Перейти к содержимому


Фотография

Рекруты 140-160 уровня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 17:44

Помогите советом:

каких рекрутов ставить в основной состав после достижения 140-го и 160-го уровня? Желательно универсальный вариант (для пвп и пве)

 

Гайдов на этот счет нет.

О себе: атака неплохая, так как есть сет с картой овна. Стоят рекруты: ледянка, пламенка и лорд (все красные)

 


  • Vikabianiema это нравится

#2 dk.54497724@vk.com

dk.54497724@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 17:55

Мое мнение. В пвп Шаман Сын    и 3 на выбор либо ледянка либо принцесса 
в пве когда нужно бить в одну цель лич и ангел
а в остальном ходить как и для пвп 



#3 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 13:59

если урон у гг хороший - ставь два хелпера. (ледянка, принцесса, шаман) - ибо каждая красная цветом увеличивает атаку ГГ на 10 процентов..... дамагеров стоит ставить только на захватчики и пиво..... 



#4 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 16:10

почему никто не советует панду? сын разве лучше нее?



#5 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 16:27

Панда с 160 уровня, её нужно прокачать, пробудить, а это долго.
Если у вас есть возможность прокачать хорошие статы танку, то до панды можно бегать с охотником, но Сын чаще всего идёт в замен Лорда+пока есть возможность его можно менять с пандой на ивентах

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#6 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 16:49

Ледянку, я так понимаю, все оставляют практически до конца, пробуждая ее. А что с пламенкой? Менять на шамана? а потом?



#7 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 12:35

ребята 179+ уровней, делитесь  опытом, у кого как



#8 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 09:42

я 179+ бегаю с ледянкой, шаманкой и пандой. все пробужденные. Пламенка... спорный вопрос..... с одной стороны она станит... НО.... красный хелпер дает 10 процентов к урону и на 10 процентов снижает получаемый урон.... в пвп боях пламенка практически не дает возможности ударить - она попросту не доживает до своего хода (в принципе как и любой из рекрутов)....  Некоторые ставят падшего ангела.... НО... он и так хилит не особо много... а после пробуждения - еще меньше.... так что его если ставить - то не будить... Сама долго выбирала - но остановилась на ледянка+шаман+панда. 


  • Авлифест это нравится

#9 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 18:43

я 179+ бегаю с ледянкой, шаманкой и пандой. все пробужденные. Пламенка... спорный вопрос..... с одной стороны она станит... НО.... красный хелпер дает 10 процентов к урону и на 10 процентов снижает получаемый урон.... в пвп боях пламенка практически не дает возможности ударить - она попросту не доживает до своего хода (в принципе как и любой из рекрутов)....  Некоторые ставят падшего ангела.... НО... он и так хилит не особо много... а после пробуждения - еще меньше.... так что его если ставить - то не будить... Сама долго выбирала - но остановилась на ледянка+шаман+панда. 

Спасибо. Тоже склоняюсь к схеме ледянка+шаман+лорд, потом лорда меняю на сына и в дальнейшем на панду.


Если есть альтернативные мнения - с удовольствием выслушаю :) 



#10 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:08

Я так понимаю, что шамана с ледянкой можно совмещать только после того, как пробужден один из них, чтобы они не перебивали бафы друг другу. Я правильно понял?



#11 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:19

Их совмещают и до пробуждения, но...

У Шамана и Ледянки не перекрываются  и суммируются только пассивки, активные  бафы разные,  по этому будет работать или крит+атака (Ледянка), или хил+атака (Шаман)  в зависимости от того кто вторым наложит бафф.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#12 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 17:44

Их совмещают и до пробуждения, но...

У Шамана и Ледянки не перекрываются  и суммируются только пассивки, активные  бафы разные,  по этому будет работать или крит+атака (Ледянка), или хил+атака (Шаман)  в зависимости от того кто вторым наложит бафф.

но если пробудить одного из них или обоих  - то активные бафы будут оба работать?



#13 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 17:55

Они впишутся вполне "удобно" Ледянка всегда первым ходом будет баффить усиление, Шаман накладывать щит. А затем они будут хилить по мере необходимости.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#14 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 18:19

Они впишутся вполне "удобно" Ледянка всегда первым ходом будет баффить усиление, Шаман накладывать щит. А затем они будут хилить по мере необходимости.

спасибо






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных