Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по ивенту Триумф Рыцаря

предложение для администрации

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 11 March 2017 - 05:55

Здравствуйте!

У меня к Вам предложение вот какого плана :

1. В ивенте Триумф Рыцаря есть владочка - Нашествие, там Общесерверный Сундук Благополучия ( вроде так называется )

то есть - количество убитых драконов на сервере - награды

У нас на сервере уже грохнули 34 тысячи драконов - может на наш сервер выдать награду игрокам за активность ну и так далее в виде стрел, золота, сапфиров - так думаю было бы справедливо да и престиж свой вы подняли бы основательно, престиж игры так же был бы укреплён, поднят. 

2. Везде на всех серверах где грохнули драконов кучу - от 30 тысяч и выше - выдали б награду.

3. Игроки донатят в надежде хоть изредка получать от создателей игры и администрации вменяемые подарки - как это было на НГ и сейчас, на ваше ДР.

Вы - не обеднеете, игрокам будет приятно получить добавку за убитых дракошек, хорошо и вам и нам )))

 

Отдельной строкой хочу спросить - из 400 с лишним убитых дракошек так и не выпало ни карты талантов, ни красного астрала, ни руны 8го уровня - собственно сам вопрос - сколько их нужно угробить чтоб получить нормальный выигрыш?

Или это рандом такой? ))))) так урежте рандом в пользу игроков, уберите накрутку с рандома )))

Перья богини и кнуты тренировки в выигрышах.... мягко говоря абсолютно никчёмны и только раздражают. Это барахло и так падает в избытке.

 

Спасибо что услыхали меня и прислали промокод - даже зауважал вас после этого. Спасибо и с Днём Рождения ваш проект.



#2 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:25

Здравствуйте! К сожалению, сейчас мы уже не можем выдать никаких дополнительных наград, т.к. они согласовываются с разработчиками заранее. Но мы передадим ваше предложение, возможно, разработчики учтут его в будущих ивентах.

По поводу рандома. Рандом - одна из основ игры. Вы можете получить очень редкий и дорогой предмет с первой попытки, а можете за сотню попыток ничего не получить. Вносить изменения в эту систему разработчик не будет.

Спасибо за поздравления, мы рады, что подарок вам понравился :)







Темы с аналогичным тегами предложение для администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных