Перейти к содержимому


Фотография

Какие карты таланта выбрать??? Делимся мнениями))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dk.26688839@vk.com

dk.26688839@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 18:40

Что на гг выбрать ?? (Козерог+Скорпион+Лев)  или (Рыбы+Скорпион+Близнецы {Бонус-  Энергетическая...При атаке восстанавливает до 20% от урона})  Или взять такой вариант? без козерога (Скорпион+Лев+Близнецы)...         на овна не расчитываю, т.к. малый донат.... открыты 3 слота у гг и на данный момент есть:

1) Козерог фиолетовый 5лвл

2) Рыбы фиолетовые 5 лвл

3) Лев фиолетовый 4 лвл

4) Скорпион фиолетовый 3 лвл

5) А так же 90 кристалитов ( именно поэтому и возникает вопрос, какую карту выбрать красную.... Близнецы или взять льва и прокачать за счет фиолетовой до 4 уровня) ???)))

Спасибо заранее, делитесь мнениями ребят


Сообщение отредактировал dk.26688839@vk.com: 02 April 2017 - 18:43

  • Clintonbix и Josephdella это нравится

#2 Dima_Russia7

Dima_Russia7

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 21:49

за не имением у меня овна на гг стоят козерог-рыбы-скорпион хочу место рыбы льва поставить но он на танке нужнее а на второго пока не насобирал а на счет обмена кристалитов на какую карту менять пока не думал но наверное близнецы или пегас



#3 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 08:59

бонус от вампиризма настолько мал, что ты его не почувствуешь. Ставь на урон козерог-скорпион-близнецы, если крита хватает чтобы работали близнецы, либо козерог лев скорпион. В ПВЕ-ивентах таких как захватчики однозначно близнецы.


w0FTR.png


#4 dk.26688839@vk.com

dk.26688839@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 14:43

Какую красную карту выбирать? Близнецы, которые докачаю до 2 уровня... или взять Льва, и с помощью фиолетовых докачать до 4 уровня?? на гг


  • rupa это нравится

#5 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 21:24

Какую красную карту выбирать? Близнецы, которые докачаю до 2 уровня... или взять Льва, и с помощью фиолетовых докачать до 4 уровня?? на гг

опять же смотри сам что тебе нужно больше. Со львом ты в пвп возможно станешь более сильным бойцом чем с близнецами, зато близнецы могут дать недостающий урон, которого порой не хватает в пве. например чтобы пройти на SSS или на 3 звезды что-либо.

Я больше ПВЕ игрок, потому выбрал бы себе близнецов из этих двух вариантов, тем более есть фиолетовые аналоги льва, а близнецов нет.


w0FTR.png


#6 dk.26688839@vk.com

dk.26688839@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 12:54

Всем спасибо ребят!!! Взял красных близнецов, ни на секунду не пожалел))))))))))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных