Перейти к содержимому


Фотография

стыдоба вам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 10:08

на тесте был вопрос: стендаль написал роман "красное и белое"? я естественно ответил нет. оказалось что да.

сколько надо было выпить красного и сколько белого что бы так опозориться?

правильный ответ "красное и черное"

читайте книги и особенно классику


  • parts это нравится

#2 olga467

olga467

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 16:09

Писатель долго не мог подобрать название, связанное с содержанием романа. Одним из вариантов был «Красное и белое»: красное предположительно означает республиканскую, а белое — легитимистскую партии. Таким образом Стендаль хотел подчеркнуть политическую составляющую романа. Но с февраля 1835 года в рукописях появляется название «Люсьен Левен» — характерное для литературы того периода, — по имени главного героя.


  • 多米諾騎士 это нравится

#3 多米諾騎士

多米諾騎士

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 08 April 2017 - 17:06

на тесте был вопрос: стендаль написал роман "красное и белое"? я естественно ответил нет. оказалось что да.

сколько надо было выпить красного и сколько белого что бы так опозориться?

правильный ответ "красное и черное"

читайте книги и особенно классику

стыдоба тебе если даже гуглом пользоваться не умеешь , так как по запросу "красное и белое " гугл предлагает вариант именно красное и чёрное . но тебе уже ответили правильно был и такой роман " красное и белое"(то-есть это было одно из названий ) и назывался он «Люсьен Левен»


  Русский человек легко находит выход из трудных ситуаций ,

но ещё проще он находит вход в них! 

 

 

ドラゴンナイト               0705d28d3ff3.png

 


#4 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 18:38

я гуглом не пользуюсь, когда касается книг. прочитал практически всю классику и многое другое. красное и черное читал и видел фильм, а вот красное и белое никогда не слышал :ph34r: . может кто то читал мертвые души 2 том? я бы пообщался :)

вопросы тупые и неконкретные. есть вопросы со множеством ответов, многие вопросы можно трактовать и так и так. многие вопросы вообще не имеют правильных ответов. многие ответы не соответствуют правде. кошмар


  • dk.576596118066@ok.ru это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных