Перейти к содержимому


Фотография

дьявол ги 16 колдунья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 пувпиукива

пувпиукива

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 01:41

раньше бил теперь не бью, уже неделю разобраться немогу но на нее точно бонус не действует сильно пинает и сама не падает


  • Donaldcox, AlbertMoitO, StevenQuara и 2 другим это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 08:48

Возможно, Вы поменяли строй, заменили рекрутов. 

Бонус действует на всех боссов гильдии, если его кто-то из игроков гильдии уже убил сегодня.

Бонус действует до первой смерти, т.е. карта Козерога воскрешает героя / рекрута, но бонус на него уже не накладывается в текущем бою. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 ricki maru

ricki maru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 09:23

Ran'she Koldunya 16 ur. imela znachitel'no men'she HP, poxodu prosto pofiksili ili vnesli korrektirovki. Mne maximum 2 raunda xvatalo ee snesti, a seychas nujno 5



#4 пувпиукива

пувпиукива

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 17:43

ну если бы я так сделал я бы не стал писать не первый день играю,смысл в том что на защиту(рекрутов) демона бонус действует а на нее нет она с 1 удара валит и меня и рекрутов а мои удары якобы в 1.5 ляма наносят урон который снимает ей 1 сантиметр от хп


  • рафис29 это нравится

#5 Eet

Eet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 20:32

Добавлю от себя. Действительно после последней обновы с 16 дьяволом что-то не то... Сейчас его убить сложнее (ну т.е. дольше) чем 17 или 18. Проверьте плз.


  • рафис29 это нравится

#6 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 21:16

Да, ей прибавили хп, раньше с бафом весь отряд ложился с 1 дождя, тоже был не порядок(т.к. у 15 колдуньи получалось больше хп), а щас у нее больше хп чем у двух личей вместе взятых, из крайности в крайность.


  • рафис29 это нравится

#7 гость11

гость11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 23:32

а уровень ги не менялся?



#8 Eet

Eet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 23:44

а что при росте уровня ги, растет только 16 дьявол? даже если и менялся, то просто в сравнении с 17 или 18 дьяволом - 16 стал "толще".



#9 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 10:14

Уточнили по данному вопросу, изменений в этом функционале не было.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#10 рафис29

рафис29

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 13:40

Уточнили по данному вопросу, изменений в этом функционале не было.

Я в шоке от вас, все игроки видемо слепые и глухие и вообще инвалиды, именно вы о нас так думаете!!! Сколько раз проходил этого 16 дьявола( не первый год играю) и всегда помню что у нее хп было почти равно своим рекрутам, и полоска хп у нее уменьшалась в равной степени с помошниками при атаке ее массой!!!


  • котовник и dk.255035858@vk.com это нравится

#11 рафис29

рафис29

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 13:46

Вот закрыли мою тему про ДГ, и как всегда написали ничего не изменилось и не поменялось, тема закрыта...  А мне просто это все привиделось, 30сек был кд между нападениями, и я это даже засекал, причем постоянно, а теперь кд урезано до 15сек, ну что сказать меняете все в игре втихую, как то не по людски это, хватит нас дебилами считать!!!



#12 пувпиукива

пувпиукива

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 19:19

странно изменений не было,а разница в легко завалил и ни как не могу завалить, не имеет значения! не пойму трудно признать изменения или ошибку которую допустили или просто искать эту ошибку в лом.



#13 гость11

гость11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 20:01

 вопрос в том насколько поменялся? тоесть если с 15-го на 16й перешел тогда возможно привязка идет дьявол-лвл ги. а если по другому значит проблема интересней 



#14 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 20:49

 вопрос в том насколько поменялся? тоесть если с 15-го на 16й перешел тогда возможно привязка идет дьявол-лвл ги. а если по другому значит проблема интересней 

Да не привязывайте это к лвлу ги, после последней обновы так сделали, хп прибавили прилично, уже писал - как у двух личей (тобишь 17 и 18) вместе взятых, а было у нее, как у ее же рекрутов.



#15 ricki maru

ricki maru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 05:05

странно изменений не было,а разница в легко завалил и ни как не могу завалить, не имеет значения! не пойму трудно признать изменения или ошибку которую допустили или просто искать эту ошибку в лом.

Vpolne veroyatno chto ran'she do obnovleniya funkcional rabotal nepravil'no. Razumnee predpolojit' chto dyavol 16 budet sil'nee (i potolshe) dyavola 15, no tak uj poluchilos' chto do etogo bilo naoborot, ton'she. Vse ravno ne opravdivaet viskazivanie chto izmeneniy ne proizvodilos'. V dannom sluchae takoy obtvet bil bi bolee umesten: "Teper' vse stalo na svoi mesta" ;)  

 

MarkiZa_Angelov, vam bi stoilo kopnut' poglubje po etomu povodu. Nevozmojno chtobi lyudi s raznix serverov zametili odno i to je izmenenie, no na samom dele ego net.



#16 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 06:14

Прежде, чем вам ответить, я его даже убиваю, и не только одним персонажем, а несколькими с разными " весовыми категориями", проверяя информацию, которую получаю.

16 Дьявол Гильдии убивается, как и раньше. 

Судить об изменениях по  таким боссам как лич, не совсем правильно, учитывая их массуху и шанс стана. Даже если вы усилились,  это не мешает Личу критануть, застанить или удвоить урон.

Не стоит сравнивать уникальных боссов с похожими по виду рекрутами, они не одинаковы.

 

Поинтересуйтесь у игроков, которые убивают этих боссов первыми, без бафа, они точно вам скажут, что боссы каждый раз могут быть совсем не похожи на себя. И не потому, что их за ночь усилили или изменили, а потому что боссы кританули или заблочили, или просто застанили и т.п. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#17 ricki maru

ricki maru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 08:26

Прежде, чем вам ответить, я его даже убиваю, и не только одним персонажем, а несколькими с разными " весовыми категориями", проверяя информацию, которую получаю.

16 Дьявол Гильдии убивается, как и раньше. 

Судить об изменениях по  таким боссам как лич, не совсем правильно, учитывая их массуху и шанс стана. Даже если вы усилились,  это не мешает Личу критануть, застанить или удвоить урон.

Не стоит сравнивать уникальных боссов с похожими по виду рекрутами, они не одинаковы.

 

Поинтересуйтесь у игроков, которые убивают этих боссов первыми, без бафа, они точно вам скажут, что боссы каждый раз могут быть совсем не похожи на себя. И не потому, что их за ночь усилили или изменили, а потому что боссы кританули или заблочили, или просто застанили и т.п. 

Nashot Licha. Ya ne podderjivayu predidushie kommentarii po povodu sravnitel'nogo HP Lichey 17/18 i Koldunyu 16 urovnya, tam rebyata yavno giperbolizirovali. No rech idet o Koldunye 16 ur. Imenno s ney chto-to da ne tak.

 

Dobavlyu i povtoryus' - ya bil v sostoyanii oneshotit' Koldunyu 16 ur dojdem, a Koldunyu 15 ur snosil s 2 raundov (bez baffa) Teper' je na Koldunyu 16 ur trachu 5 raundov.

S baffom: oneshot v oboix sluchayax do obnarujeniya 'izmeneniy', posle - 2 raunda na Koldunyu 16 ur. (skinu skrin zavtra kogda budu bit' dyavolov s moimi xarakteristikami vpridachu)

 

Esli je vi vse-taki ne zametili raznicu na neskol'kix personajax, na um prixodit odno racional'noe obyasnenie: chto-to poshlo ne tak na opredelennix serverax ili je s opredelennimi gildiyami, nu ili personajami. Ya, kak vi i predlojili, pointeresuyus' u svoix sogildiycev i predstaviteley drugix gildiy na svoem servere kak im dayotsa ubiystvo Koldunyi 16. 

 

A tak v celom menya eto kak-to ne osobo napryagaet. 2 raunda ili 5 raundov - ubivayu je ved'. No xotelos' bi uznat' vse-taki v chem je delo :)

da i malisham toje nepriyatno kogda lishayutsa lishney goldi i resursov



#18 Rockfeller

Rockfeller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 09:00

Прежде, чем вам ответить, я его даже убиваю, и не только одним персонажем, а несколькими с разными " весовыми категориями", проверяя информацию, которую получаю.

16 Дьявол Гильдии убивается, как и раньше. 

Судить об изменениях по  таким боссам как лич, не совсем правильно, учитывая их массуху и шанс стана. Даже если вы усилились,  это не мешает Личу критануть, застанить или удвоить урон.

Не стоит сравнивать уникальных боссов с похожими по виду рекрутами, они не одинаковы.

 

Поинтересуйтесь у игроков, которые убивают этих боссов первыми, без бафа, они точно вам скажут, что боссы каждый раз могут быть совсем не похожи на себя. И не потому, что их за ночь усилили или изменили, а потому что боссы кританули или заблочили, или просто застанили и т.п. 

перс от 700к до 800к бр убивал дьявола 16 лвл на "ура!"(под бафом), после обновы не стал убивать. До обновы оставались 2 крайних рекрута во 2 ряду без дьявола. Сейчас убиваю всех доп рекрутов, а у дьявола остается еще 2/3 жизни. Так что изменения внесли!


  • рафис29 это нравится

#19 Eet

Eet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 09:48

 

 

Поинтересуйтесь у игроков, которые убивают этих боссов первыми, без бафа, они точно вам скажут

Я убиваю всех 20 без бафа - и могу с уверенностью сказать что 16 дьявол стал крепче и "жирнее". Раньше я его убивал в первом раунде (точнее он падал сразу после удара дождями, в отличии от 15, которого добивали рекруты). Сейчас 15 - также убивается на 1 раунде и с помощью рекрутов. А вот 16 получается только на 2 раунде, причем к концу раунда. А вот 17 как и раньше погибает на 2м раунде, но после удара гг. Мне не критично, что 16 стал сильнее - просто интересно делали с ним что-то или нет? 


  • sparx11 это нравится

#20 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 22:09

А я вообще с портала эсприт геймс и подтверждаю изменения, так что боссы не похожи на боссов и застунили-кританули и т.д. не имеет под собой почвы. Сравниваю хп с личами по наносимому мною урона.

Eet высказал именно то, что я имел ввиду.

 

Просто не понимаю, какой смысл модератору отпираться от факта.


Сообщение отредактировал sparx11: 24 March 2017 - 22:13

  • рафис29 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных