Перейти к содержимому


Фотография

Навыки гильдии.

гильдия навыки гильдии навыки

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 10:53

Как выяснилось умения гильдии имеют 30 уровней развития и на максимальном уровне дают прибавку к характеристике в 1500 единиц. Это в рамках игры неимоверно низкое значение, особенно с учетом того, что прибавка дается временно и для активации ее необходимо постоянно тратить свой вклад.

 

Предлагаю два варианта изменения функционала умений гильдии.

 

1 вариант.

 

Оставляем имеющиеся значения прибавки от пассивных умений гильдии, но убираем активацию, оставляя только плату за изучение. Как собственно и реализованы были умения гильдии в других играх, в которых я играл.

 

2 вариант.

 

Значительно увеличиваем прибавку от характеристик, оставляем активацию, но вместе с увеличением прибавки увеличиваем стоимость изучения и активации. Например на 30 уровне прибавка будет 50-100к к характеристике и стоимость активации одного умения 5-10к вклада.

 

Первый вариант превращает умения гильдии в простой функционал, на который появляется смысл потратиться раз и забыть.

Второй вариант имеет широкие возможности применения. Например человек накопил вклад, активировал и смог пройти очередного дракона. Или в сказочных пустотах прошел этаж, который раньше не мог преодолеть. Или вдруг на ПиВ или ПБ превратился из мальчика для битья в фармера очков.

 

В нынешнем же виде умения гильдии бесполезный функционал, не заслуживающий внимания со стороны игроков.


Сообщение отредактировал MGLoki: 21 March 2017 - 10:54

  • mix30000, dk.36074921148@ok.ru, gnev86 и 12 другим это нравится

w0FTR.png


#2 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 13:12

Добрый день! Мы передадим ваше предложение разработчикам.







Темы с аналогичным тегами гильдия, навыки гильдии, навыки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных