Перейти к содержимому


Фотография

А что дальше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 BoboDobro

BoboDobro

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 17:05

Приветствую!

 

Расскажите, пожалуйста - какие есть планы по продолжению/развитию игры?

 

После 179 лвл и реинкарнации, в игре делать особо нечего: все ивенты почти бесполезны, еще какой-то смысл остается только в кроссе и пустотах, но тоже уже больше похоже на работу, а не на игру.

 

Хотелось бы увидеть продолжение БО/ПГ, как минимум, появления других квестовых/игровых ивентов, а не очередной лотереи (хотя они тоже нужны :) )

 

А то есть ощущение, что по вашей бизнес-модели, игроки прошедшие текущий контент уже не нужны проекту, и их сознательно сливают, чтобы не мешали новичкам поднимать свой ЧСВ.

 

PS: И начните, уже, пожалуйста, править баги - уже по году-два висят, причем не просто ошибки написания.


Сообщение отредактировал BoboDobro: 20 April 2017 - 17:07

  • Авлифест, ЛираЛэи, dk.36074921148@ok.ru и 4 другим это нравится

#2 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 12:26

Здравствуйте! Для нас важны все игроки. О том, как в дальнейшем будет развиваться игра, знает лишь разработчик. Думаю, в будущем они обязательно порадуют нас чем-то новеньким.
По поводу багов - информацию о них мы передаем разработчикам, но, к сожалению, не всегда они сразу исправляются. Если вы заметили баг в игре, напишите об этом в соответствующем разделе форума или в техническую поддержку.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных