Перейти к содержимому


Фотография

Мода для не донатов

мода

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dk.154544815@vk.com

dk.154544815@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 19:45

Я думаю в игре есть очень много желающих иметь тот или иной костюм для своего персонажа. Но на данный момент это возможно только при условии покупки за реальные деньги. От сюда частенько возникает множество проблем. Итак отношения между теми кто может донатить и теми кто не может не самые простые. По этому предлагаю ввести серию простеньких костюмов, которые можно приобрести за сапфиры или другую игровую валюту, которую можно получить в процессе игры, а не купить за деньги. Не обязательно делать данные костюмы равными тем, что за реалы. Достаточно трети бонусов от костюма. Если же такой вариант не подходит, то можно решить проблему иначе. Просто ввести большее количество специализированных сетов. К примеру на защитника или гг один тип брони и оружия. На хилера другой тип, на дамагера третий. Это увеличит интерес к игре и расширит игровые возможности. Таким образом персонажи действительно станут индтивидуальными, а не клонами друг друга. 



#2 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 12:15

Здравствуйте! Предметы моды встречаются в призах конкурсов, которые проводятся на нашем форуме. Также были особые ивенты, в которых любой игрок имел возможность накопить ивентовую валюту и обменять ее на предметы из модного костюма, возможно, разработчики в будущем запустят что-то подобное.







Темы с аналогичным тегами мода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных