Перейти к содержимому


Фотография

Астралы

Карты таланта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 dk.115285500@vk.com

dk.115285500@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 14:39

Доброго времени суток, хочу предложить ввести в игру функционал обмена такого ресурса как Астралы, до 120 уровня их конечно не очень много, но достаточно. однако после 120 они становятся абсолютно бесполезным хламом в игре. Я на 120 перешел около 2месяцев назад, и у меня уже почти 20000 единиц астралов, которые я в жизни не потрачу в этой игре на прокачку карт. У тех кто играет давно скорее всего вообще уже были бы миллионы этих астралов, единственное что с ними можно сделать, это просто продать за золото. Что я и планирую делать, однако вместо этого вы могли бы ввести в игру функционал покупки осколков карт за астралы, 1 осколок 1000астро, вполне нормальная сумма и хорошая возможность накопить хоть на какие-то карты за длительный промежуток времени. Список осколков карт которые можно купить. вполне можно ограничить, и исключить из них самые топовые карты которые берутся из ивентов, типа овна, а то у людей будет бомбить как обычно, но хотя бы какие-то карты как за красные кристалиты к примеру можно и ввести, только фиолетовые их аналоги.


  • dk.184756195@vk.com, MGLoki, armageddon114 и еще 1 это нравится

#2 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 11:18

пользуюсь рудником с самого его введения в игру без покупки дополнительных камней. В инвентаре больше 50к астрала. И еще просьба переработайте награды в ивентах, убрав из них астрал. После появления каменного рудника довольно неприятно стало получать 30 астрала в награду с какого-нибудь сундука.


w0FTR.png


#3 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 12:38

Здравствуйте! Подобные предложения уже передавали разработчикам, но пока ответ по этим вопросам мы не получили.







Темы с аналогичным тегами Карты таланта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных