Перейти к содержимому


Фотография

Кросс серверный турнир.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 26 June 2016 - 12:29

* скопировано из Административного раздела (Правила игры. Обсуждение и предложения).

dk.512703224953@ok.ru :

Уважаемые Администраторы... Прошу вас слёзно. На кроссе уже бесит, я донат хоть и не сильный, но немного есть, когда Жирные донаты водят мелких по кросу я не против но хотелось бы шоб при смене группы был КД на сутки, чтобы думали Вечером зайти со своими или прокачать мелких... А то обнаглели утром одних таскают в обед других а вечером свою группу.

Спасибо за внимание.


  • dk.512703224953@ok.ru и AlfonsoPl это нравится

#2 dk.512703224953@ok.ru

dk.512703224953@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 21:39

 

* скопировано из Административного раздела (Правила игры. Обсуждение и предложения).

dk.512703224953@ok.ru :

Уважаемые Администраторы... Прошу вас слёзно. На кроссе уже бесит, я донат хоть и не сильный, но немного есть, когда Жирные донаты водят мелких по кросу я не против но хотелось бы шоб при смене группы был КД на сутки, чтобы думали Вечером зайти со своими или прокачать мелких... А то обнаглели утром одних таскают в обед других а вечером свою группу.

Спасибо за внимание.

 

Это Реально сделать ?



#3 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 05:23

Здравствуйте.

Смену команды можно совершить раз в сутки.

Но каждый день менять команду не выгодно - скидывается прогресс, который нужен для получения недельной награды (если игрок будет каждый день менять пати, то он не наберет как минимум 2 дня по 5 боев в составе команды, чтобы получить награду).


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных