Перейти к содержимому


Фотография

Дикий Грабёж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гаура

Гаура

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 14:46

Сколько это будет продолжаться?
Я донатил 260к, чтобы редакция, которые задонатили 20к? (если не меньше)

Нормально играю дг, 78 стрик, нападает 8+ баферов подряд, да так быстро, что я даже не успеваю прокликать кого-то, отбирают все сундуки и очки. 
Где баланс? 1кк убивает 3кк. В чём смысл тогда вообще донатить и бр поднимать? Чтобы потом тебя убивали люди, у которых бр меньше, чем у твоего лорда? 
Баланс так и блещет. 
редакция на все остальные косяки, рандом на кросе нормальный, пофиг что кидает на ребят с 5кк+, но с дг невероятно горю. Невозможно это терпеть, просто каждый раз на 27 минуте я с 30+ сундуков и 1к+ очей, потом серия баферов и я остаюсь с 5 сундуками (если повезёт, бывает вообще без сундуков ухожу) и 400+ очей. 
Ало? Где баланс? 

Никакие тактики на дг не работаю, если ты не набиваешь сундуки, а под конец пытаешься убить кого-то с сундуками, то постоянно пишет "противник в бою". И редакция что ты на него кликаешь уже вторую минуту подряд. За то как на тебя кликать, так все без кд могут.

Я конечно понимаю, что я обычный игрок, такой же как и все, и на моё мнение всем редакция, но могу ли я за 260к получить хоть чуточку внимания со стороны администрации в решении этой проблемы?

P.S. Никакого конструктива нету, это просто моя бомбёжка, но реально редакция уже это. 
Ник: сосочек
s149
id: 639950128268

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   160.62К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   157.42К   0 Количество загрузок:

  • 多米諾騎士, V..., Clintonbix и 6 другим это нравится

#2 多米諾騎士

多米諾騎士

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 22 March 2017 - 15:14

самое что обидное - можешь бан словить за свою же правоту , и врятли получиш вразумительный ответ. то что ты вданатил никого из разрабов не волнует - это твоё частное право вкидывать деньги . а баф на дг это да полнаяя жо....


  Русский человек легко находит выход из трудных ситуаций ,

но ещё проще он находит вход в них! 

 

 

ドラゴンナイト               0705d28d3ff3.png

 


#3 Гаура

Гаура

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 15:23

самое что обидное - можешь бан словить за свою же правоту , и врятли получиш вразумительный ответ. то что ты вданатил никого из разрабов не волнует - это твоё частное право вкидывать деньги . а баф на дг это да полнаяя жо....

офк меня проигнорят, возможно дадут бан и удалят тему, ведь всем класть на игроков.


  • Kormchin это нравится

#4 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 18:21

я вот недавно узнал что бафер будет под бафом все время пока не убьет кого-нибудь. Т.е. он прыгнул на тебя под бафом, не смог убить, снова прыгнул под бафом и так хоть сотню раз, пока не убьет. Этот момент мне кажется не правильным. Я не против баферов как таковых, но баф считаю должен даваться на 1 бой, а потом снова набивай 5 поражений.


w0FTR.png


#5 Гаура

Гаура

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 19:00

я вот недавно узнал что бафер будет под бафом все время пока не убьет кого-нибудь. Т.е. он прыгнул на тебя под бафом, не смог убить, снова прыгнул под бафом и так хоть сотню раз, пока не убьет. Этот момент мне кажется не правильным. Я не против баферов как таковых, но баф считаю должен даваться на 1 бой, а потом снова набивай 5 поражений.

ну на меня 8 чуваков с бафом прыгнуло подряд, даже если баф один бой то я всё равно отъезжаю



#6 Гаура

Гаура

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 19:01

я вот недавно узнал что бафер будет под бафом все время пока не убьет кого-нибудь. Т.е. он прыгнул на тебя под бафом, не смог убить, снова прыгнул под бафом и так хоть сотню раз, пока не убьет. Этот момент мне кажется не правильным. Я не против баферов как таковых, но баф считаю должен даваться на 1 бой, а потом снова набивай 5 поражений.

ещё одного я как-то могу передить, но 2 и более для меня смертельны :с



#7 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 22 March 2017 - 23:33

Народ, я считаю что игроки которые задонатили в игру 100 000 рублей и больше - должны быть на привилегерованом положении, мы даём деньги на зарплаты разрабам и админам - именно мы и нас же за это имеют... в все дыры

Чуть что начинаешь писать, требовать справедливости - бац! сразу в бан - типа знай своё стойло



#8 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 10:54

Увы, но в игре нет отдельного сервера для игроков с определенным уровнем ВИП. Повышая определенный уровень ВИП за пополнения, игроки получают игровые привилегии.

 

Предложения по изменению текущих игровых функционалов можно оставлять исключительно в разделе Предложений для Администрации.

Так называемый "шот-баф" был введен в игру именно по многочисленным просьбам игроков.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#9 Гаура

Гаура

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 11:17

Увы, но в игре нет отдельного сервера для игроков с определенным уровнем ВИП. Повышая определенный уровень ВИП за пополнения, игроки получают игровые привилегии.

 

Предложения по изменению текущих игровых функционалов можно оставлять исключительно в разделе Предложений для Администрации.

Так называемый "шот-баф" был введен в игру именно по многочисленным просьбам игроков.

ну перенесите туда эту тему.
и я разве говорил об отдельном сервере для випов? я говорил о дизбалансе связанном с бафом.



#10 рафис29

рафис29

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 13:23

Подумай какой смысл тогда народу играть в игре где они против таких как ты вообще ничего не смогут зделать, у них вариант будет либо уйти с игры, либо вдонатить 250к-1лямон(что естественно у большинства таких денег нет). Предположим админы пошли на встречу тебе, убрали бафы, и теперь ты всех гнешь набиваешь по 200-300 сундуков по 5к очей, в таком случае в игре по большей части останутся только те кто вложил от 100к руб, так как остальным в игре ловить будет нечего. И когда новые игроки будут приходить в игру, будут видеть ситуацию где только мега доны играют и получают удовольствие, не думаю что они даже 20-30к вкинут, так как это будет всеравно недостаточно для нормальной игры...


  • denamit, sparx11 и nska1 это нравится

#11 Гаура

Гаура

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 14:28

Подумай какой смысл тогда народу играть в игре где они против таких как ты вообще ничего не смогут зделать, у них вариант будет либо уйти с игры, либо вдонатить 250к-1лямон(что естественно у большинства таких денег нет). Предположим админы пошли на встречу тебе, убрали бафы, и теперь ты всех гнешь набиваешь по 200-300 сундуков по 5к очей, в таком случае в игре по большей части останутся только те кто вложил от 100к руб, так как остальным в игре ловить будет нечего. И когда новые игроки будут приходить в игру, будут видеть ситуацию где только мега доны играют и получают удовольствие, не думаю что они даже 20-30к вкинут, так как это будет всеравно недостаточно для нормальной игры...

ок, какой смысл вообще донатить, если есть баф и с ним ты можешь убить любого?



#12 рафис29

рафис29

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 14:44

 

Подумай какой смысл тогда народу играть в игре где они против таких как ты вообще ничего не смогут зделать, у них вариант будет либо уйти с игры, либо вдонатить 250к-1лямон(что естественно у большинства таких денег нет). Предположим админы пошли на встречу тебе, убрали бафы, и теперь ты всех гнешь набиваешь по 200-300 сундуков по 5к очей, в таком случае в игре по большей части останутся только те кто вложил от 100к руб, так как остальным в игре ловить будет нечего. И когда новые игроки будут приходить в игру, будут видеть ситуацию где только мега доны играют и получают удовольствие, не думаю что они даже 20-30к вкинут, так как это будет всеравно недостаточно для нормальной игры...

ок, какой смысл вообще донатить, если есть баф и с ним ты можешь убить любого?

 

Во первых баф есть, но только если 5 раз проиграешь, и не думаю что это так уж легко сделать, особенно тем у кого бр средний или чуть ниже среднего, про тех у кого бр выше среднего я вообще молчу. 



#13 рафис29

рафис29

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 14:50

И кстати, доны кидают бабосы не только, чтобы рулить в ДГ, есть БГ, есть ПБ, также арена и кросс. И там нет бафа, кроме ПБ, хотя это баф за 10 поражений, так что это не баф а хрень...


  • nska1 это нравится

#14 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 15:20

Сколько это будет продолжаться?
Я донатил 260к......

Ещё столько же задонь...может что то изменится для тебя , но не для остальных...


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#15 №_1

№_1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 14:37

на диком грабеже взял 6 сундуков, 4 с картами талантов и 2 с повышение святого оружия за 10 секунд до конца события выкидывает с сервака и сундуки пропадают. ВЕРНИТЕ МНЕ 4 СУНДУКА С КАРТАМИ ТАЛАНТОВ БЕГОМ



#16 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 21:22

 

Подумай какой смысл тогда народу играть в игре где они против таких как ты вообще ничего не смогут зделать, у них вариант будет либо уйти с игры, либо вдонатить 250к-1лямон(что естественно у большинства таких денег нет). Предположим админы пошли на встречу тебе, убрали бафы, и теперь ты всех гнешь набиваешь по 200-300 сундуков по 5к очей, в таком случае в игре по большей части останутся только те кто вложил от 100к руб, так как остальным в игре ловить будет нечего. И когда новые игроки будут приходить в игру, будут видеть ситуацию где только мега доны играют и получают удовольствие, не думаю что они даже 20-30к вкинут, так как это будет всеравно недостаточно для нормальной игры...

ок, какой смысл вообще донатить, если есть баф и с ним ты можешь убить любого?

 

А что только ради грабежа вкинул сюда столько денег? ) 



#17 гороханутая

гороханутая

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 15:55

Помогите, пожалуйста, уже пару дней пропадает из инвентаря награды из сундуков с ДГ, часто бывает выпадет 7 кристалов, а при улучшении из почему-то всего 3, с очисткой тоже самое. А вчера коробка с ивента "Великое колесо лотереи" не дошла до меня. Прошу исправить баги.



#18 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 20:20

Здравствуйте.

 

Перед подачей заявки о пропаже каких-либо предметов прочитайте, пожалуйста, правила раздела и укажите необходимые данные по персонажу https://forum.dragon...avila-razdela/ 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#19 гороханутая

гороханутая

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 10:36

 
2. 144 сервер
3. 159753
4. 618475295091
5.6. 31.05 сразу после ДГ после распечатывания сундуков в 14,30 по 14,50 примерно в этом промежутке исчезли кристаллы богини для улучшения звезды и очистки души, вечером тоже 21,30 по 21,50, сундук вроде с модой с ивента "Великого колеса" около 00,00. И 01.06.2017 после ДГ в 14,30 по 14,50 исчезли кристаллы богини для улучшения звезды и очистки души. Точное количество пропажи не могу сказать, цифры не запомнила.
7. Просто распаковала сундуки и пошла улучшать, тут и обнаружила что их намного меньше ожидаемого, почти в два раза.
8. Гугл Хром
Надеюсь на решение проблемы

Сообщение отредактировал Excalibur: 02 June 2017 - 14:32


#20 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 14:32

По Вашей проблеме создана заявка, передана на проверку.

Ответ будет указан в данной теме после получения результатов. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных