Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Тайный обряд"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21 Авлифест

Авлифест

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородСоликамск

Отправлено 30 April 2017 - 16:53

1. Авлифесе

2. S12 - Надежда     

3. ID: 51539611137       

4. О, великий драгон удачи и везения. Помоги мне не помирать, но набивать серии и очки. Помоги поднять гильдию на новые высоты. Убери топов с нашей пути и даруй силы для сражений.

Следует происносить тихо и скрытно перед "Время и пространство", "Битва гильдий" и "Поле битвы". Так же можно использовать перед "Кросс-серверном сражении" и "Звере гильдии".


Сообщение отредактировал Авлифест: 30 April 2017 - 16:53

  • Patriotbid, GalinaVed, RobertElise и 10 другим это нравится

Я слежу за вашими записями :)

2hs0qvb.png


#22 Ольгерия

Ольгерия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородКишинёв

Отправлено 30 April 2017 - 17:01

1. Ольгерия

2. S154-Яд Скорпиона

3. 661424971961  

4. Заклинание и описание обряда   

 

Заклинание: О, могущественный Дракон, повелитель мира Dragon Knight! Обращаю к тебе свои молитвы. Услышь верного слугу твоего. Даруй мне своё благословение.

 

Описание обряда. Нажимая на кнопку "Получить благословение Великого Дракона", герою открывается отдельное окошко с заданиями. Слова Дракона: "Только самым умным, удачливым и сильным я дарую своё благословение. Ты должен пройти мои испытания".

Всего 3 испытания. Первое: интеллектуальное - викторина из 10 вопросов. Слова Дракона: "Ты дерзнул обратиться ко мне, Великому Дракону. Посмотрим, настолько ли ты умён, насколько дерзок".

Второе: на удачу - лотерея (или напёрстки). Слова Дракона: "Испытание на ум ты прошёл. Посмотрим, насколько ты удачлив".

на силу - сражение с трёхглавым Драконом. Слова Дракона: "Ты прошёл испытание. Теперь я вижу, что ты дерзок, умён и, к тому же, удачлив. Хватит ли у тебя сил противостоять мне? Защищайся!"

Результат: Герой, прошедший все 3 испытания, получает на 2 часа усиление характеристик на 50%. Характеристики действуют во всех ивентах, событиях, битвах.



#23 dk.469437657245@ok.ru

dk.469437657245@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 17:10

1.агинор

2.S176

-Секира

3.755914245494

4.Обряд:Соратник

5.описание обряда:

 

Далеко летал дракон,
Побывал за морем он.
Видел он волшебный лес,
Заколдованных принцесс.
Видел он богатырей,
Чародеев, королей...
Много сказок знает он -
Мой летающий дракон,


  • dk.469437657245@ok.ru это нравится

#24 dk.74721208@vk.com

dk.74721208@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородПрокопьевск

Отправлено 30 April 2017 - 17:32

1. Ровена

2. S156 - Феникс   

3. 670014905130

4. В летнюю ночь было тихо. На сервере время подходило к полуночи, а часы на полке показывали четвертый час. Но это было не так важно, потому что ритуал, что она собиралась сделать, можно было провести только в полночь и только по времени сервера. Ровена взяла красную гуашь, спички и бумагу, а еще пять больших белых свечей, и вышла из дома. Она направилась далеко в поле, к самой высокой точке, что создавал землянистый холм. Сверчки тихо отпевали последнюю трель. 
Ровена расставила свечи, образовав пятиконечную звезду, чем установила связь с потусторонним миром. Только так ее мог услышать Великий дракон. Собрав ветки, в самой середине пентаграммы, она подожгла костер. Разгорался он медленно, но этого времени Ровене хватило,чтобы нанести краской узоры на лице и руках. Жар от огня распалял щеки. Ветки трещали и отбрасывали горящие частицы высоко в воздух, а затем пропадали, будто исчезали. Переносились в другой мир. Теперь сверчки стихли. Все вокруг стало тихо, только свое собственное дыхание отдавалось в ушах. Ровена закрыла глаза и зашептала:
- О, Великий и могущественный дракон. Царь всех драконов, сидящий на огненном троне, услышь меня...
Разомкнув веки, девушка разбежалась и перепрыгнула через костер. Огонь лизнул ее волосы, а затем поднялся выше, словно где-то в другом мире дракон проснулся, прислушался. 
- Во имя племени твоего, услышь меня! Помоги мне! Надели меня удачей при повышении звезды богини, дай детям своим, моим питомцам, силы сражаться. Возвысь мой крит и атаку до небывалых высот! 
С этими словами Ровена во второй раз прыгнула через костер, и огонь заплясал пуще прежнего. 
- Защити рекрутов моих и дай им больше жизни, чтобы они могли сражаться со мной бок о бок.
И в третий раз прыгнула она через костер. Только в теперь огонь стал слабее, успокоился и горел ровно. Дракон услышал ее.
- Во имя Великого Дракона, пусть слава твоя вечна. 
Обряд был совершен. Затушив свечи и угасающий костер, Ровена вернулась домой. 


Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней  :)


#25 dk.166775954@vk.com

dk.166775954@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 19:09

1. Евг
2. S134 Цунами
3. 575525624656

4. Призыв недостающих частей. После того, как зашли в башню отряда, надо обойти весь первый этаж три раза против часов стрелки.
На каждый обход один из участников отряда (три обхода - три участника) пишет в чат отряда обращение: "О, великий Зеленый Дракон, подари Такому-то игроку такую-то частицу, пожалуйста!".
После чего можно начинать первый бой.

надо будет проверить  :)  



#26 dk.169200109@vk.com

dk.169200109@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 19:55

1. Pikolina

2. S 154 - Яд скорпиона

3. 661424969095

4. Ритуал вызова силы Дракона.

Очень древний и очень мощный ритуал, пришедший из племени заклинателей Драконов с севера Европы.

В ночь летнего солнцестояния следует подняться на возвышенное место, начертить мечом на земле символический знак - глаз Дракона и произнести:

"Предо мной Валакас - повелитель Огня. За мною Линдвиор - повелитель Воздуха. Справа стоит Фафурион - повелитель Воды, а слева - Антарас - повелитель Земли. Я - сердце четырех стихий, я центром вселенной Dragon Knight стал!"

С последними словами следует вонзить меч в землю, в центр глаза Дракона. Сила Драконов сразу выйдет из земли через меч и перейдет в проводящего ритуал.



#27 кот 2255

кот 2255

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 20:01

Ник-шишка

сервер-174 Лесная Фея

ID-747324309510

 

 После 18-00-О дракончик дай пожалуйста физ.атаку,хп,крит исполи дракончик!!!


  • кот 2255 это нравится

#28 Vhdb77

Vhdb77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 20:21

1.Doger                                                                                                                                                                                                                                                                   2.S 154-Яд Скорпиона                                                                                                                                                                                                                 3.661424970997                                                                                                                                                                                                                                               4.Дракон помощи!                                                                                                                                                                                                                                                        Обращаюсь к тебе обитающий во тьме.                                                                                                                                                                                                                         Силу свою пробуди.                                                                                                                                                                                                                                                             Молнией обратись.                                                                                                                                                                                                                                                             Яростью обернись.                                                                                                                                                                                                                                                             Поглоти врага моего.                                                                                                                                                                                                                                                           Да,повержен будет враг!                                                                                                                                                                                                                                                                     Произносить перед походом в башню отряда и арены                          


Сообщение отредактировал Vhdb77: 30 April 2017 - 20:29


#29 dk.150953380@vk.com

dk.150953380@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 20:30

1. Risana

2. s112-Драконоборец

3. 481036354062

4. Данный обряд проводится для выпадения нужного чертежа из подземелья гильдии. Суть обряда проста: во время прохождения подземелья гильдии необходимо постоянно повторять про себя слова заклинания "выпади, упади, попади в мои руки". Самое главное повторять слова заклинания на протяжении всего боя, тогда вероятность выпадения чертежа увеличивается.  :D 


Сообщение отредактировал dk.150953380@vk.com: 30 April 2017 - 20:31

  • .Бyx. это нравится

#30 Vhdb77

Vhdb77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 20:41

 1.Doger                                                                                                                                                                                                                                                                              2.S 154-Яд Скорпиона                                                                                                                                                                                                                                3.661424970997                                                                                                                                                                                                                                                        4.Дракон помощи!                                                                                                                                                                                                                                                        Обращаюсь к тебе обитающий во тьме.                                                                                                                                                                                                                         Силу свою пробуди.                                                                                                                                                                                                                                                             Молнией обратись.                                                                                                                                                                                                                                                             Яростью обернись.                                                                                                                                                                                                                                                             Поглоти врага моего.                                                                                                                                                                                                                                                           Да,повержен будет враг!                                                                                                                                                                                                                                                                     Произносить перед походом в башню отряда и арены    


Сообщение отредактировал Vhdb77: 30 April 2017 - 20:42


#31 Vhdb77

Vhdb77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 20:44

 1.Doger                                                                                                                                                                                                                                                                      2.S 154-Яд Скорпиона                                                                                                                                                                                                                                3.661424970997                                                                                                                                                                                                                                                        4.Дракон помощи! Обращаюсь к тебе обитающий во тьме.Силу свою пробуди.Молнией обратись. Яростью обернись. Поглоти врага моего. Да,повержен будет враг!  Произносить перед походом в башню отряда и арены    



#32 -DAMIR-

-DAMIR-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 21:11

1.Твинк Бога

2. s-17

3.id-73014445352

4.призыв стихийного дракона

                                                                                                                            Как призвать дракона и при этом остаться в живых.

 

  Здравствуй мой юный друг! Я вижу ты решил попрактиковаться в призывание. Чтож, помогу тебе. Для начала попробуем призвать лягушку. Рисуй круг, кидай мох и болотный листик и повторяй за мной. ВЕЛЬНУМ АРАПА ЛЯГУС ЛУСТ. Удивительно! У тебя получилось. Только она у тебя с семью ногами и двумя головами. Так, на будущее:ничего из Чернобыльского леса не подбирай.Ты хо4ешь призвать дракона!!!? А лицо не треснет. Этот призыв доступен только магам 9000over уровня. Мешок золота говоришь нашел. Невероятно! Избранный. Такие как ты рождаются раз в тысячу лет. Даже обычные школьники из анимэ по сравнению с тобой покурят. Призыв сложен. Главное ничего не перепутать. А , то случайно призовешь Ктулху или что нибудь похуже. Тебе потребуется начертить пантакль стихий( это такой круг со всякими закорючками). Разложить в круге по сторонам света камни символизирующие стихии.Рубин-огонь,сапфир-вода,булыжник-земля,аэрогель- воздух. Где достать аэрогель? Где , где..Ты же избранный, вот ты и думай. Еще монетки)) Вот держи в кладовке завалялось.В зависимости от времени суток призывается дракон определенной стихии,:  день-огонь,ночь-вода,утро-ветер,вечер земля. Проливаешь свою кровь и говоришь" МЕЛЬТЕ ВУРМАС МАДРЕ ДРАКОНИК ВЕЛЬНЕ МУС"  И вуаля у тебя есть свой дракон.Проси его и он дарует тебе удачу , богатство ,силу , магию и увеличенный шанс корейского рэндома.И все мир будет твой. Главное сильно не наглей.У драконов хороший аппетит и плохое чувство юмора Только обязательно перед призывом  сходи в туалет и выпей чего нибудь покрепче. Уж больно страшно в первый раз. Ладно я пойду. Стоп ,стоп. Вот уйду километров на десять , тогда и начинай призыв. Удачи тебе мой юный друг во всех делах! 



#33 Vhdb77

Vhdb77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 22:07

1.Doger 

2.S 154-Яд Скорпиона

3.661424970997

4.Дракон помощи!

Обращаюсь к тебе обитающий во тьме.

Силу свою пробуди.

Молнией обратись.

Яростью обернись.

Поглоти врага моего.

Да,повержен будет враг!

Произносить перед походом в башню отряда и арены    



#34 BroKronk

BroKronk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 23:50

  1. Kronk
  2. S88 Пик Славы
  3. ID 377957131660
  4. Призываю древнейшего, мудрого и все сильного

Ибо ты есть властитель огня и пламени славный Дракон

Будь рядом со мной во всех битвах во славу твою

И да возвысим имя твоё

Пронесу тебя я в пламенном сердце своём

Кто против меня может устоять когда ты со мной

Этими словами заклинаю тебя и себя.



#35 Liseshart

Liseshart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 00:20

1. Astaroth
2. S 161 - Мантикора 
3. 691489740376   
4. О Великие силы Огня и Воды, Дракон наш Небесный, я призываю тебя во имя твоей победы. Дай силы на свержение врага. Да будет с нами Крит и Пробой, Блок и Антикрит. Верь в нас, ибо мы верим в тебя.

 

Слова данного обряда могут произносится только при прохождении башни отряда, подземелья и подземелья гильдии. Действует 2 раунда. Для этого Вам надо произнести слова, крепко зажмурив глаза и поверить в данные слова. (;



#36 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 07:59

1 buharik11

S112-Драконоборец

481036344422

перед битвой бессмертных  в любом графредакторе рисуете круг,в нём звезду давида,в звезде пишете ники противников,которых желаете заклясть.

по внешней стороне круга надо написать--Дракон,тебе дарю удачу их скорость и силу,спутай ноги их маунтам,обломай крылья,засыпь глаза пеплом,отними бафы и бонусы,пусть слепы будут,хромы и неподвижны.

картинку с экрана не убирать,пусть висит до конца бг,не проверял,но вдруг тоже действует.


Сообщение отредактировал buharik11: 01 May 2017 - 08:01


#37 RXanna

RXanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 09:07

1 RXANNA

2 S166 - власть огня

3 712964576156

4 Пусть прилетит дракон ко мне

пусть даст мне сил сразится на арене

пусть даст мне баф на крит и анти блок

и поразит огнём врагов моих

 

повторить 3 раза перед загрузкой игры



#38 Only yoursee

Only yoursee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 12:13

1) ВсегдаТвоя

2) Сервер 164 - Пламя вечности

3) 704374636605

4) Дракон наш великий, 

    Ты всегда такой тихий,
    Ты тихо наблюдаешь за нами,
    Так же тихо, помогаешь нам..
    Да обращаюсь я к тебе с просьбой,
    Помоги мне стать мощной,
    Дай мне силу противостоять врагами,
    Дай мудрость мне победить их сейчас.
    Да дай мне счастье в этой игре,

    Ты свет и надежда наша,

    Дракон наш великий. 

Произносить перед заходом в игру.



#39 dk.122322262@vk.com

dk.122322262@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 01 May 2017 - 20:16

1. Lait

2. S178 Лед и Пламя

3. 764504178698

4. Обряд : Призыва дракона.

Призвать дракона можно с помощью заклинания, пентаграммы "Древних драконов" начерченной кровью призывающего. Пентаграмма имеет 6 углов, символизирующая 6 драконов стихий.
Огня, Воды, Молнии, Света, Тьмы и Разрушения.

Призвать дракона может : Опытный маг, Дракно-убийца, Драконо-рожденный.

 

Заклинание : Силой убийцы драконов, я взываю к вам.

                       Драгнил, Аква, Лаксус, Грандина, Даркнесс и Акнология.
                       Драконы что правили миром Живых и Мертвых.

                       Призываю вас, силой контракта крови.
                       Возьмите силу мою, кровь мою, душу мою.
                       Приди же : "Имя дракона которого призываешь"

 

Заклинание действует до тех пор, пока есть манна у Призывателя.

 

 

                      

                      



#40 Джарамира

Джарамира

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 21:54

1. Джарамира

2. S149 – Маски

3. 639950135621

4. 

Как известно дуракам везет (все мы немного дураки :blink: ), поэтому обращаемся к дракону дураков (зелёный  в красный горошек)

Заклинанье:

 

О великий Дуракон, дай нам счастья дуракам, ты нам деньги – тебе ромашку, ты нам любовь – мы тебе морковку, ты нам здоровье – мы тебе грецкие орешки, дай нам Удачи дуракам – мы тебе шоколадную печеньку, оммммм

 

Что нужно с собой взять:

ромашку, морковку, 2 грецких орешка, 1 шоколадную печеньку, 1 полосатий носочек – красно-зеленый, 1 зеленую варежку, спички и дрова, мешочек с веревочкой

 

 Место проведения обряда: безлюдное место, или в поле, или на лесной полянке

 

Сам Обряд:

  1. Зажечь костер, чтоб высоко горел
  2. Раздется догола, на левую ногу одеть носочек, на правую руку – варежку, за левое ухо зацепить ромашку
  3. Взять в левую руку морковку с орешками, в правую печеньку
  4. Танцевать вокруг костра, приговаривая заклинанье -  прыгать на правой ноге, левой дрыгать, руки поднять вверх и махать с одной стороны в другую
  5. Проговаривать заклинанье нужно 3 раза
  6. После 3 раза ромашку и печеньку  кинуть в огонь, орешки (предварительно можно очистить) с морковкой поджарить и съесть
  7. Затушить огонь, собрать немного пепла в мешочек с веревочкой
  8. Носить мешочек 12 дней на шее, если спрашивают что это – отвечать дуракам везет.

    Все :)


  • Касар и dk.380245468@vk.com это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных