Перейти к содержимому


Фотография

Элементаль: непонятные моменты

элементаль элементали

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Alex747474

Alex747474

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 18:15

Добрый день, здорово, что сделали гайд одновременно с вводом ивента! Спасибо.

Вопросы:

1. Другие игроки в моем описании не видят какого элементаля я выбрал: гнев,свет или огонь?

2. Правильно понимаю систему боя в PVP: вероятность того, что мой элементаль сработает равна 1:3?: К примеру, я выберу силу огня-значит я смогу нанести больший урон только игроку с душой гнева или игроку без элементаля, а мне соответственно может нанести повышенный урон игрок только с силой света, игроки же с душой гнева не смогут нанести мне повышенный урон?

3. Правильно понимаю,если я хочу победить игрока (не зная какого элементаля он выбрал), мне придется переключать в PVP сражениях своего элементаля, чтобы нанести макс урон, за 100 баленов каждый раз методом подбора и соответственно достойно качать всех элементалей?! 

4. Было бы очень здорово, если бы появилось видео как этой системой боя пользоваться (сценарий видео: качнул элементаля, зашел в PVP начинаешь атаковать любимого противника, понимаешь, что не срабатывает урон, возвращаешься, переключаешь на другого элементаля (попутно его быстренько качнув ибо он пустой) возвращаешься, понимаешь, что опять не то, меняешь на 3-его возвращаешься, бьешь, и снова осечка, потому что противник, пока ты менял элементаля, занимался тем же). Как прокачивать и куда тратить балены понятно из гайда, спасибо, непонятно, как собственно, работает.

Заранее прошу прощения за стиль, пытался разобраться сходу.


  • Авлифест, magg000, Clintonbix и 8 другим это нравится

#2 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 18:36

Здравствуйте.

1. Никто не видит какой элемент выбран у соперника.

2. Да вы верно говорите. Условия нанесения дополнительного урона от умения элементаля описано в самом умении

3. Так как вы не увидите выбранный элемент соперника, вам нужно будет подбирать эелемент путем подбора за 100 баленов при каждом изменении. Но при смене элемента вы ничего не теряете, все прокачанные вами звезды и уровни, автоматически переходят на выбранный вами новый элементаль.

4. Со временем, постараемся дополнить гиф анимацией, так как добавление видео не предусмотрено на форуме. Но, как описал в ответе 3, прокачаные параметры элементаля не пропадают, они переносятся без каких либо потеря.


  • Jeffreydow это нравится
S6 - Wurnerys

#3 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 22:09

Чтобы методом подбора понять какой элементаль подошел на противника, его уровень должен быть хорошо прокачен, скорее всего прибавку даже в 10% урона можно не почувствовать, т.к. погрешность каждой атаки тоже имеет большие рамки, порой одного и того же бью дождем по 600к, а иногда только по 450к.

 

тау что подбор, это скорее пустая трата баленов


  • Авлифест и dk.184756195@vk.com это нравится

#4 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 19 May 2017 - 00:02

ндяяяя ужжж )))) каждый подбор - 100 баленов ))) лихо сюжет закручен )))


  • dk.108345325@vk.com это нравится

#5 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 09:18

в гайде подробно расписано как тратить балены и мельком упомянуты камни высечки, камни очистки печати, замки. Где можно достать все эти ресурсы?

Так же в гайде указано, что высечку можно делать максимально рыжего качества, где есть небольшой шанс вытащить красный камень, но есть закрытый функционал высечки красного камня. Почему он недоступен?


Сообщение отредактировал MGLoki: 19 May 2017 - 09:32

w0FTR.png


#6 Alex747474

Alex747474

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 15:02

Чтобы методом подбора понять какой элементаль подошел на противника, его уровень должен быть хорошо прокачен, скорее всего прибавку даже в 10% урона можно не почувствовать, т.к. погрешность каждой атаки тоже имеет большие рамки, порой одного и того же бью дождем по 600к, а иногда только по 450к.

 

тау что подбор, это скорее пустая трата баленов

Насчет пустой траты баленов на подбор элементаля к противнику полностью с тобой согласен! Поэтому пока не понимаю в чем интерес элементаля, пока я вижу дополнительный набор характеристик ко всем прочим, как антиблок к блоку, крит к антикриту, а теперь еще добавилось прирост к урону-антиурон от элементаля ))

По разнице в атаке:

Вероятность дождя в 450 или в 600к обусловлена вероятностью (именно вероятностью) сработки параметра Крит и другими параметрами, например ваш Антиблок против Блока противника, ваш крит против антикрита противника. Но в первую очередь важен параметр вероятности срабатывания вашего крита. Некоторые рекруты в пассивном навыке имеют умение повышение вероятности крита, например на 15% это значит что с их помощью крит может сработать с вероятностью 1:6 примерно. Например, бьешь зеленого дракона и на 6 подходе получаешь полный крит на все удары.



#7 Alex747474

Alex747474

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 15:14

Спасибо за ответ, ждем понятных гифок от тестовых персонажей, дающих полное понимание, как новой системой боя собственно пользоваться. Пока я вижу одно преимущество, я могу наносить повышенный урон всем игрокам до 130 лвл, и прогнозирую рост лвл у других игроков сервера до 130. Возможно, это увеличит продажи  выносливости и камней элементаля, но понизит продажи в других вещах, которые останутся за бортом <130лвл (желание получить преимущество в виде процентного урона заглушает здравый смысл постепенной прокачки и уплотнения статов). На мой взгляд стабильные продажи лучше рваных (многие достигнув 130 лвл могут разочароваться в элементале, так как придется платить за прокачку, за бесплатно ничего не падает кроме 10 попыток прокачки, что приведет к оттоку игроков и снижению онлайна).

 

Моё мнение, нужно доработать ивент, чтобы было интересно всем: включить в следующие ивенты, например, зеленые камни для элементаля и др.плюшки на его прокачку.

Здравствуйте.

1. Никто не видит какой элемент выбран у соперника.

2. Да вы верно говорите. Условия нанесения дополнительного урона от умения элементаля описано в самом умении

3. Так как вы не увидите выбранный элемент соперника, вам нужно будет подбирать эелемент путем подбора за 100 баленов при каждом изменении. Но при смене элемента вы ничего не теряете, все прокачанные вами звезды и уровни, автоматически переходят на выбранный вами новый элементаль.

4. Со временем, постараемся дополнить гиф анимацией, так как добавление видео не предусмотрено на форуме. Но, как описал в ответе 3, прокачаные параметры элементаля не пропадают, они переносятся без каких либо потеря.



#8 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 20 May 2017 - 09:56

Да по функционалу больше вопросов на которые хотелось бы получить ответы :

1. Где брать печати?

2.  Где брать кристаллы и замки?

В самом функционале об этом ничего не сказано.

Тратить балены? - в начале призовые )) где взять призовые балены??? ))) В игре не предусмотрено получение в каких либо ивентах получение призовых баленов ( ну не считая Ивента Жемчуг Дракона в котором падает раз в неделю 10 призовых баленов а то и не падает вовсе из чего можно сделать заключение - сменить Элементаль можно будет эдак месяца через 2-3 поднакопив призовых баликов )

В чём прикол нового функционала - так пока и не понял - в трате баленов? )))



#9 ask196

ask196

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 12:49

вопросы вопросы :) ответы когда будут? по элементалю,если весь функционал элементаля только для пвп,то никто не отменяет строй геммы и прочее,иначе в пве труба.пока прибавки в пве не заметил никаких,выпала и красная печать,правда довольно низкого уровня.кто нибудь может уточнить,все добавки по элементалю только для пвп или статы с печатей и в пве чтото дают?



#10 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 13:19

Для ПВП только - навык элементаля, который добавляет 20% урона при максимальной прокачке.

Остальные характеристики, которые получаете в процессе прокачки самого элементаля и от печатей - для любого  режима.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#11 slava3

slava3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 15:17

можно эту инфу в гайд добавить? изначально элементаля и всё что с ним связано позиционировали  только для пвп



#12 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 16:58

Гайд обязательно будет дополнен нашими модераторами.

Функционал новый, еще не все моменты успели дописать.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#13 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 21:38

откуда хоть эти печати падают и сколько это стоит?

 

вопросы вопросы :) ответы когда будут? по элементалю,если весь функционал элементаля только для пвп,то никто не отменяет строй геммы и прочее,иначе в пве труба.пока прибавки в пве не заметил никаких,выпала и красная печать,правда довольно низкого уровня.кто нибудь может уточнить,все добавки по элементалю только для пвп или статы с печатей и в пве чтото дают?



#14 ask196

ask196

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 22:38

пока только покупаються,от 20до 288баликов,в зависимости от ур печати.кнопка"высечка"



#15 ask196

ask196

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 10:09

смысл подбирать элементаля под противника не вижу.возьмем идеальный вариант +20проц к урону от элементаля,но при этом есть печати на которые не влияет какой элементаль у противника.рыжая печать атаки дает 66проц атаки(на 10м ур печати,но я смотрю идеальный вариант) плюс статы после очистки.и статы с печати идут на всю группу.и вот прокачка печатей дает столько что уже пофигу какой элементаль у противника.тут я думаю важнее ур элементаля от которого зависит количество печатей которые можно поставить.все печати дают процентную прибавку одного стата плюс статы с очистки,аналог святой оружки.а вот печати уже можно раскидывать по необходимости.



#16 StarTrek

StarTrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 09:47

Вопрос, а вставленную печать можно вынимать или нельзя!



#17 ask196

ask196

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 11:47

Вопрос, а вставленную печать можно вынимать или нельзя!

можно и вынуть и переставить другую если запас есть



#18 BoboDobro

BoboDobro

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 13:31

Вставленные печати работают одновременно со всех прокаченных элементалей, или только с текущего активного?



#19 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 14:05

Максимально активным может быть только один элементаль, прокачивается только один элементаль.

После полной прокачки меняется только тип или спец. навык, остальные характеристики не меняются, они прокачиваются один раз. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#20 slava3

slava3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 00:28

можно уточнить по какому принципу в печати стоят % к статам ?  у меня зеленая даёт 0,5 к урону , у соги оранжевая и тоже 0,5 к урону, зачем платить больше?







Темы с аналогичным тегами элементаль, элементали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных