Перейти к содержимому


Фотография

тестеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 -CooL-

-CooL-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 March 2017 - 14:29

Здравствуйте,перед началом любого проекта проводять тест, для написания гайдов, руководства и помощ по игре

 

У меня возник вопрос:

 

Вы проводили тест режим?

 

Почему нет гайдав по богине: именно сколько надо кристалов чтобы 100% повысилась звезда, сколько всего уровней очистки души? По крове дракона : какой максимальный уровень прокачки жил? По свадьбе: инструкции чтобы активировать доп.навыки кольца , Закалка духа ГГ и еще много вопросов. 

 

И еще один вопрос:

 

нипасанием гайдов кто то занимается? Если есть такой человек сообщите его координаты,задавть вопросы,чтобы хоть у когото узнавать ответы на возникшие вопросы



#2 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 20 March 2017 - 14:39

Уровней очистки души всего 20 для каждой из них.
Максимально каждую жилу можно прокачать до 20 уровня. И до 7 этапа.
В обручальном кольце навыки, требующие превосходный параметр, просят фиксированное число очищенных параметров красного цвета (11 звезд). Прочие же навыки колец просты и понятны.
Не стесняйтесь задавать вопросы в разделе "Помощь новичкам и вопросы по игре", создавая новые, интересующие вас темы или присоединяясь к теме "Ваши вопросы".



#3 -CooL-

-CooL-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 March 2017 - 14:46

спасибо хоть ктото,чтото знает, а кристалы богине скок надо чтоб 100% вероятность была, максимальное паполнение кристалов по уровням звезд знаете?таблица надо,или что то типо того,так как ивенты регулярно,в прошлий раз 300 кристалов в опу ушло и ивент не выполнился


Сообщение отредактировал dk.380057727@vk.com: 20 March 2017 - 14:47


#4 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 20 March 2017 - 15:06

Увы, ответом на этот вопрос я не располагаю.



#5 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 15:25

Здравствуйте.

 

Так как звезды у богини повышаются не обязательно при максимальном 100% заполнения шара желаний, невозможно предоставить информацию о том, сколько необходимо кристаллов для максимального заполнения шара желаний.

 

По душам очистки, сколько необходимо Камней очистки души, Вы можете прочесть здесь.


S6 - Wurnerys




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных