плохой интернет, провайдера или не та оболочка? зато другие ГИ успевают провести по 1-2 боя.

почему нельзя синхронизировать, чтоб все имели одинаковые возможности провести бой?

прошу проверьте 38 сервер ГИ - ФЕНИКС



#2 parts

parts

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 22:02

Полностью поддерживаю, та и не только лаги в БГ в том же ПБ, тоже самое, со стороны пользователей данный косяк занимает 5-7% из 100, лаги и косяки со стороны разрабов и серверов, я хз кто там занимается тестированием, обслуживанием и т.д но явно не спецы, давно могли бы наладить работу серверов, а не открывать чуть ли не каждый день новые..



#3 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 22:39

https://forum.dragon...5-bitva-gildij/



#4 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 22:49

я прочитал. ситуация похожа с единственной разницой. дело не в удаче, если вся ГИ не успевает открыть таблицу с игроками защищающейся ГИ.

мы как бы вообще не зашли на ивент.

как получается, что у одних отсчет времени закончился и они нападают, а другие еще ждут окончания отсчета?



#5 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 23:06

там фишка еще есть... кто первый зашел - у того фора 5 сек кажется.... 



#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 12:07

У всех игроков одинаковые возможности провести бой на БГ при условии выполнения требований ивента.

Заходите вовремя, караульте игроков из защищающейся гильдии, реагируйте быстро на появление ангела, дополнительные воскрешения.

Если из защищающейся гильдии игроки не успели нажать на башню, она упадет очень быстро. Если Вы зашли за пару секунд до начала боев, Вы, скорее всего, не успеете его поймать.

Многие игроки поддерживают мнение гильдии, в большинстве случаев, чтобы не сказать, что они даже не подошли к статуе, а стояли у входа. А оттуда сложно нажать на башню да еще и вовремя.

 

Данный вопрос проверялся и тестировался много раз, в том числе на отдельных серверах, особенно новых.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 15:53

извините меня, но просто обидно, что люди читают и не  видят о чем речь (скажу грубо: смотрю в книгу и вижу...)

я захожу в самом начале ивента и поднимаю баф с 1 до 10. и 40 человек заходят вместе со мной и 40 человек не могут открыть таблицу с игроками защищающими город, так как отсчет времени еще не закончился, а первую стену уже взяли. на защиту города выходят 2-3 человека. и при разнице в 5-10 секунд, этих 2 выносят за эти 5-10 секунд и до окончания отсчета времени стена уже пала. мы зашли вовремя и в количестве 40 и ни одного очка? вы смеетесь? просто отписка?

такое впечатление, что есть возможность ускорить отсчет времени или подкрутить его



#8 Василий Теткин

Василий Теткин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 15:30

Добрый день! Я проживаю на Дальнем востоке, и все ивенты проходят в ночное время ( с 2 до 4 часов ночи) и не всегда получается выходить играть. Поэтому улучшение моего героя проходит очень долго нежели игроков которые живут В близ Москвы. Это по крайней мере нечестно. Хотя бы сделали бы какие нибудь поблажки, сувенирчики и т.д.



#9 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 16:43

Здравствуйте,

Все ивенты проводятся одинаково на всех серверах игры.

Каждый игрок выбирает для себя удобные ивенты и способ развития персонажа.

Повторения вечерних ивентов не планируется в ближайшее время. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#10 TriOnyX

TriOnyX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 09:29

Добрый день! Я проживаю на Дальнем востоке, и все ивенты проходят в ночное время ( с 2 до 4 часов ночи) и не всегда получается выходить играть. Поэтому улучшение моего героя проходит очень долго нежели игроков которые живут В близ Москвы. Это по крайней мере нечестно. Хотя бы сделали бы какие нибудь поблажки, сувенирчики и т.д.

 

 

Здравствуйте,

Все ивенты проводятся одинаково на всех серверах игры.

Каждый игрок выбирает для себя удобные ивенты и способ развития персонажа.

Повторения вечерних ивентов не планируется в ближайшее время. 

Я тоже с Дальнего Востока и тоже не всегда попадаю на ночные ивенты.
Раз не планируется повторение ивента, то есть ли возможность открыть ДВ-серв, +7мск?


Сообщение отредактировал TriOnyX: 24 March 2017 - 09:29


#11 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 09:55

Открытие отдельного сервера не планируется, технически сложно отбирать регистрацию по определенным регионам.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#12 TriOnyX

TriOnyX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 00:54

Открытие отдельного сервера не планируется, технически сложно отбирать регистрацию по определенным регионам.

Зачем такие сложности?

Не достаточно ли просто сдвинуть на 7 часов время, в частности время ивентов и анонсировать уникальность этого сервера.
Думаю, что для многих игроков Западной части тоже будет удобно, так как привычные вечерние (для мск) станут дневными.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных