Перейти к содержимому


Фотография

Битва Гильдий - непонятная ситуация

Битва Гильдий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mikeforever

mikeforever

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 21:00

Доброго времени суток.

Сервер 85 репликация ID 365072223268

уже не меньше недели наблюдаю странную ситуацию в ивенте битва гильдий

захожу в ивент, включается таймер 60 секунд, после чего можно нападать, но еще до окончания таймера (за 5-7 секунд) защитник уже побежден)

перехожу на следующий этап - снова включается таймер на 60 секунд и опять за 5-7 секунд до окончания защитник города повержен. Т.е. оба раза даже не успеваю зайти в список для нападения. Такая ситуация не только у меня одного и повторяется постоянно. 

Прошу разобраться с этим вопросом - если изменились правила ивента, то опишите новые, если это баг, то исправьте, или вообще ивент отключите.

На медленный интернет не пеняйте, так как со скоростью и стабильностью все норм даже в диком грабеже, к тому же я такой не один.

Заранее спасибо.


  • parts, Clintonbix, Ambrosepourf и 2 другим это нравится

#2 dk.402836004@vk.com

dk.402836004@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 06:31

Аналогичная ситуация играю на том же самом сервере. На БГ таймер ещё идёт а защитник уже побеждён и так уже более недели.

У меня интернет с пропускной способностью в 1ГБ . Спокойно играю без всяких лагов.


  • parts это нравится

#3 dk.140750569@vk.com

dk.140750569@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 15:45

на 172 сервере так же таймер 3-5 сек требует ждать а люди уже бьют



#4 dk.402836004@vk.com

dk.402836004@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 10:49

Ответа я так понимаю не будет?



#5 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 10:53

Ответ на данный вопрос уже давался неоднократно на форуме нашей игры, как и подробные объяснения. 

Ивент начинается в одинаковое время по серверу.

Задержки с отображением времени могут быть связаны с перебоями соединения (длинный пинг почти всегда дает  задержку), с игровыми моментами.

Например, игрок зашел позже на ивент - таймер будет  идти с опозданием.

Игрок был убит непосредственно после победы над первым защитником.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#6 dk.402836004@vk.com

dk.402836004@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 13:37

Ответ на данный вопрос уже давался неоднократно на форуме нашей игры, как и подробные объяснения. 

Ивент начинается в одинаковое время по серверу.

Задержки с отображением времени могут быть связаны с перебоями соединения (длинный пинг почти всегда дает  задержку), с игровыми моментами.

Например, игрок зашел позже на ивент - таймер будет  идти с опозданием.

Игрок был убит непосредственно после победы над первым защитником.

Суть проблемы не в пинге !!! Играю уже год и никогда такого не было  - таймер идёт а защитник уже убит. Просто на нашем сервере вообще БГ как такового  нет -  потому что онлайн упал , защищающие ГИ не дефят защитника поэтому пинг тут совершенно не причём. Нападают 2 ГИ общий онлайн которых не достигает и 40 человек.

И вообще (хотя это и не по теме) наш сервер по тихому "загибается" , живых игроков и 100 не набирается зато твинов в 3 раза больше .Да и то уже многие уходить собираются...

 

Вы бы хоть мониторили сервера прежде чем давать такие ответы.


Сообщение отредактировал dk.402836004@vk.com: 21 April 2017 - 13:42


#7 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:39

Для того, чтобы убить одного защитника, достаточно 2 -3 персонажа.

Остальные игроки, особенно с длинным пингом, так и не увидят ангела.

Чем больше народа в защите, тем меньше заметна эта разница, потому как защитники могут убивать тех, кто нажмет на статую.

Если защита не успела нажать, когда 2 игрока напали на ангела, то остальные игроки просто будут смотреть на отсчет времени.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#8 dk.402836004@vk.com

dk.402836004@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 19:43

Для того, чтобы убить одного защитника, достаточно 2 -3 персонажа.

Остальные игроки, особенно с длинным пингом, так и не увидят ангела.

Чем больше народа в защите, тем меньше заметна эта разница, потому как защитники могут убивать тех, кто нажмет на статую.

Если защита не успела нажать, когда 2 игрока напали на ангела, то остальные игроки просто будут смотреть на отсчет времени.

Еще раз повторяю - у нас нет защитников на БГ вообще.Как кто то может напасть на саму статую если время у всех ещё идёт. Вы хотите сказать у 40 человек время ещё идёт (отсчёт 60 секунд) а у кого то оно уже вышло? Это бред "чистой воды" вы уж извините я сам программист и что то я очень сильно сомневаюсь что у 40+ человек может быть такое не по техническим причинам.



#9 mikeforever

mikeforever

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 21:18

таким образом получается что одна из сильнейших ги сервера проигрывает в бг, при том что бьет ее только одна ги, тогда как другие просто не успевают? Ну это просто курам на смех. Защищается MG-42. Первый заход. Во втором заходе на таймере оставалось еще около 6 секунд, а уже все.

 

Прикрепленные файлы



#10 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 11:27

Тема ивента "Битва Гильдий" уже неоднократно описывалась на форуме в разных разделах.

Указанный ивент работает корректно, изменений в него не вносилось, багов не обнаружено.

Принцип работы ивента на всех серверах одинаковый.

У некоторых игроков бывают проблемы локального характера, которые, как правило, связаны со скоростью и стабильностью интернета.

В Битве Гильдий, как и в любом другом ивенте, есть игровые моменты и хитрости (не баги!), которые познаются в процессе игры.

Участвуйте в ивенте, делитесь информацией с более опытными игроками в  данном плане и Вы тоже познаете все тонкости игрового процесса. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 






Темы с аналогичным тегами Битва Гильдий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных