Перейти к содержимому


Фотография

Поле боя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ☆★СтРаННиК☆★

☆★СтРаННиК☆★

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 21:33

image.png

Есть список "Игроки для сражения"- это игроки доступные в данный момент для сражения.Жму атаковать 5 нижних человек по очереди и система пишет, что вызов нельзя бросить,НО у меня нету кд боя и игроки доступны для сражения.

Исправьте этот баг,уже надоело из эвента в эвент.


Сообщение отредактировал ☆★СтРаННиК☆★: 15 April 2017 - 21:34

  • JamesGed это нравится

#2 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 833 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 08:35

 

Есть список "Игроки для сражения"- это игроки доступные в данный момент для сражения.Жму атаковать 5 нижних человек по очереди и система пишет, что вызов нельзя бросить,НО у меня нету кд боя и игроки доступны для сражения.

Исправьте этот баг,уже надоело из эвента в эвент.

Здравствуйте, Это список всех доступных игроков, это не означает и не гарантирует, что в данный момент они "свободны" Игроки пропадают из списка, только в случае если в данный момент они воскрешаются после поражения. Эта надпись "Вы не можете сейчас бросить вызов этому игроку" означает что на этого игрока в данный момент уже напали. либо идёт кд на атаку на этого игрока, на пб есть 2 вида боя, атака на вас и ваша атака. одновременно может проходить только 2 боя, если на игрока уже напали, то напасть на него ещё раз в этот момент вы не можете.



#3 ☆★СтРаННиК☆★

☆★СтРаННиК☆★

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 10:47

<script src="//local.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/userscripts/Adguard Assistant?ts=63627934358961" type="text/javascript"></script>

 

 

 

Есть список "Игроки для сражения"- это игроки доступные в данный момент для сражения.Жму атаковать 5 нижних человек по очереди и система пишет, что вызов нельзя бросить,НО у меня нету кд боя и игроки доступны для сражения.

Исправьте этот баг,уже надоело из эвента в эвент.

Здравствуйте, Это список всех доступных игроков, это не означает и не гарантирует, что в данный момент они "свободны" Игроки пропадают из списка, только в случае если в данный момент они воскрешаются после поражения. Эта надпись "Вы не можете сейчас бросить вызов этому игроку" означает что на этого игрока в данный момент уже напали. либо идёт кд на атаку на этого игрока, на пб есть 2 вида боя, атака на вас и ваша атака. одновременно может проходить только 2 боя, если на игрока уже напали, то напасть на него ещё раз в этот момент вы не можете.

 

так если этот список где доступные игроки для сражения,то почему не гарантирует что на него можно напасть?список тогда ненужен если он не работает,давайте его вообще уберём.

вы противоречите себе же , так где же логика? доступные игроки,но не означает что можно напасть, а что стесняюсь спросить ,тогда они делают в этом списке?прохлаждаются?

если игрок в списке игроков для сражения то на него можно напасть. Другого смысла этого списка я не вижу



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 08:46

Ивент "Поле боя" не персональный, а общесерверный, потому список доступных игроков - это игроки, которые на момент обновления списка не находятся в бою.

 

Система ивента не планируется меняться разработчиком.

В ивенте предусмотрено состязание, о чем свидетельствует наличие наград за топ10 рейтинга участников. 

Кто быстрее и шустрее, у того шансов выловить свободного противника и набить больше очков куда больше.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных