Перейти к содержимому


Фотография

Элементаль: непонятные моменты

элементаль элементали

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 slava3

slava3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 14:08

можно этот момент поподробнее расписать, печати стоят не так уж и мало и хотелось бы понимать на какие имеет смысл тратиться



#22 ricki maru

ricki maru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 22:16

можно уточнить по какому принципу в печати стоят % к статам ?  у меня зеленая даёт 0,5 к урону , у соги оранжевая и тоже 0,5 к урону, зачем платить больше?

sudya po vsemu procentnie prirosti opredelyayutsa randomno i diapazoni prirostov sovpadayut dlya raznix po kachestvu pechatey. u menya 1 pechat' oranjevaya imela 0.15% prirosta. tut uje kak povezet. no preimushestvo oranj pechati sostoit v tom, chto mojno ochistit' 6 parametrov, v to vremya kak s zelenoy tol'ko 2



#23 ask196

ask196

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 15:05

в печати параметр "значение" чем выше этот параметр тем выше процент стата.мне попадалось максимум значение 500. и по статам вышло оранжевая со значением 500 дает стат выше чем красная со значением 300.для того и есть функция инкрустация,если попалась одинаковая печать со значением выше чем та которая стоит то можно поменять.


Сообщение отредактировал ask196: 31 May 2017 - 15:12


#24 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 18:12

Для всех типов печати максимальное значение 500.

Но параметры этих значений зависят от цвета печати.

Например, зеленая печать со значением 500 10 уровня  максимально даст прирост 12%, а оранжевая печать 500 значения 10 лвла даст прирост в 66%

Возьмем среднее значение зеленой печати, например, в районе 250 значения. Обычная печать 1 уровня зеленая даст прирост на 0,3%, оранжевая - на 1,7 % грубо.

 

Чем выше значение печати, тем выше процент повышения параметра:

печать (зеленая) 250 значения даст повышение на 0,3%

печать (зеленая) 450  значения - 0,54 %

Какой процент выпадет на печати? Рандом. Чем выше значения, тем ниже шанс получения, как во всех функционалах подобного типа. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#25 Newcastle

Newcastle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 21:09

а значение в печати както можно увеличить?



#26 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 21:56

Значение увеличить или изменить нельзя. Можно повысить параметр путем увеличения уровня до максимального на каждый тип (цвет) печати.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#27 ask196

ask196

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 13:51

при расколе апнутой печати вернуться ли потраченые ресурсы?



#28 n9on

n9on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 03 June 2017 - 18:42

В параметре "вставка", можно ли все 8 печатей поставить одного типа (например крит)? 



#29 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 07:17

при расколе апнутой печати вернуться ли потраченые ресурсы?

 

Да, после раскола вернутся камни печати, потраченные на повышение уровня. При расколе красных вернутся потраченные камни + печати материалов.

Если имеется ввиду потраченные материалы для очистки параметров, то они не возвращаются ни в одном функционале похожего типа.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#30 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 07:18

В параметре "вставка", можно ли все 8 печатей поставить одного типа (например крит)? 

 

Нельзя. Только 1 печать, неважно какого цвета, с определенным параметром.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#31 Doberma

Doberma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 17:35

Добрый день!сколько точно стоит 5душ элементаля на перход 1 уровня?каждая по 298 баликов или все таки после первой апнутой души цена на них будет расти?(



#32 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 18:33

Здравствуйте, цена фиксированная - 298 баленов за 1 единицу


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#33 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 03:59

Вопрос по максимальному уровню камня очистки. В самом функционале во вкладке -(повышение уровня)- в верхнем углу есть описание камня 10ур. Якобы, при достижения камня 10 ур все его статы становятся максимального значения. Это процентный прирост, и статы очистки. Это так? Или все таки, будет расчет начальных процентных стат камня 1ур. Тогда как себя будет вести очистка при достижении 10ур? Нужно будет ловить очисткой максимальные параметры? Для лучшего понимания вопроса, прикрепляю скрин.

 

http://priscree.ru/i...2c2c77f847b.jpg



#34 Яблочная

Яблочная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 10:36

Вопрос по максимальному уровню камня очистки. В самом функционале во вкладке -(повышение уровня)- в верхнем углу есть описание камня 10ур. Якобы, при достижения камня 10 ур все его статы становятся максимального значения. Это процентный прирост, и статы очистки. Это так? Или все таки, будет расчет начальных процентных стат камня 1ур. Тогда как себя будет вести очистка при достижении 10ур? Нужно будет ловить очисткой максимальные параметры? Для лучшего понимания вопроса, прикрепляю скрин.

 

http://priscree.ru/i...2c2c77f847b.jpg

Уровень печати на параметры очистки никак не влияет. На рыжей печати первого уровня можно словить красный параметр. Скрины приложить не могу, все печати уже прокачены до 7-8 уровня. Так что прошу поверить "наслово".



#35 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 10:40

 

Вопрос по максимальному уровню камня очистки. В самом функционале во вкладке -(повышение уровня)- в верхнем углу есть описание камня 10ур. Якобы, при достижения камня 10 ур все его статы становятся максимального значения. Это процентный прирост, и статы очистки. Это так? Или все таки, будет расчет начальных процентных стат камня 1ур. Тогда как себя будет вести очистка при достижении 10ур? Нужно будет ловить очисткой максимальные параметры? Для лучшего понимания вопроса, прикрепляю скрин.

 

http://priscree.ru/i...2c2c77f847b.jpg

Уровень печати на параметры очистки никак не влияет. На рыжей печати первого уровня можно словить красный параметр. Скрины приложить не могу, все печати уже прокачены до 7-8 уровня. Так что прошу поверить "наслово".

 

я говорю только про максимальный уровень печати. именно про 10. как показано на скриншоте). 



#36 Яблочная

Яблочная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 10:47

 

 

Вопрос по максимальному уровню камня очистки. В самом функционале во вкладке -(повышение уровня)- в верхнем углу есть описание камня 10ур. Якобы, при достижения камня 10 ур все его статы становятся максимального значения. Это процентный прирост, и статы очистки. Это так? Или все таки, будет расчет начальных процентных стат камня 1ур. Тогда как себя будет вести очистка при достижении 10ур? Нужно будет ловить очисткой максимальные параметры? Для лучшего понимания вопроса, прикрепляю скрин.

 

http://priscree.ru/i...2c2c77f847b.jpg

Уровень печати на параметры очистки никак не влияет. На рыжей печати первого уровня можно словить красный параметр. Скрины приложить не могу, все печати уже прокачены до 7-8 уровня. Так что прошу поверить "наслово".

 

я говорю только про максимальный уровень печати. именно про 10. как показано на скриншоте). 

 

Ответ на этот вопрос дан в первом предложении моего поста. Три последующих - для разъяснения).


Сообщение отредактировал Яблочная: 17 January 2019 - 10:52


#37 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 11:23

 

 

 

Вопрос по максимальному уровню камня очистки. В самом функционале во вкладке -(повышение уровня)- в верхнем углу есть описание камня 10ур. Якобы, при достижения камня 10 ур все его статы становятся максимального значения. Это процентный прирост, и статы очистки. Это так? Или все таки, будет расчет начальных процентных стат камня 1ур. Тогда как себя будет вести очистка при достижении 10ур? Нужно будет ловить очисткой максимальные параметры? Для лучшего понимания вопроса, прикрепляю скрин.

 

http://priscree.ru/i...2c2c77f847b.jpg

Уровень печати на параметры очистки никак не влияет. На рыжей печати первого уровня можно словить красный параметр. Скрины приложить не могу, все печати уже прокачены до 7-8 уровня. Так что прошу поверить "наслово".

 

я говорю только про максимальный уровень печати. именно про 10. как показано на скриншоте). 

 

Ответ на этот вопрос дан в первом предложении моего поста. Три последующих - для разъяснения).

 

у меня полный круг печатей, есть печати 9ур! Вопрос в том что будет на 10ур??? есть ли мне смысл бросить все силы на прокачку с 9 на 10 уровни! вы понимаете? у вас 10ур печать? скрин который я скинул, говорит о том как выглядит печать 10ур. возможно, если я вкачаю печать до макс ур все ее параметры автоматически будут максимальными. вот что я хочу сказать, и что остается для меня не понятным после разъяснений).



#38 Яблочная

Яблочная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 12:10

Добавить мне нечего. Только разъяснения, но они, кажется, бесполезны).



#39 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 January 2019 - 12:43

На скрине показан ИДЕАЛЬНЫЙ  max вариант. И начальный параметр - 500, и лвл -10, и очисткой как будто все параметры по потолку пойманы.

 

Т.е. параметры очистки от прокачки лвл и начального параметра печати не зависят вообще никак.


Сообщение отредактировал alek-kad: 17 January 2019 - 12:43

  • Аспект это нравится

#40 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 14:09

На скрине показан ИДЕАЛЬНЫЙ  max вариант. И начальный параметр - 500, и лвл -10, и очисткой как будто все параметры по потолку пойманы.

 

Т.е. параметры очистки от прокачки лвл и начального параметра печати не зависят вообще никак.

да я понимаю что от роста уровня камня ни че не меняется кроме процентов. надежда была на то что 10ур преобразует все параметры в максимальный. то есть то что показано на скрине предел прокачки оранжевого камня в идеале, не более........







Темы с аналогичным тегами элементаль, элементали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных