Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 ^^BlueBird^^

^^BlueBird^^

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 14:56

почему не планируются подарки на Пасху? игроки так ждали(((

 

Здравствуйте!
К сожалению, на Пасху не запланированы подарки, т.к. это - религиозный праздник, а мы не хотим оскорблять представителей других религиозных направлений.

 

Но ведь если память меня не подводит и на религиозные праздники администрация выдавала подарки ...а теперь вот такое объяснения???


  • dk.441528825542@ok.ru и Clintonbix это нравится

#2 dk.133458765@vk.com

dk.133458765@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 17 April 2017 - 18:29

Здравствуйте. Очень хотелось узнать ближайшие ,возможные объединения серверов.
И где можно найти гайд по рекрутам( какие характеристики влияют на их основные способности к примеру жрица - хил ,рыцарь - защита и т.д.)?



#3 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 13:57

Здравствуйте! 

 

почему не планируются подарки на Пасху? игроки так ждали(((

 

Здравствуйте!
К сожалению, на Пасху не запланированы подарки, т.к. это - религиозный праздник, а мы не хотим оскорблять представителей других религиозных направлений.

 

Но ведь если память меня не подводит и на религиозные праздники администрация выдавала подарки ...а теперь вот такое объяснения???

К Пасхе мы подготовили конкурсы на нашем форуме, а также праздничный розыгрыш в группе ВК.

 

 

Здравствуйте. Очень хотелось узнать ближайшие ,возможные объединения серверов.
И где можно найти гайд по рекрутам( какие характеристики влияют на их основные способности к примеру жрица - хил ,рыцарь - защита и т.д.)?

Информацию о предстоящих слияниях мы публикуем перед техработами, следите за новостями. С существующими гайдами вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего форума, если вы не найдете ответ на ваш вопрос, то можете задать его здесь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных