Перейти к содержимому


Фотография

Переименовать гильдию.

Гильдия Смена названия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Skommarh

Skommarh

    Сказитель мира DK

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 17:53

Нужно переименовать гильдию, как это сделать? После слияния серверов оказалось две одинаковые гильдии. Только у одной название латиницей а у второй кириллицей. Хотим своей ГИ сменить название.

 


  • CurtisBush, Richardcal и delmetbdr это нравится
<p>В связи с запретом на форуме матерных слов, мое мнение так и останется не выраженным. (ц) Хрюн Моржов.

#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 18:15

Здравствуйте.

Для этого вам нужно приобрести набор карт переименований

 

8087e83160114fb1b076e0c717268ae0.png


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 Skommarh

Skommarh

    Сказитель мира DK

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 18:32

Десять тысяч баленов за то что  компьютер не различает два одинаковых названия написанных разной раскладкой?

Это как бы не наш косяк, а косяк слияния серверов. При слиянии гильдиям выдавали карты переименований если названия совпадали.


Сообщение отредактировал Skommarh: 13 March 2017 - 18:39

<p>В связи с запретом на форуме матерных слов, мое мнение так и останется не выраженным. (ц) Хрюн Моржов.

#4 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 18:37

нет, этот набор не стоит 10 тысяч баленов, он дается в подарок при пополнении на 10к баленов.


w0FTR.png


#5 Skommarh

Skommarh

    Сказитель мира DK

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 18:46

нет, этот набор не стоит 10 тысяч баленов, он дается в подарок при пополнении на 10к баленов.

Разницы никакой.. мало кто может задонатить 10 к единоразово.Тут пол года играешь от силы на 20 тыщ.
Тогда изменим формулировку- кому надо написать чтоб дали карту смены названия ги, в связи с ошибкой при слиянии серверов.
Готовы оплатить десять баленов как при выборе названия для новой ГИ.
Скрины могу предоставить.


Сообщение отредактировал Skommarh: 13 March 2017 - 18:51

<p>В связи с запретом на форуме матерных слов, мое мнение так и останется не выраженным. (ц) Хрюн Моржов.

#6 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 21:29

Наверное в тех. поддержку надо писать. А интересно если 2 перса с одинаковым ником попадутся при слиянии, кто кого поглотит?)



#7 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 07:01

Наверное в тех. поддержку надо писать. А интересно если 2 перса с одинаковым ником попадутся при слиянии, кто кого поглотит?)

 

Игрока, чей сервер будет «влит»  в соседний,  где есть игрок с подобным никнеимом, система попросит сменить ник


  • sparx11 это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#8 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 08:42

 

Наверное в тех. поддержку надо писать. А интересно если 2 перса с одинаковым ником попадутся при слиянии, кто кого поглотит?)

 

Игрока, чей сервер будет «влит»  в соседний,  где есть игрок с подобным никнеимом, система попросит сменить ник

 

и как выбирается, между двумя соседними серверами, кто в кого будет влит? Более "старший" сервер всегда является главным "аквариумом"?


w0FTR.png


#9 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 11:04

Достоверно я вам ответить не могу к сожалению.

Но исходя из двух пред идущих слияний наших  серверов,  «старший» по номеру сервер будет вливаться в «младшего»


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#10 ReeZO

ReeZO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 21:32

 

Наверное в тех. поддержку надо писать. А интересно если 2 перса с одинаковым ником попадутся при слиянии, кто кого поглотит?)

 

Игрока, чей сервер будет «влит»  в соседний,  где есть игрок с подобным никнеимом, система попросит сменить ник

 

Здравствуйте! В данной ситуации кто первый встал- того и тапки. Первый вошедший в игру после слияния останется с ником ,а следующие с подобным именем после слияния будут переименовывать перса за бесплатно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных